Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Про статус "Не оплачено" после снятия денег за заказ:

Было пару раз с ЯДом. Со Сбером такой проблемы ни разу не наблюдалось.
1) Один раз статус Не оплачено моментально сменился на Оплачено при попытке повторно заплатить (повторно деньги не снялись, разумеется)
2) Второй раз статус Не оплачено висел минут 20, написала в поддержку Али - сказали, что видят мою оплату, но платеж проходит проверку. Мол, ожидайте до нескольких суток. Заказ пришлось отменять от греха подальше
А через сколько деньги вернулись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат на Али не работает, кофе в БК и пиццу в Додо убрали только на выходные, барный клуб у меня сегодня весь день не грузится... Что за апокалипсис?
В Макдональдсе бигмак возьми за 33 с рожком) но честно гадость такая и 50 р не дал бы#
 
Vinograd + гугл пэй 300/700 через лавку, для сильно голодных:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb
30 минут назад 2 заказа сделал и доставили, щас все походу
 
Если слегка переименовать известный фильм, то получится "День, когда еда остановилась".
Только Магнитом себе настроение хоть немного улучшила. Купонами на умножение баллов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже 3 раза его в этой теме писали и не работает ни у кого..
 
Только что с горем пополам получилось заказать
 
не пускало ни в какую тоже оплату весь час
 
Получилось только что, обычное приложение, стёр данные и другая карта, рандом телефон
 
В 21:33 сделал заказ
Собирается:)
22:10 пришёл
 
Последнее редактирование:
Сначала собирается...потом отправлен, а далее отменен...

1601923003000.png
1601923023497.png
1601923056638.png
 
Сейчас курьер приезжал из самоката. Начал расспрашивать меня про скидку. Поведал мне что они сами яростно заказывали по промику с али прямо со склада и возили в своих же сумках домой кучу еды) Очень хотел у меня узнать промокод, но я не слил, но не так что не скажу, сказал что промокод после заказа не сохраняется, а где именно он у меня там лежит не помню. Заодно выяснил что им когда заказ приходит, у них отображается полная сумма заказа и весь банкет оплачивает Али. Это впринципе и так понятно было но тут как говорится информация от первого лица.
 
Пропустил вечернее веселье. Заказал минут 15 назад, все ок.
Привезли.
Банановый йогурт - огонь. Как только появился переодически заказываю и без скидок.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пожалуй за
Пропустил вечернее веселье. Заказал минут 15 назад, все ок.
Привезли.
Банановый йогурт - огонь. Как только появился переодически заказываю и без скидок.
Меня он кстати тоже давно интересовал. Но я настолько отъелся резным полисадом что когда желание дошло до него, так и не заказал, вот сейчас исправился и заказал. Подтверждаю, йогурт хороший. Сыры кстати от самоката тоже ничего.
 
  • Like
Реакции: Vanchez
  • Like
Реакции: tanita_d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.