Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверно многие решили, что сегодня будет что-то крутое в 18 часов (вроде последний день).
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на новом аккаунте али просто нет вкладки продуктов, хотя на основном все на месте
 
Не прокатила минималка 500р. с заморозкой )) Позвонили и сказали, что заморозку в продуктоматы не возят. Ее убирают из заказа, а остальное не повезут. т.к. нет минималки. Поменяла на обычные продукты на 500р., потому что по рублю было товаров на 2000 )) Если б была фигня, то проще отменить. Это Москва, САО. Возможно, зависит от менеджера, у кого-то и проскочит с отменой.
У меня прокатило) пришлось горячую линию напрячь, чтоб разницу с учетом заморозки вернули)
А сейчас технические работы на сайте(
 
Капец, голени закончились, каким интересно образом?) Если сайт так и не приходил в себя...
 
  • Like
Реакции: Svoya
Ну крем с носовыми платками и маской я есть точно не буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они наверно сами в последний день акции айфонов и чайников решили себе подзаказать, шо так сайт висит?!
 
Мдя, "порадовали" в последний день. Уже спустились до воды 0.33 и дрожжей и кучи подобных товаров, где 1 рубль выходит даже официально по скидке всего 94%, а не 99+%. Меня даже голень не вдохновила особо

Ещё и из вчерашних двух один возвратом пошёл - курьер что-то напутал, объединил охлаждение и заморозку с обоих, а остальное из второго заказа, включая все товары по рублю, хрен пойми куда положил, что найти не смогли(((( А там на добивке стояли нужные вещи, так что собирался сделать заказ и при небольших вкусностях за рубль. Не, лучше без этих товаров за рупь с промиком, который выдали в качестве компенсации.

И у нас стабильно заморозку привозили в продуктомат. В последний раз я возмутился, когда получил из заказа только заморозку - обещали вернуть деньги и за неё тоже. Ну такой себе лайфхак - предпочёл бы, чтобы исключали из заказа просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Капец, голени закончились, каким интересно образом?) Если сайт так и не приходил в себя...
Мне удалось заказать. В 17.58 обновили товары за 1р, положила всё, что было в корзину. Потом сайт лег до 18.05.
 
Мне удалось заказать. В 17.58 обновили товары за 1р, положила всё, что было в корзину. Потом сайт лег до 18.05.
Это круто, а я остался без голени, но больше расстраивает тот факт, что в Питере не было ни чайников, ни айфонов..
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
Мдя, "порадовали" в последний день. Уже спустились до воды 0.33 и дрожжей и кучи подобных товаров, где 1 рубль выходит даже официально по скидке всего 94%, а не 99+%. Меня даже голень не вдохновила особо

Вода появилась после того, как сайт отвис. В 17.58 были Лего и кофейный напиток вместо воды
 
  • Like
Реакции: specialh
Проверяйте продукты по рублю из предыдущих заказов: многие так и остались в наличии по рублю. Например, сосиски от МДБ, вечный сок маленький смесь молочная. Мелочь, конечно, но, кто собирается всё равно заказ делать, пригодится. Забавно, что через каталог они не ищутся - только прямым поиском по названию или из прошлых заказов, поэтому и сохранились ;)

1601309476619.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вода появилась после того, как сайт отвис. В 17.58 были Лего и кофейный напиток вместо воды
Видел, да. Сам проверяю за несколько минут, т.к. иногда чуть раньше выкладывали. Но лего этот - пакетик 5-10 частей (один такой получил), а кофейный напиток... даже не уверен, лучше ли воды. Вода у меня от домашней обратноосмотической системы, так что и то, и то мимо((( Вот поддавшись фрустрации и не стал бороться с зависаниями зайта за одинокую в своей полезности голень. В прошлый раз они в последние пару дней поинтереснее товары выкладывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Не прокатила минималка 500р. с заморозкой )) Позвонили и сказали, что заморозку в продуктоматы не возят. Ее убирают из заказа, а остальное не повезут. т.к. нет минималки. Поменяла на обычные продукты на 500р., потому что по рублю было товаров на 2000 )) Если б была фигня, то проще отменить. Это Москва, САО. Возможно, зависит от менеджера, у кого-то и проскочит с отменой.
У меня аналогично почти: позвонили по заказу с заморозкой и попросили заменить или отмена заказа, т.к. минималка не пробивается. Но это по заказу, где 480 от 500 было заморозкой, а до этого в двух заказах с частичной заморозкой забивали на звонки и везли. Да и в этот раз мне заменить особо нечем было оперативно, поэтому попросил привезти as is. Они согласились под условие, что тогда без претензий. В общем, лайфак с добивкой заморозкой ради сокращения суммы заказа не катит, только если повезёт с конкретными сотрудниками ;)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
А зачем остальное, если то, ради чего создавался заказ, отменили?
Мне курьер на днях привез вместо говяжьего языка за 900р (2кг!), язык свиной. Заказ не оплачен был.
Я отказалась от свиного и не платила за него. Забрала все товары за 1р +мелочь из заказа до минималки рублей на 100. Итог: бесплатная доставка и товаров 8-9шт по 1р
Можно отказаться только от замен? От того что было заказано изначально, отказаться нельзя?
 
Сбермаркет новьё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трайтипы с самокате оказались огонь! Очень вкусная штука! Рекомендую также всем, кто еще не пробовал.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.