Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надеюсь, к ним хотя бы информация об этих несовершенных неоплаченных заказах не доходит, иначе дикое палево получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они могут отменить после того, как оплата прошла и заказ подтвержден, а тут банально оплатить али не дает. это разные вещи.

я оплачиваю (статусы: подтвержден, собирается и далее отмена)

в самом Али такое можно найти.

1601925161741.png
 


они могут отменить после того, как оплата прошла и заказ подтвержден, а тут банально оплатить али не дает. это разные вещи.
И не понятно где согрешили. У меня за все время всего заказов 7.
 
  • Like
Реакции: H0cico
И не понятно где согрешили. У меня за все время всего заказов 7.
ну учитывая, что я пробовал заказать вообще в другой дом, на другие данные, с другого айпи, эмулятора, карты и ни разу не засвеченным номером - согрешили явно не мы.
 
  • Like
Реакции: mopsya и Mystery20O8
А мне привезли уже, что-то со статусом только странное, не обновлялся он.
Заказал на новый номер и новую карту. Пока на стадии собирается. Посмотрю отменят или нет. P.S отправили.
 
Пытался заказать 3 раза, с двух карт. все в "отменен" , но за первую попытку сняли деньги. Сижу жду заказ.
 
Зашёл через робота в приложении в онлайн поддержку с трудом но робот нашел заказ который отменили , потом там показался и нашел такую инфу. Значит деньги вернут. Но это я сам отменил не они.
Сп- я не получил возврат-
 

Вложения

  • 20201005_222634.jpg
    20201005_222634.jpg
    233,8 KB · Просмотры: 99
А вот реф.код про который тут писали, мне не дает применить, пишет: смените устройство
 
  • Like
Реакции: Elena27
сменил адрес... и заказ сразу поехал

1601926292605.png
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.