Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так нормально?
А тут много таких?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ты флуди тут без дела и будет у тебя куча постов и лайков. И будешь в шоколаде, все хайды смотреть. Тут все так делают.
А если будешь только ценную инфу писать, так как она редкая, то и постов у тебя мало будет, и лайков соответственно.
Дни регистрации никак не изменишь.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


А тут много таких?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дни регистрации никак не изменишь.
Я бы с этим поспорил. Можно быстро изобрести машину времени, вернуться в 2013 год и зарегить аккаунт на мопеде. Хотя я бы лично купил биткоинов на все 500 рублей, которые скопил с завтраков же ж
 
А тут много таких?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дни регистрации никак не изменишь.
С 333-1000 дней регистрации тут в теме единицы. Это надо быть дибилом, чтобы такие хайды ставить, так как их никто прочитать не можен. Только сам написавший, а это понятно, что умственное отклонение.
 
Ухххх, жарковато здесь сегодня)) Такие дебаты...
 
Ты слишком не внимателен. Я был на пеппере ) посмотри ещё более внимательно.
К сожалению сейчас нахожусь в месте откуда нельзя сделать заказ в самокате и куда он не доставляет и никогда не будет доставлять.
Написал пост из констатации фактов написанных в этой теме
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
К сожалению сейчас нахожусь в месте откуда нельзя сделать заказ в самокате и куда он не доставляет и никогда не будет доставлять.
Написал пост из констатации фактов написанных в этой теме
Поставил бы хайд но не умею. На пеппере другой код внезапно... Цифры отличаются.)
 
Поставил бы хайд но не умею. На пеппере другой код внезапно... Цифры отличаются.)
да оба кода давно слиты везде и всюду, если только внезапно третий найдется...
 
мне тоже не хватает лайков и постов, но ничего, владелец информации сам решает, с кем делиться ею) Задайте себе вопрос сами, стали ли вы выкладывать информацию о выгоде себе в публике, зная что из за этого вы её потеряете. Уж лучше дать единицам, и пользоваться, чем сделать себе хуже)
 
Да ты флуди тут без дела и будет у тебя куча постов и лайков. И будешь в шоколаде, все хайды смотреть. Тут все так делают.
А если будешь только ценную инфу писать, так как она редкая, то и постов у тебя мало будет, и лайков соответственно.
Почему именно флудить? Ты можешь отвечать на вопросы по теме, помогать советом людям. Не обязательно нафлуживать везде и всюду типа *Тут быль Вася*. Напишешь дельное, люди тебе и плюсиков накинут
 
На пеппере еще один пром всплыл, его вообще вроде не упоминали.
MORE55562
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss, okthisisepic и BOV
Попробовал трай-тип, не понял что с него прутся так.
Просто хорошо замаринованное мясо.
Со скидкой - да, возьму. Но забивать холодос не стану)
 
  • Like
Реакции: CyberGod7 и H0cico
я в штаны скоро не влезу с вашими промо
зима близко, отъедаемся перед холодами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал трай-тип, не понял что с него прутся так.
Просто хорошо замаринованное мясо.
Со скидкой - да, возьму. Но забивать холодос не стану)
ну за полную цену если брать, то в пересчете на кг это действительно дороговато по соотношению цены и качества, но со скидкой - отличное мясо почти задаром.
 
Попробовал трай-тип, не понял что с него прутся так.
Просто хорошо замаринованное мясо.
Со скидкой - да, возьму. Но забивать холодос не стану)
Мне в первый раз тоже не очень понравилось, я пересушила. А сегодня поставила на низкой температуре на 1,5 часа - получилось отлично) Правда, на мой вкус многовато имбиря, но с рисом басмати и тушеными баклажанами пошло на "ура". И работы - на полминуты - надрезать пакет и положить в духовку. Ну и главный плюс - это цена в Самокате, конечно. Мираторг сам в своих фирменных магазинах продает его за 400+.
А если совсем не зашел их маринад, можно попробовать альтернативный рецепт от Kirsanz:
 
VINOGRAD в Лавке через Яндекс Такси
было??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пеппере еще один пром всплыл, его вообще вроде не упоминали.
MORE55562
Этот пеппер??
 

Вложения

  • Screenshot_20201004-094133.jpg
    Screenshot_20201004-094133.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Мама кошка
В чем проблема в Сбермаркете не даёт сделать заказ в ленте !пишет добавьте товара на 1000р!добиваешь более 1000р ,Ана все равно та же ошибка!Если брать метро,то все даёт оформить!
 

Вложения

  • 18B4EC8F-63F3-4D13-9C43-C177B7B503F1.png
    18B4EC8F-63F3-4D13-9C43-C177B7B503F1.png
    212,4 KB · Просмотры: 92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.