Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, сейчас начнутся отмены)
сами косячат, сами могзи друг другу ебут. А народу хорошо, лишь бы не порезали быстро)
 


так чё там под хайдами? что-то важное? тоже ничего не прочитать
 
Хм.. интересная история. Заказ оплатила через алик,и мне такая страничка моргнула "не удалось обработать платеж". И все вообще сбросилось.ни заказа ни денег(
 
Хм.. интересная история. Заказ оплатила через алик,и мне такая страничка моргнула "не удалось обработать платеж". И все вообще сбросилось.ни заказа ни денег(
Так происходит на Андроиде) на один заказ я тоже минут 20 трачу, сначала регистрация потом пару раз выбросит , придерется что нет номера телефона в профиле . Идеально работает на айфонах)
 
И вот куда обращаться в этом случае?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так деньги то сняли, а заказ пропал. Как будто и не было)
 
Действительно. Зря возмущалась. Все привезли
 
И где искать пункт в Алиэкспресс?
 
Здесь на форуме многие коды месяцами лежат в открытую и ими мясацами пользуюсь. На них просто не обращают внимание. А как только начинают здесь недоумки визжать, "убирайте код под хайды", "ставьте конские хайды на код, чтобы никто посмотреть не мог" этот код сразу же вылезает на пепере, потому что другие недоумки понимают, что это представляет ценность. Но самое главное, когда делали конские хайды на коды, эти коды сами же старички с большими репами, наперегонки бежали на пепер и выкладывали их там.
Очередной пример самик от али, лежал в открытую нахер никому не нужен был, как какие-то недоумки начали визжать про хайды на них, он тут же на пепере вылез и его убили моментом.
пока живой
 
Здесь на форуме многие коды месяцами лежат в открытую и ими мясацами пользуюсь. На них просто не обращают внимание. А как только начинают здесь недоумки визжать, "убирайте код под хайды", "ставьте конские хайды на код, чтобы никто посмотреть не мог" этот код сразу же вылезает на пепере, потому что другие недоумки понимают, что это представляет ценность. Но самое главное, когда делали конские хайды на коды, эти коды сами же старички с большими репами, наперегонки бежали на пепер и выкладывали их там.
Очередной пример самик от али, лежал в открытую нахер никому не нужен был, как какие-то недоумки начали визжать про хайды на них, он тут же на пепере вылез и его убили моментом.
Ты слишком не внимателен. Я был на пеппере ) посмотри ещё более внимательно.
 
Жесче хайды, еще жесче. Господа, ну меру-то нужно знать?(
Да ты флуди тут без дела и будет у тебя куча постов и лайков. И будешь в шоколаде, все хайды смотреть. Тут все так делают.
А если будешь только ценную инфу писать, так как она редкая, то и постов у тебя мало будет, и лайков соответственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.