Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже 4 кода всплыло) 3 моря и один, кажется, блогерский реферальный (перфлюенс). Посмотрим, сколько проживёт. Хороший шанс запастись многими продуктами, теми же крупами по 20-30р. И трайтипом :D
 


Уже 4 кода всплыло) 3 моря и один, кажется, блогерский реферальный (перфлюенс). Посмотрим, сколько проживёт. Хороший шанс запастись многими продуктами, теми же крупами по 20-30р. И трайтипом :D

Мне начали отменять заказы, до этого оформлял по 5-6 заказов в день в разное время суток, чтобы не особо палить абуз. Выглядит это так - заказ подтверждают, передают курьера и отменяют. В поддержке говорят что я злоупотреблял акциями, но на вопрос какими ответить не могут. А деньги вернут через пару дней, зависит от банка.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
automerge]1601795845[/automerge]
мне тоже не хватает лайков и постов, но ничего, владелец информации сам решает, с кем делиться ею) Задайте себе вопрос сами, стали ли вы выкладывать информацию о выгоде себе в публике, зная что из за этого вы её потеряете. Уж лучше дать единицам, и пользоваться, чем сделать себе хуже)
Так используй личку, если кому-то лично хочешь написать, что форум засирать инфой которую никто не может прочитать.
Вообщето форум, для того чтобы инфой делится, а не крысятничать
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
вообще, каждый какими кодами хочет с теми и делится - это его право
здесь и так много халявы было на всеобщем обозрении, чего возмущаться???

у нас в самокате скидка на свинину 40%
 
В Метро на самовывоз отменяют заказы по промо 300/500. В поддержке говорят " решение по отмене принимает руководитель ничего сделать не могут, но уточнили этот вопрос у кого-то и сказали, что отмены не будет если сумма заказа после применения промокода будет более 500 рублей" как-то так.
 
  • Like
Реакции: Kit.ip
Мне начали отменять заказы, до этого оформлял по 5-6 заказов в день в разное время суток, чтобы не особо палить абуз. Выглядит это так - заказ подтверждают, передают курьера и отменяют. В поддержке говорят что я злоупотреблял акциями, но на вопрос какими ответить не могут. А деньги вернут через пару дней, зависит от банка.
В Самокате с промиком Али 250/320 заказы делал?
 
  • Like
Реакции: Романыч as
automerge]1601795845[/automerge]
Так используй личку, если кому-то лично хочешь написать, что форум засирать инфой которую никто не может прочитать.
Вообщето форум, для того чтобы инфой делится, а не крысятничать
Сколько вижу твоих постов- сплошь нытье, что не можешь прочитать ничего и вперемешку указания, что кому делать и как.
Я, ещё не зарегистрировавшись здесь, находила 90% нужной мне информации из форума и конкретно этой темы в сети в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
automerge]1601795845[/automerge]
Так используй личку, если кому-то лично хочешь написать, что форум засирать инфой которую никто не может прочитать.
Вообщето форум, для того чтобы инфой делится, а не крысятничать
есть функция хайда/спойлера - значит можно ей пользоваться по назначению, то как тебе хочется - это твой радужный мир.
 
Мне начали отменять заказы, до этого оформлял по 5-6 заказов в день в разное время суток, чтобы не особо палить абуз. Выглядит это так - заказ подтверждают, передают курьера и отменяют. В поддержке говорят что я злоупотреблял акциями, но на вопрос какими ответить не могут. А деньги вернут через пару дней, зависит от банка.
Значит в вашей точке полно тех кто делает по 5-6 заказов в день и руководитель в ручном режиме отменяет ваши заказы.
 
Значит в вашей точке полно тех кто делает по 5-6 заказов в день и руководитель в ручном режиме отменяет ваши заказы.
Может еще номера разные были или курьер не мог прозвониться, вот это они любят иногда, не подойдешь - отмена прилетает.
 
Может еще номера разные были или курьер не мог прозвониться, вот это они любят иногда, не подойдешь - отмена прилетает.
Последний звонок я стою перед дверью.
Думаю звонка нет?
Открываю его нет.
Стоит перед стеклянной дверью у лифта.
А я думал она закрыта.
Действительно)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Последний звонок я стою перед дверью.
Думаю звонка нет?
Открываю его нет.
Стоит перед стеклянной дверью у лифта.
А я думал она закрыта.
Действительно)
Некоторые любят отдельно придуриваться, у меня в большей степени сейчас адекватные курьеры остались, но знакомым иногда попадаются невообразимые личности )
 
Подскажите, люди добрые, решил приобщиться к вашей когорте. Сделал заказ на самокат через али, всё хорошо, отклонировал приложение, набил ещё заказ, указал другой телефон, но ту же карту, скидка взялась, нажал оплатить, там поморгало и вышла надпись, что оплата не прошла. Но с карты деньги списались. Но не так, как первый раз.
1601804510634.png

Внизу - первая оплата, вверху - вторая, не прошедшая. Что это значит? Ждать, когда спишется в самокат или она уже назад вернётся, а на самокат заново заказ бить? Товар, который я заказывал перешёл в статус "Недоступен"
 
Последнее редактирование:
Подскажите, люди добрые, решил приобщиться к вашей когорте. Сделал заказ на самокат через али, всё хорошо, отклонировал приложение, набил ещё заказ, указал другой телефон, но ту же карту, скидка взялась, нажал оплатить, там поморгало и вышла надпись, что оплата не прошла. Но с карты деньги списались. Но не так, как первый раз.
Посмотреть вложение 195599
Внизу - первая оплата, вверху - вторая, не прошедшая. Что это значит? Ждать, когда спишется в самокат или она уже назад вернётся, а на самокат заново заказ бить? Товар, который я заказывал перешёл в статус "Недоступен"
У меня такое было - оказалось глюки приложения. Курьер привез заказ через полчаса, все хорошо
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, люди добрые, решил приобщиться к вашей когорте. Сделал заказ на самокат через али, всё хорошо, отклонировал приложение, набил ещё заказ, указал другой телефон, но ту же карту, скидка взялась, нажал оплатить, там поморгало и вышла надпись, что оплата не прошла. Но с карты деньги списались. Но не так, как первый раз.
Посмотреть вложение 195599
Внизу - первая оплата, вверху - вторая, не прошедшая. Что это значит? Ждать, когда спишется в самокат или она уже назад вернётся, а на самокат заново заказ бить? Товар, который я заказывал перешёл в статус "Недоступен"
Если деньги сняли то заказ привезут.
 
  • Like
Реакции: madyrs и semen777
Подскажите, люди добрые, решил приобщиться к вашей когорте. Сделал заказ на самокат через али, всё хорошо, отклонировал приложение, набил ещё заказ, указал другой телефон, но ту же карту, скидка взялась, нажал оплатить, там поморгало и вышла надпись, что оплата не прошла. Но с карты деньги списались. Но не так, как первый раз.
Посмотреть вложение 195599
Внизу - первая оплата, вверху - вторая, не прошедшая. Что это значит? Ждать, когда спишется в самокат или она уже назад вернётся, а на самокат заново заказ бить? Товар, который я заказывал перешёл в статус "Недоступен"

Если деньги списались, то все привезут.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Может кто на перекресток.быстро подсказать актуальные промики ?
 
Я себя каким-то парнем-скромнягой чувствую... Думаю, а вот если я два заказа за день сделаю - не бросит ли это тень недоверия на меня?
Захожу на пеппер, да даже сюда захожу, и вижу, как люди десятки заказов в день на один адрес беспалева делают. И я такой :derp:

PS - Первый раз сегодня сделал заказ через али в самокате. Охренел с того, что смели всё, как в анекдоте - когда выключили свет, с полок пропало даже то, что никто никогда не покупал.
PPS - А я то думаю, чего всем пофиг на то, что в деливери скидка на продукты пропала :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.