Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильно не наглею, не более 5 заказов в день 250/320.Пока все нормально.Самокат ни разу не подвёл
за утро 6 заказов по 2 за раз, с планшета и телефона) наглею. да и пох, почти все купил, что надо, осталось на 3-4 заказа и успокоюсь
 


за утро 6 заказов по 2 за раз, с планшета и телефона) наглею. да и пох, почти все купил, что надо, осталось на 3-4 заказа и успокоюсь
А у меня не получается оплатить виртуалкой. Просто оплата не проходит с нового акка. Хз в чем проблема
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
А у меня не получается оплатить виртуалкой. Просто оплата не проходит с нового акка. Хз в чем проблема
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
 
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
Адрес же указываешь всегда один и тот же?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
за утро 6 заказов по 2 за раз, с планшета и телефона) наглею. да и пох, почти все купил, что надо, осталось на 3-4 заказа и успокоюсь
А если появится бесплатная еда под 300/301, а у тебя места в квартире уже не останется?)
Мне 4х заказов с Али хватило- места нет в морозилке ещё со времен 'Перекрестка впрок'.
 
Можно скачать приложение Али , в нем нажать кнопку регистрация по почте , ввести почту Рамблер, пароль. Ты зарегистрирован. Заказ делать с это же приложения иначе может прилететь бан. Как правило на Андроиде самокат Али глючит почти не работает, с Айфона идеально сделать аккаунт и заказ в приложении. Во избежании бана можно сразу после входа добавить какие нить наушники Али в корзину)
Вчера меня забанили на Айфоне именно за инкогнито , но я акк делал в инкогнито а заказ в приложении. Но потом все прошло по той схеме что написано выше.
У меня с айфона вот так. А с айпада пока все ок.
DFF9BD8F-75BE-482B-BE23-A4EC05FE1AC2.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если появится бесплатная еда под 300/301, а у тебя места в квартире уже не останется?)
Мне 4х заказов с Али хватило- места нет в морозилке ещё со времен 'Перекрестка впрок'.
Там не только продукты же.
Я тут открыла для себя много интересного в самокате :)
 
Вот я лох. Покупал вчера несколько раз телефоны для алика. Оказалось можно по почте входить левой. Господа абузеры, как обходите картинку выше? Аппараты заканчиваются..
 
А если появится бесплатная еда под 300/301, а у тебя места в квартире уже не останется?)
Мне 4х заказов с Али хватило- места нет в морозилке ещё со времен 'Перекрестка впрок'.
ну там много всякого, что может храниться и без холодильника: сахар, газировка, сладости, дошики, ультрапастеризованное молоко, мыло, туалетная бумага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа абузеры, как обходите картинку выше? Аппараты заканчиваются..
на двух андроидах проблем нету, а если и будут то всегда есть эмуляторы
 
ну там много всякого, что может храниться и без холодильника: сахар, газировка, сладости, дошики, ультрапастеризованное молоко, мыло, туалетная бумага
Пожалуй, ты прав)
 
ну там много всякого, что может храниться и без холодильника: сахар, газировка, сладости, дошики, ультрапастеризованное молоко, мыло, туалетная бумага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на двух андроидах проблем нету, а если и будут то всегда есть эмуляторы
У меня на ноксе не работает али(
 
У меня на ноксе не работает али(
ну кроме нокса есть еще блюстакс и почивший, но тем не менее рабочий коплеер. как вариант, попробуй поставить предыдущую версию али, найти можно на 4пда
 
У меня с айфона вот так. А с айпада пока все ок.
Посмотреть вложение 194856
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там не только продукты же.
Я тут открыла для себя много интересного в самокате :)
Пару дней назад заказала по мелочи не из раздела продукты, итог- отмена, чего-то не было. Пока не рискую
 
  • Like
Реакции: RuslanVal
Вот я лох. Покупал вчера несколько раз телефоны для алика. Оказалось можно по почте входить левой. Господа абузеры, как обходите картинку выше? Аппараты заканчиваются..
А где покупал? Мне Али даёт 60 секунд на ввод кода и на сайт код не успевает поступать, а потом пишет код истек.
 
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
У меня безалкогольное не идет
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)

лучше пакетик ванильного сахара
 
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
Пиво без алкоголя - деньги на ветер.
 
  • Like
Реакции: Slava80 и ZloiKefir
FRESH30 на продукты в деливери помер. Вместо него запилили бесплатную доставку на выхи.
 
  • Like
Реакции: stas spb
чет не так делаешь, я в интернете плачу исключительно виртуаляндексами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! Кто пробовал безалкогольное пиво? Стоит его брать за 10 рублей на пробу? Или лучше пакетик ванильного сахара?)
Как Вы относитесь к резиновым женщинам?)))
 
  • Like
Реакции: kupik и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.