Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: H0cico


Короны жмут многим
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так а смысл ты ему пишешь? Там разжевать надо. Разжеванные промо на главной странице Али магаза.
 
Так а смысл ты ему пишешь? Там разжевать надо. Разжеванные промо на главной странице Али магаза.
А чего там разжёвывать, видимо, это рофл, но я его не понимаю + почему отвечаю - рил противно, как каждый второй находит время написать "ищи сам, нуб, идиот", а написать код - корона жмет. Тем более настолько много страниц писанины, что найти код в обилии прочей инфо бывает сложно
 
Последнее редактирование:
А его там разжёвывать, видимо, это рофл, но я его не понимаю + почему отвечаю - рил противно, как каждый второй находит время написать "ищи сам, нуб, идиот", а написать код - корона жмет. Тем более настолько много страниц писанины, что найти код в обилии прочей инфо бывает сложно
Вот и ответ потому что это рофл над всеми. Почему бы не сделать прикол в ответ?)
 
Короны жмут многим
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно же в личку отправить.
Я сама, когда мне надо что-то найти захожу на нужный форум и начинаю читать, иначе все равно не понятно. Ну и поиск никто не отменял.
 
Можно же в личку отправить.
Я сама, когда мне надо что-то найти захожу на нужный форум и начинаю читать, иначе все равно не понятно. Ну и поиск никто не отменял.
Иногда бывает быстрее спросить) тут когда скидосы в самокате- стооооольКо страниц набегает)
 
Не нашла по форуму тему (да и вряд ли стоит отдельной темы), но в приложении агрегатора доставок flowwow сейчас акция для новых пользователей: -350р по реферальному промокоду.
В основном цветы, но есть продуктовые (в Москве есть просто продуктовый и зарубежные сладости, в Питере магазин японских вкусностей). Главный минус — в некоторых районах доставка перекрывает промокод, поэтому нужно смотреть по конкретному адресу (я в Питер подруге заказала небольшой подарок, а на мой московский адрес дороговато).
Текущие промокоды (они все реферальные, не знаю, есть ли обычные): free, wowflow, gift350.
Ещё дают 100 бонусов при реге, но вроде как либо пром, либо бонусы. Если кто-то использует вашу рефку, вам ещё 300 бонусов. Насколько их можно абузить — не знаю, но сервис мне показался интересным, особенно если совсем на мели. Лично я их для себя и как доставку цветов запомнила, потому что кажется выгоднее, чем когда я искала доставку букета отдельно по флористическим (особенно если не порежут текущую систему скидок).
 
  • Like
Реакции: madyrs
Иногда бывает быстрее спросить) тут когда скидосы в самокате- стооооольКо страниц набегает)
А тут что ни спросишь, кто из новичков, старички тут же говном закидают. Хоть плохое, хоть хорошее спрашивай, хоть уникальные промики пиши. За то сами всю тему флудом засирают. Тема о купонах, а инфы по делу ноль.
 
походу все(
не с компа не с телефона не прошла оплата
 
  • Like
Реакции: semen777
Не подскажите, как доставку бесплатной сделать в супермаркете тмолла?
 
у кого прошла оплата , дайте знать
 
Можно же в личку отправить.
Я сама, когда мне надо что-то найти захожу на нужный форум и начинаю читать, иначе все равно не понятно. Ну и поиск никто не отменял.
Про личку согласна, ступила. А про поиск по форуму - не всегда можно найти ведь. Вот сегодня спросила у чувака здесь, о каком Пеппере речь. Очень часто название это всплывало, в том числе в его сообщении. И не просто спросила, а сначала поискала, сделала скрин предполагаемогл Пеппера, и написала "вот об этом речь (скрин)??" Этот чувак появлялся после этого в теме, но мой вопрос проигнорил ЧТД
 
Про личку согласна, ступила. А про поиск по форуму - не всегда можно найти ведь. Вот сегодня спросила у чувака здесь, о каком Пеппере речь. Очень часто название это всплывало, в том числе в его сообщении. И не просто спросила, а сначала поискала, сделала скрин предполагаемогл Пеппера, и написала "вот об этом речь (скрин)??" Этот чувак появлялся после этого в теме, но мой вопрос проигнорил ЧТД
Да, речь идет про этот сайт.
Но у меня не так выглядит, как на скрине
 
  • Like
Реакции: MilaBor
У меня промо не применяются. У всех так?
 
походу все(
не с компа не с телефона не прошла оплата
Не должно быть все. Промик Самоката-Тимолла не имеет ограничений по количеству активаций, но истечет ориентировочно в конце октября. Насчет не проходящей оплаты - ты про статус "Не оплачено", хотя с карты снялись деньги?? Если об этом, то такая проблема у меня появлялась с оплатой ЯДом. В поддержке сказали, что оплата получена, но проходит проверку на Али, отсюда такой статус. Один раз статус сменился на Оплачено спустя минут 5, в др.раз пришлось отменять заказ - ждала минут 20. Со Сбером все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.