Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у него хранение по-моему от 0 до 4, я сразу в морозилку кидал то, что не готовил в течение пары дней.
вот как раз непонятно от минус 1.5 до минус 4, или плюс 4, морозилка вся забита, а абузить надо пока в наличии(
 


вот как раз непонятно от минус 1.5 до минус 4, или плюс 4, морозилка вся забита, а абузить надо пока в наличии(
до плюс, посмотрел, но у меня все равно в холодильнике где-то 6+, так что только морозилка и остается, в которой места нет тоже
 
  • Like
Реакции: Craftic
до плюс, посмотрел, но у меня все равно в холодильнике где-то 6+, так что только морозилка и остается, в которой места нет тоже
У меня тоже места нет, и в морозилке и в морозильной камере((((( каждый раз пытаюсь место найти, чтобы что-то купить.
И это в основном не заказы с самоката :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
В морозилку кидай, минимум месяц-полтора пролежит. Мб и больше
 
ну тогда каеф с таким жирным промиком, абуз как смысл жизни :5:
 
Трайтип скока хранить в холодосе можно, а то натарил тут....? сомневаюсь что месяц на упаковке указан для холодоса, скорее для морозилки?
долго не храни
под конец он окисляется в рассоле
за неделю две пихай в морозилку, потом сделаешь и по вкусу он не будет отличатся от свежего
 
Сейвтайм - козлы! Сделал заказ со скидкой 800/2000 + 15% кэшбек на тинькоф за первый заказ. Доставка 149 руб. Должны были привезти с 14.00 до 16.00. В итоге привезли в 21.30 и из всего заказа товаров на 200 руб., остального якобы не было в наличие и дозвониться не смогли, хотя пропущенных не было. В итоге за заказ в 200 рублей я заплатил 350 (за доставу 149 рублей).
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и okthisisepic
хранил трайтипы в холодильной, сложно сказать какая там точно температура, но не выше+7 , скорее 4-6. У меня было ощущение, что они начали портиться, пузырьки воздуха откуда-то вылезли, я хз откуда, там же вакуум вроде. Но седня сьел, вроде норм, завтра последний с прошлого четверга прикончу. Если буду еще когда-то их брать, то кину в морозилку, один черт, мне их привезли из самоката кусками льда
 
До 31 октября 2020 года воспользуйтесь промокодом на скидку 250 ₽ на ПЕРВУЮ покупку от 320 ₽ в Aliexpress! Применяете промокод
f09f9189f09f8fbb.png
perfl237
f09f9188f09f8fbb.png
и радуетесь выгодной покупке!- выложено в группе ВК.
Получается, это действует на все магазины Али.
 
Сейвтайм - козлы! Сделал заказ со скидкой 800/2000 + 15% кэшбек на тинькоф за первый заказ. Доставка 149 руб. Должны были привезти с 14.00 до 16.00. В итоге привезли в 21.30 и из всего заказа товаров на 200 руб., остального якобы не было в наличие и дозвониться не смогли, хотя пропущенных не было. В итоге за заказ в 200 рублей я заплатил 350 (за доставу 149 рублей).
Я бы отказалась от такого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 31 октября 2020 года воспользуйтесь промокодом на скидку 250 ₽ на ПЕРВУЮ покупку от 320 ₽ в Aliexpress! Применяете промокод
f09f9189f09f8fbb.png
perfl237
f09f9188f09f8fbb.png
и радуетесь выгодной покупке!- выложено в группе ВК.
Получается, это действует на все магазины Али.
У меня не сработал.
 
Последнее редактирование:
На али чтобы LEMO применить, как я понял, надо новый акк всегда создавать. Через инкогнито создает но не может в него зайти. Через тор надо?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
На али чтобы LEMO применить, как я понял, надо новый акк всегда создавать. Через инкогнито создает но не может в него зайти. Через тор надо?
Можно скачать приложение Али , в нем нажать кнопку регистрация по почте , ввести почту Рамблер, пароль. Ты зарегистрирован. Заказ делать с это же приложения иначе может прилететь бан. Как правило на Андроиде самокат Али глючит почти не работает, с Айфона идеально сделать аккаунт и заказ в приложении. Во избежании бана можно сразу после входа добавить какие нить наушники Али в корзину)
Вчера меня забанили на Айфоне именно за инкогнито , но я акк делал в инкогнито а заказ в приложении. Но потом все прошло по той схеме что написано выше.
 
  • Like
Реакции: Spartac
Дамы и господа, сегодня хороший день поабузить самокат!)
 
Сейвтайм - козлы! Сделал заказ со скидкой 800/2000 + 15% кэшбек на тинькоф за первый заказ. Доставка 149 руб. Должны были привезти с 14.00 до 16.00. В итоге привезли в 21.30 и из всего заказа товаров на 200 руб., остального якобы не было в наличие и дозвониться не смогли, хотя пропущенных не было. В итоге за заказ в 200 рублей я заплатил 350 (за доставу 149 рублей).
А мне привезли все нормально. Дозвонились, заменили 2 продукта. Курицу увеличили по весу. Привезли вовремя, оплатила нормально. Только у меня не Тинькофф, то есть кэшбека не было.
 
Можно скачать приложение Али , в нем нажать кнопку регистрация по почте , ввести почту Рамблер, пароль. Ты зарегистрирован. Заказ делать с это же приложения иначе может прилететь бан. Как правило на Андроиде самокат Али глючит почти не работает, с Айфона идеально сделать аккаунт и заказ в приложении. Во избежании бана можно сразу после входа добавить какие нить наушники Али в корзину)
Вчера меня забанили на Айфоне именно за инкогнито , но я акк делал в инкогнито а заказ в приложении. Но потом все прошло по той схеме что написано выше.
Банят если что просто этот новый акк али?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
Сильно не наглею, не более 5 заказов в день 250/320.Пока все нормально.Самокат ни разу не подвёл
 
  • Like
Реакции: FastLast
Интернет-магазин "Аленка". Продает сладости.
3 и 4 октября Ассорти Третьяковская галерея, Красный Октябрь, 240 гр. с помадно-сливочной, кремовой и шоколадной начинками стоит всего 1 рубль.
Минимальная сумма заказа по акции «Товар за 1 рубль» – 800 руб.
Нужно заказать товары на 800 рублей, чтобы положить в корзину товар за рубль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ohq72641
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.