Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте продукты по рублю из предыдущих заказов: многие так и остались в наличии по рублю. Например, сосиски от МДБ, вечный сок маленький смесь молочная. Мелочь, конечно, но, кто собирается всё равно заказ делать, пригодится. Забавно, что через каталог они не ищутся - только прямым поиском по названию или из прошлых заказов, поэтому и сохранились ;)

Посмотреть вложение 192203
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел, да. Сам проверяю за несколько минут, т.к. иногда чуть раньше выкладывали. Но лего этот - пакетик 5-10 частей (один такой получил), а кофейный напиток... даже не уверен, лучше ли воды. Вода у меня от домашней обратноосмотической системы, так что и то, и то мимо((( Вот поддавшись фрустрации и не стал бороться с зависаниями зайта за одинокую в своей полезности голень. В прошлый раз они в последние пару дней поинтереснее товары выкладывали.
Кофейный напиток (3шт по 1р) супруг оценил, даже закрыл глаза на то, что холодильник забит Краковской, разными пастрами и прочими готовыми голенями вместо "нормальной еды".
Детям Лего понравился, там не 5-10 частей, побольше).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занятно, да. А как вам такое. Только что напоролся случайно. Жена запросила Pro Series. Я честно по бренду отсортировал, вижу 200 со скидкой. Для проверки в яндексе глянул цены, вижу от 120. Смотрю, где... в том же перекрестке. И реально есть без скидки за 120, только уже под брендом wella:wink::
Посмотреть вложение 192985
Приколисты. Не удивительно, что с таким бардаком у них товары по рублю с прошлых дней то пропадают, то появляются вновь
Вчера курьер при доставке из 'Перекрестка впрок' решил подзаработать (эта версия мне импонирует больше,- чем просто тупой курьер) и с моей карты списались не 800р за заказ, а 4800р.
Оплачиваю практически всегда не глядя- сумма к оплате известна изначально, тут же прилетает оповещение, и, казалось бы, где там можно накосячить..
Сразу торможу курьера, прошу сделать отмену оплаты, он что-то пытается говорить про "закажите выписку из банка" и отмену оплаты через банк. Тут уже я понимаю, что если сейчас не выбью из курьера отмену, то "сама дура оплатила". Требую возврата. Курьер перестает морозиться и связывается с IT.
Тут же прилетает отмена оплаты и деньги на мою карту.
Вариант с разными ценами на один и тот же бальзам для волос воспринимается скорее как наивный маркетинговый ход)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Перекрестке до сих пор одиноко висят остатки по 1р.
Если в профиле в историях заказов нажать "повторить" на всех заказах, в т.ч. отмененных, то всё, что есть в наличии, накидается в новую корзину со всех прошлых заказов.
 

Вложения

  • IMG_20200930_101100.jpg
    IMG_20200930_101100.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:
Кажется, не было:
Яндекс-Лавка: INVEDAJXSXBPLN - скидка 300 руб на первый заказ.
Сам не пробовал. Отпишитесь, кто попробует.
 
Может, надо кому-то:
Спасибо за ваши ответы! Дарим скидку 300 руб. до 30.09.2020 при заказе от 600 руб. по промокоду: CC13F3KAVIN
Самокат

 
  • Like
Реакции: madyrs
А где можно получить такой промик?)
Звонили из Самоката с опросом, за него дали пром.- работает на любом акке, одноразовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


'Сбермаркет'
300FDHJ75TV на 'Metro' 300/500 при самовывозе
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то промо на доставку из магазина Окей?
 
Звонили из Самоката с опросом, за него дали пром.- работает на любом акке, одноразовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


'Сбермаркет'
300FDHJ75TV на 'Metro' 300/500 при самовывозе
Не понимаю, что не так при попытке применить промо в метро... Screenshot_2020-09-30-14-43-02-460_com.android.chrome.jpg
 
Не понимаю, что не так при попытке применить промо в метро...Посмотреть вложение 193145
Я 2 заказа сделала через браузер.
Через приложение не работает.
Сборка почему-то бесплатная получается, вероятно, из-за промокода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в москве сбер одурел, даже на самовывоз минималку 1500 сделал
Только что на 500р заказала самовывоз на 2 заказа, к оплате по 200р
 

Вложения

  • IMG_20200930_145026.jpg
    IMG_20200930_145026.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Я 2 заказа сделала через браузер.
Через приложение не работает.
Сборка почему-то бесплатная получается, вероятно, из-за промокода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что на 500р заказала самовывоз на 2 заказа, к оплате 200р
54d97552e5e84cdf4b699c5d8fd86c07.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
Дык ты ж в Медведково живешь)) У тебя там Мытищи рядом
А Ашан в Мытищах кстати тоже 1500 минималка, а метро там нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Москва - не Россия)
Но мы тоже хотим кушать!
 
Не пойму в МО только 2 пункта самовывоза? Или я что то не то делаю!
 

Вложения

  • Screenshot_20200930-152335_Chrome.jpg
    Screenshot_20200930-152335_Chrome.jpg
    55 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.