Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат, скидка 300/500 (на первый заказ, для новорега):
 


Самокат, скидка 300/500 (на первый заказ, для новорега):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чуть чуть лайков не хватает( Можно личный хайд?)
 
Тоже дважды высветился, что отменен. Второй раз списали деньги, через минут 5 отмена отперации в банке. Печаль((
 
Самокат, скидка 300/500 (на первый заказ, для новорега):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

подозрительная щедрость от Самоката, учитывая промо для Казани 200/500.
Или я уже параноик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
всем доброе утро
36p.gif

upd: а я щас сам и проверю
 
Вчера около 10ч вечера смог заказать один раз через али, больше не дает
 
  • Like
Реакции: Godmd
Заказ минут 20 назад, все норм, проходит, с промо почтальона печкина. Регистрируюсь по телефону, правда раз 6-7 всего
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и rykovart
Собирают
 

Вложения

  • aafe2200-0731-409f-8e86-559ce72065a4.png
    aafe2200-0731-409f-8e86-559ce72065a4.png
    92,6 KB · Просмотры: 119
Вы когда пишите собирают/не собирают, пишите сколько раз заказывали, что использовали и прочее. Тут бомбят по 10 заказов в час и всем норм. А если вы первый раз заказали и все прошло, то это ничего не значит в реалиях местного большинства :) и не надо светить скриншотами с цифрой скидки, итак уже десяток новорегов за вчерашний вечер в теме.
 
не фурычит( левый номер, новая карта
 
Вы когда пишите собирают/не собирают, пишите сколько раз заказывали, что использовали и прочее. Тут бомбят по 10 заказов в час и всем норм. А если вы первый раз заказали и все прошло, то это ничего не значит в реалиях местного большинства :) и не надо светить скриншотами с цифрой скидки, итак уже десяток новорегов за вчерашний вечер в теме.
Олдфак нашелся
 
На трёх моих телефонах пишут лимит промо исчерпан. Сделала заказ с тел.брата- привезли. И не показывает код приглашения друга на личной странице Али. Предлагают зайти с другого устройства. Аккаунт блокируют?!
 
У меня вчера в 22 часа проходил промо P17. Сегодня уже нет. Сначала отмена, потом ошибка оплаты. Регистрация новая, номер новый, карта новая. Но айфон и айпад старые, ни там ни там не проходит.
 
На трёх моих телефонах пишут лимит промо исчерпан. Сделала заказ с тел.брата- привезли. И не показывает код приглашения друга на личной странице Али. Предлагают зайти с другого устройства. Аккаунт блокируют?!
нет, устройство
на компе это просто решается - новое окно эмулятора открываешь, старое удаляешь
на телефоне надо сделать так, чтобы али думал, что твой тел - новое устройство
 
  • Like
Реакции: Elena27
Нам нужен новый промо=)
 
На трёх моих телефонах пишут лимит промо исчерпан. Сделала заказ с тел.брата- привезли. И не показывает код приглашения друга на личной странице Али. Предлагают зайти с другого устройства. Аккаунт блокируют?!
А сколько всего было заказов через Али (включая промо море и вчерашний промик)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.