Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что самокат сам теперь даст даже 250/500
 


Тьфу, противно читать это. Мерзость.
Логичное дальнейшее действие с твоей стороны - не читать, не страдать более.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сахаром тарюсь
Уиллис, ну хорош уже. Ты и так в штаны, говоришь, не влазишь. А тут сахар! Оставь мне его хотя бы, мне уже терять нечего! :D
 
скорее ты не заказываешь потому что там все выгребли и ничего не осталось) я сахаром тарюсь:D

от адреса зависит :) это только часть)

1601813032908.png
1601813057517.png
1601813069006.png
1601813083160.png
1601813094535.png
1601813109150.png
1601813119754.png

1601813271575.png
1601813280910.png

1601813315468.png
 
Логичное дальнейшее действие с твоей стороны - не читать, не страдать более.
К счастью на форуме и нормальные люди есть, это же не зверинец в котором всех дибилов собрали.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Быстрономом кто-нибудь пользуется?
У них есть свое приложение, там скидка 20% сейчас по промокоду осень2020, конечно не самокат, но и цены у него чуть дешевле.
 
  • Like
Реакции: MaximUSNG и viteksamb
Если деньги сняли то заказ привезут.
У меня также сегодня было, сбой оплаты написало. Итог, статус заказа - не оплачен, деньги сняли, заказ не привезли.
Надеюсь, деньги вернут...
 
У меня также сегодня было, сбой оплаты написало. Итог, статус заказа - не оплачен, деньги сняли, заказ не привезли.
Надеюсь, деньги вернут...
цены норм у них))
1601814458736.png
 
У меня также сегодня было, сбой оплаты написало. Итог, статус заказа - не оплачен, деньги сняли, заказ не привезли.
Надеюсь, деньги вернут...
У меня из 3 попыток два висит заказ не оплачен , я или его оплачиваю , или делаю новый так как иногда при сбое они адрес удаляют. Может и у вас отправили на несуществующий адрес , вернут.мне приходил возврат с Али на следующий день отдельной суммой , но по другому промокоду .
 
У меня также сегодня было, сбой оплаты написало. Итог, статус заказа - не оплачен, деньги сняли, заказ не привезли.
Надеюсь, деньги вернут...
также висит один заказ. я его отменил, скрин сделал. жду теперь возврата. попробуй тоже отменить тот оплаченный, но не привезенный. по идее этим запустишь процедуру возврата
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
также висит один заказ. я его отменил, скрин сделал. жду теперь возврата. попробуй тоже отменить тот оплаченный, но не привезенный. по идее этим запустишь процедуру возврата
Я его оплатила еще раз.
Но по идее деньги должны вернуть, они же при заказе блокируются только и статус операции сейчас «обрабатывается банком», если подтверждения от магазина не получат, деньги должны вернуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в час вообще-то:5:
Реально кто-то заказывает по 10 заказов в час?
 
Кто-нибудь знает, что я делаю не так? Где у меня в Али Самокат?
Сижу локти кусаю, вчера по полной стоимости пришлось заказать
Screenshot_2020-10-04-15-57-52-967_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Добро пожаловать в хоббисты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.