Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбермаркет новьё!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трайтипы с самокате оказались огонь! Очень вкусная штука! Рекомендую также всем, кто еще не пробовал.
Сегодня пачку на шашлык взяла. Единогласно всем именно он понравился. Пробуйте, офигенно получается )) Да и запекать в духовке вкусно.
 
  • Like
Реакции: Artem76


Можно отказаться только от замен? От того что было заказано изначально, отказаться нельзя?
Я отказывалась только от замен (всё, что меняют, известно до приезда курьера, т.к. присылают на почту накладную).
Теоретически, если есть претензии к внешнему виду, качеству, сроку годности- можно отказаться, тем более, если постоплата курьеру. Но вот именно Перекресток Впрок не косячил ни разу со сроками и качеством.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня аналогично почти: позвонили по заказу с заморозкой и попросили заменить или отмена заказа, т.к. минималка не пробивается. Но это по заказу, где 480 от 500 было заморозкой, а до этого в двух заказах с частичной заморозкой забивали на звонки и везли. Да и в этот раз мне заменить особо нечем было оперативно, поэтому попросил привезти as is. Они согласились под условие, что тогда без претензий. В общем, лайфак с добивкой заморозкой ради сокращения суммы заказа не катит, только если повезёт с конкретными сотрудниками ;)
С минималкой хорошо работает добавление весового товара на 1-2кг. Изначально считают по максимальному весу, а в итоге часто получается сумма иногда вполовину меньше.
Из примеров: мне форель посчитали из расчета 2кг (1000р), привезли одну на 1кг (500р). Кроме нее и рублевых ничего в заказе не было
Арбуз из 14кг привезли 6кг, сумма к оплате так же уменьшилась.
 
Последнее редактирование:
save time
Какой промокод есть?)подскажите плиз
 
Дамы и господа...вопрос ветеранам самоката. Сколько можно оплачивать одной картой до её блока в самокате?!
 
Дамы и господа...вопрос ветеранам самоката. Сколько можно оплачивать одной картой до её блока в самокате?!
9 месяцев плачу одной картой, не заметил банов) обычная тинькоф
 
9 месяцев плачу одной картой, не заметил банов) обычная тинькоф
Просто он у нас только открылся опыта пока нет с самокатом,вк40 просто чрез деливери шлёт уже после 2 или 3 раза с одной карты
 
Просто он у нас только открылся опыта пока нет с самокатом,вк40 просто чрез деливери шлёт уже после 2 или 3 раза с одной карты
Я вот вроде на один адрес все время, все хорошо, но кто-то тут жаловался на баны. Я вроде ежедневно заказываю, даже чаще, но проблем нет
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Перекресток Впрок снова выкатил товары по 1р, обновились в 9.58
Только у меня ни один промокод не проходит даже на новые номера..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: specialh, Ирис и BOV
Я по очереди всеми имеющимися картами оплачиваю на всякий случай. Пока все хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в перекрестке решил заказ делать, у вас оплата нормально прошла? У меня смс не приходит .
 
Последнее редактирование:
Перекресток Впрок снова выкатил товары по 1р, обновились в 9.58
Только у меня ни один промокод не проходит даже на новые номера..
Промокоды включили, внезапно.
Проверяйте наличие товаров по 1р. Я пастрами сейчас 5шт заказала из прошлой недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по очереди всеми имеющимися картами оплачиваю на всякий случай. Пока все хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в перекрестке решил заказ делать, у вас оплата нормально прошла? У меня смс не приходит .
У них явно что-то глючит сегодня. Я курьеру оплачиваю.
 
.....
Промокоды включили, внезапно.
Проверяйте наличие товаров по 1р. Я пастрами сейчас 5шт заказала из прошлой недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них явно что-то глючит сегодня. Я курьеру оплачиваю.
Я вчера вечером пастрами заказала и лего.
Какие промокоды включили?
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Расскажите вкратце о чем речь про товары по 1 рублю? Никак нить не могу найти, откуда все началось.. Спасибо.
 
.....

Я вчера вечером пастрами заказала и лего.
Какие промокоды включили?

15% от 1000 на первый BPP6Z5
Действует до 30.09

8% от 4000 руб. PRK1875
Действует до 30.09

600р. от 3000 р. prkdlv909
Действует до 15.10

Я первый использовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanita_d
Вопрос знатокам. Сделал заказ в ПерекрестокБыстро. В приложении цены одни, а в чеке цены намного выше. В условиях предоставления услуги написано, что при изменении суммы заказа по причине замены товара или изменения веса они могут автоматически доснять денег с карты платившего. Замен у меня не было, весовой товар только уменьшился. Тупо пробили по другим ценам. Что будет? Они доснимут разницу или что?)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Вопрос знатокам. Сделал заказ в ПерекрестокБыстро. В приложении цены одни, а в чеке цены намного выше. В условиях предоставления услуги написано, что при изменении суммы заказа по причине замены товара или изменения веса они могут автоматически доснять денег с карты платившего. Замен у меня не было, весовой товар только уменьшился. Тупо пробили по другим ценам. Что будет? Они доснимут разницу или что?)
Да, спишут с карты разницу без всяких подтверждений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, спишут с карты разницу без всяких подтверждений
Заказывала много из Перекресток быстро, ни разу не было несовпадений цен в приложении и в эл.чеке. Списывали мелочь, если вес увеличивался и точно так же возвращали на карту, если уменьшался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
заказал в перекрестке впрок, оплатил картой
в результате товар за 1 руб. заменили на товар в 200 р., звонил ругался сейчас
а они замену убрать не могут, только отказываться при получении у курьера
 
  • Like
Реакции: specialh
15% BPP6Z5
Действует до 30.09

8% от 4000 руб. PRK1875
Действует до 30.09

600р. от 3000 р. prkdlv909
Действует до 15.10

Я первый использовала
Спасибо!
Я вчера вот этот использовала
3HJF3A на 15%, но по факту не на все товары получилось 15. На некоторые, где уже была скидка меньше по промо.
Это у них всегда так?
Так как я хотела пастрами, то забила на это, не стала с корзиной экспериментировать, и так часть товаров по 1руб успели закончиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал в перекрестке впрок, оплатил картой
в результате товар за 1 руб. заменили на товар в 200 р., звонил ругался сейчас
а они замену убрать не могут, только отказываться при получении у курьера
Да, у них вроде всегда так. При получении откажетесь.
 
Спасибо!
Я вчера вот этот использовала
3HJF3A на 15%, но по факту не на все товары получилось 15. На некоторые, где уже была скидка меньше по промо.
Это у них всегда так?
Так как я хотела пастрами, то забила на это, не стала с корзиной экспериментировать, и так часть товаров по 1руб успели закончиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, у них вроде всегда так. При получении откажетесь.
Я начала в 10 утра с 3HJF3A и чистого номера.
Этот код не прошел, пришлось новых найти. Они тоже до 10.20 примерно не проходили, потом включились.
Скидка на скидку суммируются ( не на все позиции), но итоговая из 15% понижается
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Вопрос знатокам. Сделал заказ в ПерекрестокБыстро. В приложении цены одни, а в чеке цены намного выше.

В чеке указана розничная цена товара без учёта скидки по промокоду. После осуществления доставки денежные средства не списывают
 
В перекрестке акция по рублю теперь до 29 написано. Ждем вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.