Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, по доставке с перекрестка на продуктомат столько нервов потратила, только на созвоне с поддержкой и сижу... Как бы прокатила минималка от 500р с заморозкой, которую убирают не зависимо от суммы заказа. Вот только все жду когда разница по сумме обратно придет. А так выгодно товаров по рублю взять хотя бы небольших)

Не прокатила минималка 500р. с заморозкой )) Позвонили и сказали, что заморозку в продуктоматы не возят. Ее убирают из заказа, а остальное не повезут. т.к. нет минималки. Поменяла на обычные продукты на 500р., потому что по рублю было товаров на 2000 )) Если б была фигня, то проще отменить. Это Москва, САО. Возможно, зависит от менеджера, у кого-то и проскочит с отменой.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Не прокатила минималка 500р. с заморозкой )) Позвонили и сказали, что заморозку в продуктоматы не возят. Ее убирают из заказа, а остальное не повезут. т.к. нет минималки. Поменяла на обычные продукты на 500р., потому что по рублю было товаров на 2000 )) Если б была фигня, то проще отменить. Это Москва, САО. Возможно, зависит от менеджера, у кого-то и проскочит с отменой.
а вы заказываете в продуктоматы, которые только для сотрудников? нашел только один для простых смертных и тот на другом конце города
 
а вы заказываете в продуктоматы, которые только для сотрудников? нашел только один для простых смертных и тот на другом конце города
Почему для сотрудников? В Москве они по всему городу.
 
Подарок от Самоката, одноразовый скорее всего, кто успеет забрать сегодня
 
  • Like
Реакции: Elena27
Почему для сотрудников? В Москве они по всему городу.
Снимок экрана 2020-09-28 в 14.28.14.png

у меня только такие рядом
 
а вы заказываете в продуктоматы, которые только для сотрудников? нашел только один для простых смертных и тот на другом конце города
Продуктоматы обычные. Мало их, конечно, но иногда можно и съездить ))
 
Надо проявить смекалку ;)
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Звинити, а можно поподробнее про смекалку, и как потом это сохранить на нужный адрес?...
 
  • Like
Реакции: Subz05 и BegemoT
Подарок от Самоката, одноразовый скорее всего, кто успеет забрать сегодня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Работает. Но 250/500 лучше ))
 
  • Like
Реакции: Godmd
Сбермаркет
Скидка 400₽ на заказ от 2500₽ до 30.09
по промокоду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27
Никто не сталкивался - через алик самокат типа не возит в мой район. хотя раньше возил. а через сам самокат и через деливери - возит..как-то можно пофиксить и ли в поддержку долбить(в каакую??)??
 
Никто не сталкивался - через алик самокат типа не возит в мой район. хотя раньше возил. а через сам самокат и через деливери - возит..как-то можно пофиксить и ли в поддержку долбить(в каакую??)??
у меня было и прошло за 15 минут
 
На перекресток впрок нашел промики на 10%
VOZMUSAM - 10% (про минималку не знаю), но, скорее всего, промик только для продуктоматов.
И также в программе Едадил можно взять одноразовый на 10% на покупку от 1000 рублей. Этот промик уже и для доставки канает и работает до 10 октября.

Вопросы:
1. А есть ли выгоднее промик на перек.впрок?
2. Если заказать у них товары за рубль и их не окажется, это будет видно сразу в личном кабинете или уже по факту выяснится, когда привезут?

PS - Продуктоматы предательски далеко от меня =(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис
VOZMUSAM сработал , в корзине на 500 было, спасибо!
Сразу не видно, только когда заказ уходит на комплектацию. Мои собирали от 9 вечера и до 1 ночи.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Zbruss, anyfox и viteksamb
Лег перекресток :D
 
Да видимо все решили в последний день набрать. Но там была ножка индейки , какой то крем и салфетки. И потом все отключилось)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Неужели на ножку индейки все так накинулись, что сайт умер?))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.