Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я себя каким-то парнем-скромнягой чувствую... Думаю, а вот если я два заказа за день сделаю - не бросит ли это тень недоверия на меня?
Захожу на пеппер, да даже сюда захожу, и вижу, как люди десятки заказов в день на один адрес беспалева делают. И я такой :derp:

PS - Первый раз сегодня сделал заказ через али в самокате. Охренел с того, что смели всё, как в анекдоте - когда выключили свет, с полок пропало даже то, что никто никогда не покупал.
PPS - А я то думаю, чего всем пофиг на то, что в деливери скидка на продукты пропала :D
Да ассортимент равен нулю. Но иногда попадаются позиции со скидкой перечеркнутые) я вчера три сделал. Сегодня вроде тоже три планирую. Это не много и не мало) ну и здесь есть уже и на пеппере история об отмене заказов и как теперь автору с этим бороться не ясно) плюс мне кажется они работают два через два , или если по 8 часов то с утра одни а вечером другие, и так и так не запомнят если конечно не 10 в час )
 
  • Like
Реакции: viteksamb


Да ассортимент равен нулю. Но иногда попадаются позиции со скидкой перечеркнутые) я вчера три сделал. Сегодня вроде тоже три планирую. Это не много и не мало) ну и здесь есть уже и на пеппере история об отмене заказов и как теперь автору с этим бороться не ясно) плюс мне кажется они работают два через два , или если по 8 часов то с утра одни а вечером другие, и так и так не запомнят если конечно не 10 в час )
вчера делал 3 заказа с разницей в час и очень "удачно" было - все три привёз один и тот же курьер))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
вчера делал 3 заказа с разницей в час и очень "удачно" было - все три привёз один и тот же курьер))
Мне вот что интересно. Вы платите с одной и той же платёжной карты и всё ок? Или её как-то удалить с али/самоката можно? Я искал-искал, не нашёл, где можно сбросить данные карты. Я даже толком не понял, кто данные хранит, то ли али, то ли самокат. Вот в сбере это делается легко, зашёл и удалил карту, даже адрес доставки удалить можно, и в перекрёстке тоже. А здесь карта прилипает намертво и никому до этого дела нет, я правильно понимаю?
 
Мне вот что интересно. Вы платите с одной и той же платёжной карты и всё ок? Или её как-то удалить с али/самоката можно? Я искал-искал, не нашёл, где можно сбросить данные карты. Я даже толком не понял, кто данные хранит, то ли али, то ли самокат. Вот в сбере это делается легко, зашёл и удалил карту, даже адрес доставки удалить можно, и в перекрёстке тоже. А здесь карта прилипает намертво и никому до этого дела нет, я правильно понимаю?
Она прилипает только в приложении самоката. Там я беру через эпл пей.В приложении Али экспресс без вашего согласия она не прилипнет. Где вы увидели в Али сохранённую вашу карту?
 
  • Like
Реакции: semen777 и madyrs
Мне вот что интересно. Вы платите с одной и той же платёжной карты и всё ок? Или её как-то удалить с али/самоката можно? Я искал-искал, не нашёл, где можно сбросить данные карты. Я даже толком не понял, кто данные хранит, то ли али, то ли самокат. Вот в сбере это делается легко, зашёл и удалил карту, даже адрес доставки удалить можно, и в перекрёстке тоже. А здесь карта прилипает намертво и никому до этого дела нет, я правильно понимаю?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: viteksamb, Zbruss и madyrs
Она прилипает только в приложении самоката. Там я беру через эпл пей.В приложении Али экспресс без вашего согласия она не прилипнет. Где вы увидели в Али сохранённую вашу карту?
В али не увидел, в том-то и дело, в али её как раз можно удалить.
"Прилипает только в приложении самоката" - это же значит, что на их сервере, правильно? Или данные хранятся локально в приложении что-ли? Что-то я сомневаюсь, что в приложении. А так, выходит, самокат-то по идее может собрать все ваши заказы со всех аккаунтов, если захочет.
 
А так, выходит, самокат-то по идее может собрать все ваши заказы со всех аккаунтов, если захочет.
Конечно может. Достаточно просто отсортировать по количеству заказов на адрес :5:
 
это же значит, что на их сервере, правильно? Или данные хранятся локально в приложении что-ли? Что-то я сомневаюсь, что в приложении. А так, выходит, самокат-то по идее может собрать все ваши заказы со всех аккаунтов, если захочет.
данные банковских карт нигде не хранятся, они зашифрованы. А заказы собрать можно по номеру телефона или адресу, но наврятле они тоже где-то хранятся, нафига их хранить?
 
Конечно может. Достаточно просто отсортировать по количеству заказов на адрес
Тут кто-то писал, что номер квартиры можно криптовать. Тогда по адресу не соберёшь. А с картой ничего не сделаешь.
 
В али не увидел, в том-то и дело, в али её как раз можно удалить.
"Прилипает только в приложении самоката" - это же значит, что на их сервере, правильно? Или данные хранятся локально в приложении что-ли? Что-то я сомневаюсь, что в приложении. А так, выходит, самокат-то по идее может собрать все ваши заказы со всех аккаунтов, если захочет.
Прилепает на их сервере. Удали приложение, войди снова , сюрприз карта там. Именно из за этого в их приложухе беру только с Айфона. Там прилипнуть не чему. Когда эти программисты сделают Джи пей на Андроиде буду брать так. А вообще если такой возможности, Айфона нет, выпусти в Сбере виртуальную карту , через три заказа на левых симках закрой , выпусти новую , цикл бесконечности.
 
данные банковских карт нигде не хранятся, они зашифрованы. А заказы собрать можно по номеру телефона или адресу, но наврятле они тоже где-то хранятся, нафига их хранить?
Не-не-не, данные по всем заказам у продавцов хранятся в обязательном порядке. Налоговая, санэпидемстанция, роспотребнадзор, суды, да мало ли кто может потребовать, да тот же али вон позволяет спор открыть. Насчёт шифровки банковских данных, это, знаете ли, тоже вопрос открытый. Если они хранятся зашифрованные, а ключ хранится у того же самоката (ну не у вас же), то можно ли это считать шифровкой?
 
Прилепает на их сервере. Удали приложение, войди снова , сюрприз карта там. Именно из за этого в их приложухе беру только с Айфона. Там прилипнуть не чему. Когда эти программисты сделают Джи пей на Андроиде буду брать так. А вообще если такой возможности, Айфона нет, выпусти в Сбере виртуальную карту , через три заказа на левых симках закрой , выпусти новую , цикл бесконечности.
Да, уже проверил. Удалили клон и поставил заново. Помнит не только карту, а даже введённый промокод. :oops:
 

Тут кто-то писал, что номер квартиры можно криптовать. Тогда по адресу не соберёшь. А с картой ничего не сделаешь.
Да достаточно хотя бы по улице и номеру дома отсортировать, именно так Самокат и банил раньше. Или повырезать из поля все, кроме цифр.
 
Неее. У банка ключ на транзакции. Когда вы платите по карте повторно, самокат уже вашу карту знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да достаточно хотя бы по улице и номеру дома отсортировать, именно так Самокат и банил раньше. Или повырезать из поля все, кроме цифр.
Номер квартиры: 225/1 :tongue:
 
Номер квартиры: 225/1
Можно убирать все, что после спецсимволов. Можно вообще настучать по голове Али и запретить в поле все, кроме цифр.

Короче, было бы желание, да и проходили уже все это - бан давали тупо по адресу дома без учета квартиры.
 
Самокат спасибо! Холодильник забит полностью)
Больше не заказываю) 2 дня без продыха))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.