Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Деливери доставка из Метро появилась,но похоже как с аптеками без промиков будет.
 
  • Like
Реакции: stas 1982


Пару дней назад заказала по мелочи не из раздела продукты, итог- отмена, чего-то не было. Пока не рискую
Ну не знаю, я шампунь, гель для душа, зубную нить брала, мешки для мусора, отбеливатель - все ок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну кроме нокса есть еще блюстакс и почивший, но тем не менее рабочий коплеер. как вариант, попробуй поставить предыдущую версию али, найти можно на 4пда
Если на ноксе устанавливается, но доходит только до tmall, а дальше сбрасывает на первую страницу, на блюстаксе даже не открывается.
Потом вечером еще попробую версию али поменять.
 
  • Like
Реакции: specialh и okthisisepic
Ну не знаю, я шампунь, гель для душа, зубную нить брала, мешки для мусора, отбеливатель - все ок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если на ноксе устанавливается, но доходит только до tmall, а дальше сбрасывает на первую страницу, на блюстаксе даже не открывается.
Потом вечером еще попробую версию али поменять.
Пользуйтесь вторым пространством сяоми и будет вам счастье )
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
У нас вообще ничего такого нет по 10 руб(((
 
его каждый раз новый надо создавать под очередной заказ ?
нет, тут такая ситуация, как и с основным - где-то два-три аккаунта дает создать, дальше ограничение.
 
  • Like
Реакции: stas spb
да на андройде достаточно просто кеш почистить
 
И на моей улице праздник - первый раз завезли трай тип, попробую хоть наконец.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сбермаркет сейчас самое выгодное это 300/1000 при минималке в 1к?
 
нашу точку чёт уже полностью выпотрошили, купить не-че-го ((
 
Кто-то говорил, что сникерсов нет - может они просто на точке закончились? Ассортимент через Али вроде ничем не отличается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: specialh и Fantastic!
  • Like
Реакции: Adidas678 и H0cico
Коллеги, очевидно, я туплю ,но прошу помочь: в старых акках в приложении али иконка супермаркета "Есть!" на главной. А при очистке данных и реге нового вместо иконки "Есть!" появляется "лоукост" и я не могу найти, как перейти в супермаркет. Как это сделать, ни у кого такой проблемы не было?

Сволочь, когда перелогиниваюсь под старым снова появляется, под новым заменяется на "лоукостер" стабильно :mad: Форелью Agama идеально затариться по этим купонам - она 339 стоит до скидки.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
отличается, у меня и сникерсов и пары сыров и ловушки от тараканов нету, в самом самокате и деливери есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
блин на али выдает то что не могу больше регить(((( уже и через второе пространство и кеш чистил и другое приложение для клона качал ((
 
  • Like
Реакции: igoryawka
 
Сволочь, когда перелогиниваюсь под старым снова появляется, под новым заменяется на "лоукостер" стабильно :mad: Форелью Agama идеально затариться по этим купонам - она 339 стоит до скидки.
У меня 449 в СПб :(
 
блин на али выдает то что не могу больше регить(((( уже и через второе пространство и кеш чистил и другое приложение для клона качал ((
сделай новое пространство / смени айпи, оба этих действия должны точно помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.