Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/301 забыли уже? или усы 600/800 на деливери)
300/301 были, когда у нас еще Самоката не было) И, судя по тому, что писали, были ограничения на адрес. А сейчас вообще красота, и номер можно было свой указывать. Я, наверно, антирекордсмен - сделала по этой акции только два заказа)
 
  • Like
Реакции: H0cico и semen777


только сейчас увидел, что у сахара срок годности 4 года, а я его всего штук 20 взял. больше боль была только после того как наабаузил на 250/500, а потом включили 250/320..)
 
  • Like
Реакции: narinata
300/301 были, когда у нас еще Самоката не было) И, судя по тому, что писали, были ограничения на адрес. А сейчас вообще красота, и номер можно было свой указывать. Я, наверно, антирекордсмен - сделала по этой акции только два заказа)
Акция все, коды померли?
 
Акция все, коды померли?
Увы, да(
только сейчас увидел, что у сахара срок годности 4 года, а я его всего штук 20 взял. больше боль была только после того как наабаузил на 250/500, а потом включили 250/320..)
А меня, что касается Самоката, наоборот жаба не душит у них покупать даже без промо (когда нужно что-то конкретное, конечно). Столько у них денег сэкономила за несколько месяцев!
 
  • Like
Реакции: Zbruss
я не помню момента когда у них не было промика)
 
А промик-то который здесь в теме под хайдом жив. Его же не абузили, как на пепер.
 
А промик-то который здесь в теме под хайдом жив. Его же не абузили, как на пепер.
он может и жив, но платить на промику ты не сможешь
либо ошибка либо цена без промо
 
  • Like
Реакции: H0cico
А до сколько по времени Самокат работает? Сейчас запустил, а он мне пишет, мол, по вашему адресу не доставляем.
 
Мне вообще под конец рабочего дня самоката, стали писать что магазинов доставляющих по данному адресу нет. Три дня доставляли... )
 
Понятно. Ну, значит завтра будем посмотреть.
Я только сегодня начал... Всего пять заказов сделал... У меня такие планы....
 
Мне вообще под конец рабочего дня самоката, стали писать что магазинов доставляющих по данному адресу нет. Три дня доставляли... )
такое было на складе брянцева около восьми вечера тоже, потом норм стало
при этом другие склады работали
 
Эх, в Казани с 6 октября открывают самокат, а промик 2 дня не дожил ((
 
Как же я проверю, если вы ставите такие конские хайды, которые сами же не можете посмотреть?
Я вообще сейчас вне зоны доступа каки либо доставок. Только морально с вами.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
на момент открытия они для казани чтонить вкусное придумают)
При открытии в Казани, они супер акции будут мутить. Вся Казань в шоколаде будет, только будет это не долго, несколько дней и этот момент ловить нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.