Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же я проверю, если вы ставите такие конские хайды, которые сами же не можете посмотреть?
Я вообще сейчас вне зоны доступа каки либо доставок. Только морально с вами.
Так этот промо был вообще без хайдов изначально.
А у тебя в сообщении был не вопрос, а утверждение.
 


поскольку самик уже не работает, завтра проснусь и проверю все промики этой акции, которые собрал (4шт)
отпишусь.
 
поскольку самик уже не работает, завтра проснусь и проверю все промики этой акции, которые собрал (4шт)
отпишусь.
я проверял прямо перед закрытием, в лучшем случае можно было добиться того, что на оплату уходила нужная сумма, но оплатить не давало все равно - выбивало ошибку. так что ждем чего-то нового...
 
это было годно :mercurywin:
но я всё равно проверю)
чуяло моё сердце, два последних заказа приехало в девятом часу. а через час тема сдохла (судя по постам выше)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Увы, да(

А меня, что касается Самоката, наоборот жаба не душит у них покупать даже без промо (когда нужно что-то конкретное, конечно). Столько у них денег сэкономила за несколько месяцев!
Спасибо за ответ! Жаль, что не успел заняться этим, но рад за других, что народ душу отвёл. Буду ждать новую акцию, которую не просплю)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так этот промо был вообще без хайдов изначально.
А у тебя в сообщении был не вопрос, а утверждение.
Так я хотел недоумков которые визжат, что бы на все промики конские хайды ставили, подвести к мысли, что ставь не ставь конские хайды, а решили акцию прикрыть, прикроют, даже если этим промиком пару раз воспользовались.
Для чего вообще эти промики создают? Для того, чтобы реклама была. Чтобы ими люди пользовались, а не тихарили под хайдами, но недоумкам этого не понять.
 
это было годно :mercurywin:
но я всё равно проверю)
чуяло моё сердце, два последних заказа приехало в девятом часу. а через час тема сдохла (судя по постам выше)
я сегодня не дома был, поэтому ни одного заказа сделать не успел нормально, но тоже как чувствовал, в центре себе доставку заказал вечером, забрал уже на улице у курьера, теперь еды достаточно на ближайшее время, я вполне доволен )
 
  • Like
Реакции: Godmd
Так я хотел недоумков которые визжат, что бы на все промики конские хайды ставили, подвести к мысли, что ставь не ставь конские хайды, а решили акцию прикрыть, прикроют, даже если этим промиком пару раз воспользовались.
Для чего вообще эти промики создают? Для того, чтобы реклама была. Чтобы ими люди пользовались, а не тихарили под хайдами, но недоумкам этого не понять.
У каждой акции ограниченное количество активаций, так что хайды снижают количество тех, кто промик использует и снижают скорость распространения, тем самым продлевают жизнь.
 
Так я хотел недоумков которые визжат, что бы на все промики конские хайды ставили, подвести к мысли, что ставь не ставь конские хайды, а решили акцию прикрыть, прикроют, даже если этим промиком пару раз воспользовались.
Для чего вообще эти промики создают? Для того, чтобы реклама была. Чтобы ими люди пользовались, а не тихарили под хайдами, но недоумкам этого не понять.
Недоумки, недоумки. Ты без оскорблений не пробовал мысли выражать? А, доумок местный. Жаловался, что лайков собрать не можешь на хайды. Так а чего лайкать тебя? Ты везде как бабка недовольная
 
У каждой акции ограниченное количество активаций, так что хайды снижают количество тех, кто промик использует и снижают скорость распространения, тем самым продлевают жизнь.
Более того, ни одна подобная акция не доживает до своего официального логического конца, когда начинается дикий абуз со всех сторон. Если в самокат по промо прилетит в сутки 1к заказов - это одно, а 10к - уже другое, то, что могло жить еще неделю, умирает гораздо раньше.
 
Я, наверно, антирекордсмен - сделала по этой акции только два заказа)
Нет)) Мы с тобой пьедестал делим. У меня тоже два заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра проснусь и проверю все промики этой акции, которые собрал (4шт)
Отпиши пжалста результаты проверки)) Я конечно понимаю, что отключили акцию совсем... Но надежда умирает последней.
 
  • Like
Реакции: narinata
Нет)) Мы с тобой пьедестал делим. У меня тоже два заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпиши пжалста результаты проверки)) Я конечно понимаю, что отключили акцию совсем... Но надежда умирает последней.
Один заказ по Али Промо!!!)))Мороженное набрал...как то всё есть по старым промо 300/301,metro 250/500 и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я хотел недоумков которые визжат, что бы на все промики конские хайды ставили, подвести к мысли, что ставь не ставь конские хайды, а решили акцию прикрыть, прикроют, даже если этим промиком пару раз воспользовались.
Для чего вообще эти промики создают? Для того, чтобы реклама была. Чтобы ими люди пользовались, а не тихарили под хайдами, но недоумкам этого не понять.
Да пойми ни здесь на форуме,да и в жизни ни кто ни чего тебе не должен!!!За этот форум скажу так ,тут клуб по интересам,кто Али абузит(я лично туда на захожу),кто еду,и.т.д Когда хочешь туда влиться (в одну из тем) уже предполагается что ты в теме,смс сервисов,клонов приложений, эмуляторов и..т.д И если тебе не понятно что то и ты спросил,хорошо если тебе ответили ,нет, ищи инфу сам,а не обидки кидай здесь...вот сколько читаю эту тему,если вопрос не глупый,к примеру "пользуюсь nox(смс сервис,официальное приложение и.т.д) такой то версией,проблема такая то ,у кого было такое кто решил ?!" то здесь помогают...а на вопрос залетевших в тему как из п.зды на лыжах ,с вопросом чё есть новое на то и на это?!да ты б.ять тему почитай страниц 5-10 хотя бы...аааа время свое жалко?!?так если ты такой хитровыделанный ,а я или кто то должен тему мониторить постоянно,и тебе сходу выдать на блюдичке по первому щелчку...люди тут по большей мере не жадные до инфы,но вот таких залётных дай сюда и сразу ,игнорят...и думаю это нормально,таких за день по 10 раз пишите
 
Последнее редактирование:
алишка не ожил. у всех?
 
Недоумки, недоумки. Ты без оскорблений не пробовал мысли выражать? А, доумок местный. Жаловался, что лайков собрать не можешь на хайды. Так а чего лайкать тебя? Ты везде как бабка недовольная
Да ты не обижайся, здесь есть и нормальные люди.
Так в том-то и дело я не за свои лайки пишу, меня огорчает, что приходят новички, выкладывают промики, а им за это ни одного лайка, да ещё и наезжают, типа они нахер не нужны мы своими пооьзуем, не будем тебе лайки ставить, соответственно человек обижается и уходит на пепер.
А старички друг другу лайки за всякоеговно лепят, за флуд всякий к делу не относящийся, как геи друг друга обхаживают, а нормальных людей из темы выживают.
Вы старички к этому привыкли, удовольствие получаете, даже не осознаёте этого, а со стороны то все видно. Да и кроме меня вам люди об этом же говорят.
 
Да ты не обижайся, здесь есть и нормальные люди.
Так в том-то и дело я не за свои лайки пишу, меня огорчает, что приходят новички, выкладывают промики, а им за это ни одного лайка, да ещё и наезжают, типа они нахер не нужны мы своими пооьзуем, не будем тебе лайки ставить, соответственно человек обижается и уходит на пепер.
А старички друг другу лайки за всякоеговно лепят, за флуд всякий к делу не относящийся, как геи друг друга обхаживают, а нормальных людей из темы выживают.
Вы старички к этому привыкли, удовольствие получаете, даже не осознаёте этого, а со стороны то все видно. Да и кроме меня вам люди об этом же говорят.
Не знаю,лично я себя на этом форуме норм чувствую,да друзей тут нет,да я и не за этим сюда захожу...а что под хайдом,допедриваю по коментам, в гугле
 
  • Like
Реакции: H0cico и kupik
Более того, ни одна подобная акция не доживает до своего официального логического конца, когда начинается дикий абуз со всех сторон. Если в самокат по промо прилетит в сутки 1к заказов - это одно, а 10к - уже другое, то, что могло жить еще неделю, умирает гораздо раньше.
Харош нести бредятину, если самокату нужно было, 1к активаций, а не 10 к, то они поставили бы ограничение по одной халяве на адрес или карту, обязательный прозвон, как это например али делает и все сдох бы весь абуз самоката за неделю. Но они этого не делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.