Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил 6 адресов пока не было отбивных(
дак это всегда локальная тема, у кого есть, у кого нет
26p.gif

 
Хм...к что у самоката нельзя посмотреть состав продукта в приложении???
 
трай тип завезли со скидоном, проверяйте) и еще свиные отбивные по 84р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делай через их приложение тогда,
DOMA250
-250\500
У нас ничего подобного нет.
 
Перекресток впрок:
Уже обновляются товары по 1р.
Появилась МДБ краковская и по мелочи фигня всякая
 
  • Like
Реакции: specialh
За косяки доставки в продуктомат можно что-то стрясти с Перекрестка? Промик, баллы? Косяки такого рода: сосиски, сыр, молочку заложили на теплую полку; забыли "прикрепить" ячейку холодильника к коду получения заказа.

За чайник я им, конечно все прощу :wink: , но вдруг кто пробовал.

18:02 шикарное обновление рублевых
 
Последнее редактирование:
Перекресток впрок:
Уже обновляются товары по 1р.
Появилась МДБ краковская и по мелочи фигня всякая
Спасибо. Много сегодня добавили и многое старое снова по рублю, типа таблеток для посудомойки недельной давности. Такого урожая за всю акцию ещё не бло. Жаль, у нас пастарами и колбасы давно нет. Только из индейти и толкьо по 1, хотя в корзине ограничение было то 5, то 2.
 
Спасибо. Много сегодня добавили и многое старое снова по рублю, типа таблеток для посудомойки недельной давности. Такого урожая за всю акцию ещё не бло. Жаль, у нас пастарами и колбасы давно нет. Только из индейти и толкьо по 1, хотя в корзине ограничение было то 5, то 2.
Таблеток для посудомойки в ЮАО нет. Зато пастрами двух видов)
 
Такая нагрузка на сайт после последнего обновления была, что заказ сделать невозможно было минут 15. Звонила в поддержку- ничем помочь не смогли. В итоге таблетки для посудомойки, пельмени, салатники и пастарами кончились. И на предыдущие товары за 1р цены изменились ((
 
Такая нагрузка на сайт после последнего обновления была, что заказ сделать невозможно было минут 15. Звонила в поддержку- ничем помочь не смогли. В итоге таблетки для посудомойки, пельмени, салатники и пастарами кончились. И на предыдущие товары за 1р цены изменились ((
А мне пельмени автоматически отменили , я так понял из-за продуктомата) хотя в нем я сегодня увидел, вроде как есть и небольшой отсек с стеклом для глубокой заморозки... Но видимо есть только в этом и в их системе это не значится ...
 
А мне пельмени автоматически отменили , я так понял из-за продуктомата) хотя в нем я сегодня увидел, вроде как есть и небольшой отсек с стеклом для глубокой заморозки... Но видимо есть только в этом и в их системе это не значится ...
В продуктоматы заморозку не возят вроде, тут об этом писали. Сама только доставкой заказываю.
 
  • Like
Реакции: Tawally
Самокат:

EDA200

200 от 700
Работает на старых акках.
 
  • Like
Реакции: Анна28 и V451
  • Like
Реакции: vrtnev и okthisisepic
Тут скидывали на прошлой неделе промик для самовывоза в перике. Что-то типа zaberusam, но другой, видимо, т.к. по этому Срок действия промокода: 14.05.2020 - 19.07.2020 . Есть другой на мелкие заказы не для новых или только абузить новорегов?
 
Тут скидывали на прошлой неделе промик для самовывоза в перике. Что-то типа zaberusam, но другой, видимо, т.к. по этому Срок действия промокода: 14.05.2020 - 19.07.2020 . Есть другой на мелкие заказы не для новых или только абузить новорегов?
VOZMUSAM
 
  • Like
Реакции: specialh
Спасибо, работает. Только даёт 10% только на не акционные товары. Механика NEW у них интереснее: на 500 рублей набираешь не акционных, остальное по акции и получаешь полноценные 500 рублей скидки. А по этому только 50 рублей выйдет в этом случае(( Значит, ничего и не терял, добивая рублёвые товары до 500 акционными ;)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Там у них такие акции странные. Покупала корейку 240 по полной цене без акции 2 дня назад . сейчас она у них по акции 269. Котлеты куриные стоили вчера 79 по полной цене, сегодня уже 144. Т.е. они часто цену ставят акционную, а значок акции поставить забывают. Плюс промокоды на такие цены срабатывают.
 
  • Like
Реакции: specialh
Там у них такие акции странные. Покупала корейку 240 по полной цене без акции 2 дня назад . сейчас она у них по акции 269. Котлеты куриные стоили вчера 79 по полной цене, сегодня уже 144. Т.е. они часто цену ставят акционную, а значок акции поставить забывают. Плюс промокоды на такие цены срабатывают.
Занятно, да. А как вам такое. Только что напоролся случайно. Жена запросила Pro Series. Я честно по бренду отсортировал, вижу 200 со скидкой. Для проверки в яндексе глянул цены, вижу от 120. Смотрю, где... в том же перекрестке. И реально есть без скидки за 120, только уже под брендом wella:wink::
1601422554136.png
Приколисты. Не удивительно, что с таким бардаком у них товары по рублю с прошлых дней то пропадают, то появляются вновь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.