Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я про подряд, как в этот раз, так то без особой наглости все ок будет. Ну и от точки да, многое зависит, некоторым совсем не везёт и на заказ третий уже от ворот поворот дают
 
Про директоров хз, но вот главное управление просило сборщиков следить за подозрительными заказами с али)

А откуда такая инфа? Мне три заказа в течение дня один курьер привозил, они со сборщиками контачат. После этого еще два заказа было на другой день и ни одной отмены
 
Взял киноа-еда индейцев за 240р/400гр , которую в обычной жизни никогда бы не купил....ну и гаааадость!)
Я тоже, кстати, по акциям люблю брать то что в обычной жизни жаба душит) хоть попробовать)
 
Вы думаете у них бюджет остался?) Там выгребли все до последнего Али цента)
Я вообще не особо понимаю смысла самоката в приложении Али, без скидок и промо там же явно заказывать никто не будет, гораздо удобнее через родное приложение, где и ассортимент больше, и глюков меньше
 
  • Like
Реакции: Krul
Взял киноа-еда индейцев за 240р/400гр , которую в обычной жизни никогда бы не купил....ну и гаааадость!)
Я киноа взяла ещё в ту субботу, когда скидки 85-95% были+ промокод. Рублей за 30 получилось.
Это растение вымачивать надо в воде минимум час, потом сливать и варить, тогда горчить на будет. С приправами и под осознание, что ешь еду самих инков- очень неплохо! Главное в киноа- это антураж :D
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
Самокат через али снова доставляет по указанному адресу, но лимит исчерпан пишет. Печально.
 
я вчера маман угостил на адрес 2 и 1 себе, забивать токо себе морозилку или нет каждый решает сам.
Только чего кичится тут, ну заказал 10 раз в день, ну сиди да радуйся сам. Если б ты, анон, бабуле заказал по лестничной площадке, которой ходить тяжело, я б понял. А так - твое дело, кушай и держи при себе
 
  • Like
Реакции: Zbruss и SamFisheR
По поводу любит не любит, я не за себя, а за всех новичков говорю.
А за себя могу сказать, есть побасенка, я не доллар чтобы всем нравится, а целовать зад, за лайки старичкам, или как геи друг другу удовольствия доставлять, я не собираюсь.
Бедный, у тебя на этом форуме 3 проблемы:
- недоумки
- геи, кругом геи
- кому-то не отсыпали лайков
 
Да и ещё заметил только новички здесь ценную инфу и выкладывают, вон MillaBor, что не пост, то ценная инфа.
А старички только обсуждают сроки хранения сахара и зашло-не зашло.
Ну и конечно
и инфу ценную с форума сосут.
Если я для себя вижу ценную информацию, то лайк поставлю. Иногда тут публикуют промо или еще какую-то информацию, но я это уже видела в другом месте, соответственно для меня эта информация уже не является ценной.
Если я согласна с каким-то постом, то почему тоже лайк не поставить.
И ведь каждый когда-то пришел на это форум без лайков.
 
Я киноа взяла ещё в ту субботу, когда скидки 85-95% были+ промокод. Рублей за 30 получилось.
Это растение вымачивать надо в воде минимум час, потом сливать и варить, тогда горчить на будет. С приправами и под осознание, что ешь еду самих инков- очень неплохо! Главное в киноа- это антураж :D
Я этот киноа в шкаф положила, в запасы на зиму)) Когда отменят все скидки, отварю зимним вечером эту кашку, и буду наслаждаться пищей богов, вспоминая прекрасные летние дни закупок, и особенно, ту самую субботу ))
 
А откуда такая инфа?
Такая инфа приходила на точки в письме, но уже спустя пару дней акции) Но там было не "баньте всех", а "чекайте телефоны, если подмечаете одинаковые адреса". До меня курьерам ехать 5 минут, но перед выездом в последний день (делала один заказ) курьер позвонил, сказать, во сколько и куда подъедет. Не знаю, прозвон это был или нет, но обычно они так не делали) Сами точки, в принципе, тоже могли не особо рьяно следить, особенно если заказов в целом было много (в мою общагу вчера видела, как пару раз приезжали не ко мне, очень непривычно после квартиры, где все курьеры были мои )
 
Особенно, когда на форуме старичков за лайки в попу целовать приходится ( взято из сообщений одного форумчанина)
Если за лайки попу целовать, то что тогда делать за репутацию?
 
Я вообще не особо понимаю смысла самоката в приложении Али, без скидок и промо там же явно заказывать никто не будет, гораздо удобнее через родное приложение, где и ассортимент больше, и глюков меньше
Я так понимаю, Али в целом пытается сравняться с деливери/сбермаркетом и стать агрегатором продуктов. Просто начали с самоката. Если уж даже грегатор доставки цветов, которого я вчера кидала, добавил на главную страницу упоминание продуктов)) на волне ковида все пытаются нишу прощупать
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и H0cico
Я вообще не особо понимаю смысла самоката в приложении Али, без скидок и промо там же явно заказывать никто не будет, гораздо удобнее через родное приложение, где и ассортимент больше, и глюков меньше

Лемон 200/500 есть. Не 250/320, но лучше чем 200/800 родной
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.