Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас курьер приезжал из самоката. Начал расспрашивать меня про скидку. Поведал мне что они сами яростно заказывали по промику с али прямо со склада и возили в своих же сумках домой кучу еды) Очень хотел у меня узнать промокод, но я не слил, но не так что не скажу, сказал что промокод после заказа не сохраняется, а где именно он у меня там лежит не помню. Заодно выяснил что им когда заказ приходит, у них отображается полная сумма заказа и весь банкет оплачивает Али. Это впринципе и так понятно было но тут как говорится информация от первого лица.
кто оплачивает банкет курьер не может знать по определению, это только его догадки.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и stas 1982
кто оплачивает банкет курьер не может знать по определению, это только его догадки.
Ему никто не дал бы 15 заказов за раз сделать, если бы оно было как-то иначе. И Говорил он про полную сумму заказа не просто так. Когда заказ идет через их приложение у них отображается скидка. И раньше они прозванивали, когда скидка была большая. Заказы через деливери никогда не прозванивали.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Не начнут, это Али по номеру блочит.
Я вот как раз сомневаюсь, что это Али. Все эти поля при оформлении - от Самоката, и перед самой оплатой все это вместе с корзиной улетает в Самокат на проверку (например, повторно проверяется наличие товара на складе). Если б реально Али палил, мороки было бы намного больше - достаточно посмотреть на абузеров из соседнего раздела форума.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и stas spb
Номера не проблема, картой оплатить тоже. Главное чтобы Али тему не прикрыл и промокоды были.
 
заказал, оплата прошла, потом заказ отменен, когда внутрь ныряешь. что делать?( деньги вернут хоть?
 
произвольный номер телефона - оплатить не дает
 
Я вот как раз сомневаюсь, что это Али. Все эти поля при оформлении - от Самоката, и перед самой оплатой все это вместе с корзиной улетает в Самокат на проверку (например, повторно проверяется наличие товара на складе). Если б реально Али палил, мороки было бы намного больше - достаточно посмотреть на абузеров из соседнего раздела форума.
В таком случае курьер балабол. Может быть и такое. Просто если они сами абузят и не боятся, как тут не поверишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробую второй заказ сделать на сегодня, скажу как пройдет. Уж больно банановый йогурт хорош)
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Ему никто не дал бы 15 заказов за раз сделать, если бы оно было как-то иначе. И Говорил он про полную сумму заказа не просто так. Когда заказ идет через их приложение у них отображается скидка. И раньше они прозванивали, когда скидка была большая. Заказы через деливери никогда не прозванивали.
про то что они видят полную сумму заказа при заказе через деливери или али давно известно. Кто оплачивает банкет со скидками неизвестно и количество заказов тут не при чем.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и stas 1982
У меня уже 15 минут заказ висит со статусом «подтвержден», даже собирать не начали...
 
В общем, испробовал все: эмуляторы, разные карты, айпи, телефоны и даже адреса - отмена, оплата не проходит.
 
  • Like
Реакции: Nata04041987
В общем, испробовал все: эмуляторы, разные карты, айпи, телефоны и даже адреса - отмена, оплата не проходит.
Похоже крепко за нас взялись. Сделаю отпишусь тоже.
 
  • Like
Реакции: H0cico
это самокаты сами отменяют заказ... проверено.
 
В общем, испробовал все: эмуляторы, разные карты, айпи, телефоны и даже адреса - отмена, оплата не проходит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но вот что дальше будет... жду...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Похоже крепко за нас взялись. Сделаю отпишусь тоже.
надеюсь, к ним хотя бы информация об этих несовершенных неоплаченных заказах не доходит, иначе дикое палево получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это самокаты сами отменяют заказ... проверено.
они могут отменить после того, как оплата прошла и заказ подтвержден, а тут банально оплатить али не дает. это разные вещи.
 
Заказал минут десять назад по другому промокоду, минуту назад все привезли.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-05-22-08-04-400_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-05-22-08-04-400_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_2020-10-05-22-11-33-855_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-05-22-11-33-855_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    68,6 KB · Просмотры: 112
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.