Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделай новое пространство / смени айпи, оба этих действия должны точно помочь
да уже все перепробовал, получилось сменить айпи на телефоне и через браузерную версию зарегать и войти в аккаунт второго пространства
 
  • Like
Реакции: H0cico


Коллеги, очевидно, я туплю ,но прошу помочь: в старых акках в приложении али иконка супермаркета "Есть!" на главной. А при очистке данных и реге нового вместо иконки "Есть!" появляется "лоукост" и я не могу найти, как перейти в супермаркет. Как это сделать, ни у кого такой проблемы не было?

Сволочь, когда перелогиниваюсь под старым снова появляется, под новым заменяется на "лоукостер" стабильно :mad: Форелью Agama идеально затариться по этим купонам - она 339 стоит до скидки.
Форель прекрасна
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
да уже все перепробовал, получилось сменить айпи на телефоне и через браузерную версию зарегать и войти в аккаунт второго пространства
Как вариант покупать акки, а не регать. Тут на форуме есть магазины, продают по ~2 рубля пустышки под купоны, под самокат самое то.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
В самокате на готовую еду -50%
 
локально это всё, да. склады то разные. у меня тоже пусто.
 
Там кстати в деливери бесплатную доставку на вкусвилл сделали, если кому-то интересно
 
  • Like
Реакции: narinata и ZloiKefir
локально это всё, да. склады то разные. у меня тоже пусто.
Никаких 50 % нет у нас, самое большее 15 на две позиции. А в Али вообще половина товаров не отображается (
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
на алике так себе заказывать, глючит у них все и товара мало и цены там на половину продукций выше чем в офф приложении
 
на алике так себе заказывать, глючит у них все и товара мало и цены там на половину продукций выше чем в офф приложении
цены обновляются не сразу да, надо ждать, нет из ассортимента процентов 7 примерно, но учитывая выгоду, с любыми глюками можно смириться
 
  • Like
Реакции: Zbruss
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, сейчас начнутся отмены)
узнаю, из-за чего начнутся отмены толкьо через 92 дня:( Что там за инфа, что требует такой хайд по дате регы?
 
Вся ветка боль, ничего не могу прочитать ☹️
 
Пропал магазин Самокат в приложении Aliexpress, у кого то была такая проблема?
 
  • Like
Реакции: specialh
провинция читает и думает, опять только Москву да Питер кормят )
мошт мозги появятся, и начнут интересоваться политикой в стране. делать обдуманный выбор на выборах. а там глядишь и зарплаты европейские появятся, и необходимости в этой хуйне с абузом не будет
 
мошт мозги появятся, и начнут интересоваться политикой в стране. делать обдуманный выбор на выборах. а там глядишь и зарплаты европейские появятся, и необходимости в этой хуйне с абузом не будет
Вот вы просите скидку 50 рублей на авито но товар 300? А мужик на джипе просит. Так и тут. Использовать скидки или нет зависит только от желания а не от уровня дохода)
 
  • Like
Реакции: Olol, Svoya и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.