Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Харош нести бредятину, если самокату нужно было, 1к активаций, а не 10 к, то они поставили бы ограничение по одной халяве на адрес или карту, обязательный прозвон, как это например али делает и все сдох бы весь абуз самоката за неделю. Но они этого не делают.
Насчет лимита по адресу - когда у Самоката была скидка 300/500, многие люди писали, что после 2-3 заказа по этому промо на один адрес им отменяли скидки. Т.е. акки-новореги жили, но применять промик не получалось больше (блок по адресу доставки). У меня такого ни разу не было. Получается, как повезёт
 

Вложения

  • Screenshot_20201005-082729.jpg
    Screenshot_20201005-082729.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20201005-082738.jpg
    Screenshot_20201005-082738.jpg
    173,2 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20201005-082747.jpg
    Screenshot_20201005-082747.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Колыма


Lemon через али вроде пашет
 
Один заказ по Али Промо!!!)))Мороженное набрал...как то всё есть по старым промо 300/301,metro 250/500 и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пойми ни здесь на форуме,да и в жизни ни кто ни чего тебе не должен!!!За этот форум скажу так...
В том то и дело, что форум это общение по интересам и он равноправен, а если старички визжат, что каждый промик нужно под конский Хайд прятать 333-1000 лайков или дней, который никто кроме пары человек прочитать не могут, это не форум, пусть пишут в личке друг другу или свой форум создают.
И я не пишу про заметных которые сходу промики выпрашивают, новички приходят, выкладывают уникальные промики, а им за это лайков не кидают, да ещё и нахер посылают, а так как инфа редкая и появляется раз в месяц, новички понимают, если они редко инфу ценную выкладывают и им за это лайки не кидаю, так как они будут инфу под конской репой читать. А старички друг другу лайки за всякую хрень не относящуюся к теме десятками накидывают.
А то что ты пишешь, что пришел на форум за инфой по интересам, а тут она под конскими хайдами, которые прочитать не можешь и лайки тебе не кидают, даже за полезную инфу, тебе приходится идти на другие сайты, в Гугл эту инфу искать, ты считаешь это нормально?
Это не нормально.
Я такие элементарные вещи пишу, что даже не понимаю, как их можно не осознавать.
 
Последнее редактирование:
Бля... Все больше

В том то и дело, что форум это общение по интересам и он равноправен, а если старички визжат, что каждый промик нужно под конский Хайд прятать 333-1000 лайков или дней, который никто кроме пары человек прочитать не могут, это не форум, пусть пишут в личке друг другу или свой форум создают.
И я не пишу про заметных которые сходу промики выпрашивают, новички приходят, выкладывают уникальные промики, а им за это лайков не кидают, да ещё и нахер посылают, а так как инфа редкая и появляется раз в месяц, новички понимают, если они редко инфу ценную выкладывают и им за это лайки не кидаю, так как они будут инфу под конской репой читать. А старички друг другу лайки за всякую хрень не относящуюся к теме десятками накидывают.
А то что ты пишешь, что пришел на форум за инфой по интересам, а тут она под конскими хайдами, которые прочитать не можешь и лайки тебе не кидают, даже за полезную инфу, тебе приходится идти на другие сайты, в Гугл, ты считаешь это нормально?
Это не нормально.
Я такие элементарные вещи пишу, что даже не понимаю, как их можно не осознавать.
Брат, про лайки жиза, сама недавно бомбила - писала длиннопост, где объясняла новичку, как делать абуз Али, а кто-то написал "ой, да это и так всем понятно", собрав все лайки на свое сообщение *_* В итоге нашла для себя хитропопый способ - в беседах, где продают ништячки (н-р купоны на скидки Магнита) стала бесплатно отдавать свои купоны... Ну как бесплатно, за лайки. И людям халява, и мне лайк в копилку для чтения хайдов. Профит)) А иначе никак
 
  • Like
Реакции: papirus и Колыма
Да и ещё заметил только новички здесь ценную инфу и выкладывают, вон MillaBor, что не пост, то ценная инфа.
А старички только обсуждают сроки хранения сахара и зашло-не зашло.
Ну и конечно
и инфу ценную с форума сосут.
 
Бля... Все больше

В том то и дело, что форум это общение по интересам и он равноправен, а если старички визжат, что каждый промик нужно под конский Хайд прятать 333-1000 лайков или дней, который никто кроме пары человек прочитать не могут, это не форум, пусть пишут в личке друг другу или свой форум создают.
И я не пишу про заметных которые сходу промики выпрашивают, новички приходят, выкладывают уникальные промики, а им за это лайков не кидают, да ещё и нахер посылают, а так как инфа редкая и появляется раз в месяц, новички понимают, если они редко инфу ценную выкладывают и им за это лайки не кидаю, так как они будут инфу под конской репой читать. А старички друг другу лайки за всякую хрень не относящуюся к теме десятками накидывают.
А то что ты пишешь, что пришел на форум за инфой по интересам, а тут она под конскими хайдами, которые прочитать не можешь и лайки тебе не кидают, даже за полезную инфу, тебе приходится идти на другие сайты, в Гугл эту инфу искать, ты считаешь это нормально?
Это не нормально.
Я такие элементарные вещи пишу, что даже не понимаю, как их можно не осознавать.

Это ты ещё не застал времён репутации, которую хрен получишь

это не форум, пусть пишут в личке друг другу или свой форум создают
Так может они и создали для себя этот форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и ещё заметил только новички здесь ценную инфу и выкладывают, вон MillaBor, что не пост, то ценная инфа.
А старички только обсуждают сроки хранения сахара и зашло-не зашло.
Ну и конечно
и инфу ценную с форума сосут.
Про Милу соглашусь, классные посты оставляет, хочет влиться в общество. Брал бы с неё пример
 
Да хорош обсасывать уже) всё, как в жизни. Нету тут справедливости, за ней на Пеппер
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и SamFisheR
Всё, товарищи, точно прикрыли. Все 4 кода не работают.
Славная охота
2p.gif
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и H0cico
Да хорош обсасывать уже) всё, как в жизни. Нету тут справедливости, за ней на Пеппер
Её там тоже нет для многих, ибо чудесные скидки на взгляд выкладывающих в минус улетают частенько )
 
Один заказ по Али Промо!!!)))Мороженное набрал...как то всё есть по старым промо 300/301,metro 250/500 и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пойми ни здесь на форуме,да и в жизни ни кто ни чего тебе не должен!!!За этот форум скажу так ,тут клуб по интересам,кто Али абузит(я лично туда на захожу),кто еду,и.т.д Когда хочешь туда влиться (в одну из тем) уже предполагается что ты в теме,смс сервисов,клонов приложений, эмуляторов и..т.д И если тебе не понятно что то и ты спросил,хорошо если тебе ответили ,нет, ищи инфу сам,а не обидки кидай здесь...вот сколько читаю эту тему,если вопрос не глупый,к примеру "пользуюсь nox(смс сервис,официальное приложение и.т.д) такой то версией,проблема такая то ,у кого было такое кто решил ?!" то здесь помогают...а на вопрос залетевших в тему как из п.зды на лыжах ,с вопросом чё есть новое на то и на это?!да ты б.ять тему почитай страниц 5-10 хотя бы...аааа время свое жалко?!?так если ты такой хитровыделанный ,а я или кто то должен тему мониторить постоянно,и тебе сходу выдать на блюдичке по первому щелчку...люди тут по большей мере не жадные до инфы,но вот таких залётных дай сюда и сразу ,игнорят...и думаю это нормально,таких за день по 10 раз пишите
Какой ты не запасливый)
А как же сахар по 20 кг?? Крупы всякие тоннами...бумага туалетная, чтоб полквартиры сразу превратить в склад?
В Нино пока под 300/301 многие закупились и 320/250 уже мелковаты, подождите годик и 250/500 покажутся сказкой :)

P.s. у меня 6 заказов за 3 дня через Али, неудобно по одной позиции заказывать, лучше, когда 50% и на 3-4к как с Metro было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Какой ты не запасливый) А как же сахар по 20 кг?? Крупы всякие тоннами...бумага туалетная, чтоб полквартиры сразу превратить в склад?
В Нино пока под 300/301 многие закупились и 320/250 уже мелковаты, подождите годик и 250/500 покажутся сказкой :)

P.s. у меня 6 заказов за 3 дня через Али, неудобно по одной позиции заказывать, лучше, когда 50% и на 3-4к как с Metro было.
В соседней теме бигмаки абузят по 25 р. Не говорите ему все скупит и съест)
 
Харош нести бредятину, если самокату нужно было, 1к активаций, а не 10 к, то они поставили бы ограничение по одной халяве на адрес или карту, обязательный прозвон, как это например али делает и все сдох бы весь абуз самоката за неделю. Но они этого не делают.
Им нужно не количество активаций установить, а как и всем - честное использование промо, и если бы это был промо от самого самоката, то они бы такой наглый абуз и не допустили вообще - попробуй сделать десять заказов подряд через их собственное предложение с промо для новых, удивительно, но полетят отмены. Тут промо были на стороне Али, Али халяву срезает чуть дольше, чем все остальные, но когда она становится откровенно высасываемой всеми и от души, это происходит гораздо быстрее. И это касается любых их купонов и промокодов вообще

И, если чо, учись вежливости, или не удивляйся особо, что тебя тут никто не любит.
 
В том то и дело, что форум это общение по интересам и он равноправен, а если старички визжат, что каждый промик нужно под конский Хайд прятать 333-1000 лайков или дней, который никто кроме пары человек прочитать не могут, это не форум, пусть пишут в личке друг другу или свой форум создают.
Приходишь на форум и говоришь тем, кто давно здесь сидит: "создайте себе свой форум" :6:
Сейчас наоборот легче стало, чем когда текущие "старички" сами были новичками: шути удачно и получай лайки, никакой эксклюзивной информацией обладать не нужно (раньше всё классное пряталось за репутацию, которую получить в разы сложнее было).
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Им нужно не количество активаций установить, а как и всем - честное использование промо, и если бы это был промо от самого самоката, то они бы такой наглый абуз и не допустили вообще - попробуй сделать десять заказов подряд через их собственное предложение с промо для новых, удивительно, но полетят отмены. Тут промо были на стороне Али, Али халяву срезает чуть дольше, чем все остальные, но когда она становится откровенно высасываемой всеми и от души, это происходит гораздо быстрее. И это касается любых их купонов и промокодов вообще

И, если чо, учись вежливости, или не удивляйся особо, что тебя тут никто не любит.
Мне кажется сами директора точек бегали и орали эти дни быстрее сбагривайте все! Пока банкет не за наш счёт продавайте весь нелеквид. Судя по пустому самокату продали)
 
  • Like
Реакции: Psix, MilaBor и H0cico
Мне кажется сами директора точек бегали и орали эти дни быстрее сбагривайте все! Пока банкет не за наш счёт продавайте весь нелеквид. Судя по пустому самокату продали)
так не от них зависит же, что купят) купят то, что надо тому, кто покупает.
разве что они не придумали простую схему - заказывать самим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Им нужно не количество активаций установить, а как и всем - честное использование промо, и если бы это был промо от самого самоката, то они бы такой наглый абуз и не допустили вообще - попробуй сделать десять заказов подряд через их собственное предложение с промо для новых, удивительно, но полетят отмены. Тут промо были на стороне Али, Али халяву срезает чуть дольше, чем все остальные, но когда она становится откровенно высасываемой всеми и от души, это происходит гораздо быстрее. И это касается любых их купонов и промокодов вообще

И, если чо, учись вежливости, или не удивляйся особо, что тебя тут никто не любит.

 
Какой ты не запасливый)
А как же сахар по 20 кг?? Крупы всякие тоннами...бумага туалетная, чтоб полквартиры сразу превратить в склад?
В Нино пока под 300/301 многие закупились и 320/250 уже мелковаты, подождите годик и 250/500 покажутся сказкой :)

P.s. у меня 6 заказов за 3 дня через Али, неудобно по одной позиции заказывать, лучше, когда 50% и на 3-4к как с Metro было.
Так сейчас сейфтайм 800 от 2000, это 40%, тоже из метро возит- выгодно выходит.
доставка платная правда(
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
И, если чо, учись вежливости, или не удивляйся особо, что тебя тут никто не любит.
По поводу любит не любит, я не за себя, а за всех новичков говорю.
А за себя могу сказать, есть побасенка, я не доллар чтобы всем нравится, а целовать зад, за лайки старичкам, или как геи друг другу удовольствия доставлять, я не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Мне кажется сами директора точек бегали и орали эти дни быстрее сбагривайте все! Пока банкет не за наш счёт продавайте весь нелеквид. Судя по пустому самокату продали)
Про директоров хз, но вот главное управление просило сборщиков следить за подозрительными заказами с али) Либо они как-то делят рекламные расходы, либо просто репутационный ход (меньше заказывает абузеров -- больше ассортимент и время жизни кода для обычных людей, потенциальных покупателей по полной стоимости в следующий раз).
Вообще я надеюсь, что сейчас али докрутит антифрод систему, чтобы номера квартир и основной телефон чекались, и мб снова запустят. Тогда хотя бы знакомым можно будет подарочки посылать со своих неиспользованных номеров)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Про директоров хз, но вот главное управление просило сборщиков следить за подозрительными заказами с али) Либо они как-то делят рекламные расходы, либо просто репутационный ход (меньше заказывает абузеров -- больше ассортимент и время жизни кода для обычных людей, потенциальных покупателей по полной стоимости в следующий раз).
Вообще я надеюсь, что сейчас али докрутит антифрод систему, чтобы номера квартир и основной телефон чекались, и мб снова запустят. Тогда хотя бы знакомым можно будет подарочки посылать со своих неиспользованных номеров)
Вы думаете у них бюджет остался?) Там выгребли все до последнего Али цента)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.