Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот хотя бы для интереса написали, что там за акция для тех, кто не достоин просмотра промо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, по доставке с перекрестка на продуктомат столько нервов потратила, только на созвоне с поддержкой и сижу... Как бы прокатила минималка от 500р с заморозкой, которую убирают не зависимо от суммы заказа. Вот только все жду когда разница по сумме обратно придет. А так выгодно товаров по рублю взять хотя бы небольших)
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет, код на 250 рубасов)
 
  • Like
Реакции: Svoya
Вот хотя бы для интереса написали, что там за акция для тех, кто не достоин просмотра промо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, по доставке с перекрестка на продуктомат столько нервов потратила, только на созвоне с поддержкой и сижу... Как бы прокатила минималка от 500р с заморозкой, которую убирают не зависимо от суммы заказа. Вот только все жду когда разница по сумме обратно придет. А так выгодно товаров по рублю взять хотя бы небольших)
А товары по рублю то пришли?)
 
А товары по рублю то пришли?)
Айфон, наверное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне все порошки отменили, еще раз убедилась, что не надо заказывать на послезавтра. Если товар хороший, лучше не жадничать и выбирать самое ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Айфон, наверное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне все порошки отменили, еще раз убедилась, что не надо заказывать на послезавтра. Если товар хороший, лучше не жадничать и выбирать самое ближайшее время.

А я пару дней назад айфон смог скриптом поймать, но заказ с ним отменился ровно через секунду после создания:wink:
 
Айфон, наверное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне все порошки отменили, еще раз убедилась, что не надо заказывать на послезавтра. Если товар хороший, лучше не жадничать и выбирать самое ближайшее время.
А если порошки отменили то остальное можно не выкупать? )
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Айфон, наверное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне все порошки отменили, еще раз убедилась, что не надо заказывать на послезавтра. Если товар хороший, лучше не жадничать и выбирать самое ближайшее время.
100%,не раз в этом убеждался ...последний раз недавно на путевки в Сочи,говорю подождём ещё чуть чуть,может упадет цена...хотя цена была очень приятная ,ну по итогу плюсом 3к за путевку эту же пришлось заплатить...и подруга моя косо на меня выгадывальщика посмотрела:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я пару дней назад айфон смог скриптом поймать, но заказ с ним отменился ровно через секунду после создания:wink:
Надо было скринить и бухтеть потом с ними))
 
А если порошки отменили то остальное можно не выкупать? )
А зачем остальное, если то, ради чего создавался заказ, отменили?
Мне курьер на днях привез вместо говяжьего языка за 900р (2кг!), язык свиной. Заказ не оплачен был.
Я отказалась от свиного и не платила за него. Забрала все товары за 1р +мелочь из заказа до минималки рублей на 100. Итог: бесплатная доставка и товаров 8-9шт по 1р
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Только к завершению акции Перекрестка заметила, что выбор рублевых товаров зависит от адреса. Есть еще места, где "рисуют" наличие пастрами, сосисок, геля для стирки, таблеток для посудомойки. К сожалению, это все разные адреса :wink:
 
бери тут или где-то еще купон 1500\1501, вот этот чайник
если умеешь такие купоны сам делать, то вообще в 247 рубля выйдет
кстати, если умеешь, мне тоже нужен, как раз на этот чайник)
почитайте дальше, эти купоны не отовариваются в странах СНГ.
 
Только к завершению акции Перекрестка заметила, что выбор рублевых товаров зависит от адреса. Есть еще места, где "рисуют" наличие пастрами, сосисок, геля для стирки, таблеток для посудомойки. К сожалению, это все разные адреса :wink:
Ввела 3 разных адреса, один из которых Подмосковье. Товары за рубль одни и те же показывает.. Очень скудный ассортимент ))
 
Надо проявить смекалку ;)
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Надо проявить смекалку ;)
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Проявила,только с доставкой. А на завтра это почти все повтор и сегодняшнее новое. Screenshot_2020-09-28-13-14-15-444_ru.x5.perekrestok.darkstore.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-28-13-14-31-980_ru.x5.perekrestok.darkstore.jpg
    Screenshot_2020-09-28-13-14-31-980_ru.x5.perekrestok.darkstore.jpg
    162,7 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: BOV
сбер чет давно не баловал хорошими купонами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.