Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет "лимит использования промокода исчерпан"
 


Все. По ходу прикрыли самокат через алик..
 
ну это была самая мощная продуктовая халява которую я видел)
 
Два дня на пеппере и тема померла. Никогда такого не было, и вот опять :5:
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Скрин сделала секунду назад, все работает
 

Вложения

  • Screenshot_20201004-221918.jpg
    Screenshot_20201004-221918.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 121
Про личку согласна, ступила. А про поиск по форуму - не всегда можно найти ведь. Вот сегодня спросила у чувака здесь, о каком Пеппере речь. Очень часто название это всплывало, в том числе в его сообщении. И не просто спросила, а сначала поискала, сделала скрин предполагаемогл Пеппера, и написала "вот об этом речь (скрин)??" Этот чувак появлялся после этого в теме, но мой вопрос проигнорил ЧТД
Зачем сразу думать о всех плохо? Может человек вопрос и не увидел.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Зачем сразу думать о всех плохо? Может человек вопрос и не увидел.
Ну... есть основания так думать, судя по тому, как люди тут отвечали парню, спросившему про актуальные промики *_*
 
  • Like
Реакции: Колыма
Два дня на пеппере и тема померла. Никогда такого не было, и вот опять :5:
такого на самом деле никогда не было
обычно после пепера темы живут пару часов)
как вообще такой промо продержался вцелом три дня, я не понимаю
 
Спросила сейчас блогера, от которого промик 250/320 был предоставлен. Ответ: "Может Али подправил. Промик ваще не на самокат. Он на весь Али" (с)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
такого на самом деле никогда не было
обычно после пепера темы живут пару часов)
как вообще такой промо продержался вцелом три дня, я не понимаю
А что пеппер, судя по комментам тут народ по 10 заказов в час делал.
 
  • Like
Реакции: Колыма
А что пеппер, судя по комментам тут народ по 10 заказов в час делал.
может тут и делали по 10 заказов в час, но аудитории на пепере в разы больше чем в этом топике)

когда выкладывают тут промики под хайдом, есть уверенность что они какоето время проживут, но когда их публикуют на пепере есть понимание что им пздц
 
  • Like
Реакции: specialh
может тут и делали по 10 заказов в час, но аудитории на пепере в разы больше чем в этом топике)

когда выкладывают тут промики под хайдом, есть уверенность что они какоето время проживут, но когда их публикуют на пепере есть понимание что им пздц
Я думала после пеппера он в тот же день рипнется, ан нет, еще пожил немного. Жаль, конечно, хороший промик был.
 
  • Like
Реакции: specialh
а можешь пж скрин корзины кинуть? Заказ же должен быть с раздела супермаркет тмолла?
Может я чего-то не поняла... у меня в тмолле нет супермаркета, а есть универсам, там только самокат и доставка там бесплатная.
 
Все, лимит промо 88890 исчерпан в самокате в али :(
 
Всем приятного аппетита :) Ждем остальные заказы...

Посмотреть вложение 195759Посмотреть вложение 195758
Зачем себя травите ароматизаторами "маскарпоне" и прочими? Там есть продукты и получше, имхо.
ну это была самая мощная продуктовая халява которую я видел)
Ну, как сказать. Меня 50% на метро больше порадовало в своё время. По мне так лучше получить поменьше скидку, но сразу на десяток-другой килорублей, чем д...ть по 250 рублей))) Но тоже приятно, конечно :wink: "Маша - это, конечно, Маша. Но два раза - это два раза!"
 
300/301 забыли уже? или усы 600/800 на деливери)
 
  • Like
Реакции: schokk88
300/301 забыли уже? или усы 600/800 на деливери)
Эти промо наверное до лета были(
Да и деливери наверное жрачка готовая была, ее впрок не назакажешь, ну максимум на неделю
А тут хоть на год вперёд обузь некоторые позиции и можно забыть про дорогущие супермаркеты на долгое время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ток овощи, но для этого есть Народный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.