Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как замутить чайник за рубль, почаны?)) А то в новую хату чайник треба, дошики то сами себя не съедят.
Положить в корзину и надеяться, что выложат еще до конца акции). Ну и караулить в 10 и в 18.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
товары по рублю в перекрестке на доставке, как я понимаю. но там рандом, можно просто мониторить и заказать быстро, если вдруг появятся)
Перек, который впрок или быстро?
 
у меня минималка там косарь, СПБ. Это ради шанса на товар за рубль надо косарь своих потратить? или я чего-то не знаю
 
у меня минималка там косарь, СПБ. Это ради шанса на товар за рубль надо косарь своих потратить? или я чего-то не знаю
Ага, у нас самовывоза нет, так что 1000. Можно с промо на первый заказ.
Ну я собственно и чайников у нас этих не видела, нет в наличии их.
Или в СПб тоже чайники были?
 
Это шляпа все, бери тефалевский с выбором температуры
Да ну для меня например самое главное это что бы быстро закипал. Выбор температуры вообще не важен, лишние кнопки на мой взгляд) думаю сегодня предпоследний день может и чайник появится) с утра был галимый шампунь и мелочевка ноунейм даром не нужно. Уже и набрал но оплачивать не стал, отменил.
 
щас есть вариант взять за 500-600р Redmondовский (REDMOND SkyKettle RK-G214S) с контролем температуры, удаленным управлением и отложенным стартом. есть у него некоторые недостатки, но за эти деньги думаю очень даже. тем, кто как я, заваривает много разных чаёв и трав эта функция температуры актуальна. остальное так, дополнение)
 
  • Like
Реакции: mopsya
щас есть вариант взять за 500-600р Redmondовский (REDMOND SkyKettle RK-G214S) с контролем температуры, удаленным управлением и отложенным стартом. есть у него некоторые недостатки, но за эти деньги думаю очень даже. тем, кто как я, заваривает много разных чаёв и трав эта функция температуры актуальна. остальное так, дополнение)
это где такой вариант реализовать можно?)
 
это где такой вариант реализовать можно?)

бери тут или где-то еще купон 1500\1501, вот этот чайник
если умеешь такие купоны сам делать, то вообще в 247 рубля выйдет
кстати, если умеешь, мне тоже нужен, как раз на этот чайник)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mopsya
Господа как долго идет возврат бабок за отмененный заказ в самокате?) Раньше вроде моментально возвращались, а тут час прошел и ни-фи-га
 
Господа как долго идет возврат бабок за отмененный заказ в самокате?) Раньше вроде моментально возвращались, а тут час прошел и ни-фи-га
У меня через 2-3 дня возвращаются. Предполагаю, что от банка зависит, так как операцию они сразу отменяют по эквайрингу.

У них раньше вроде бы альфа эквайринг был, а сейчас тиньков.
 
Последнее редактирование:
бери тут или где-то еще купон 1500\1501, вот этот чайник
если умеешь такие купоны сам делать, то вообще в 247 рубля выйдет
кстати, если умеешь, мне тоже нужен, как раз на этот чайник)
Кстати да, очень интересно где берут купоны на алиэкспресс 1500/1501
 
Кстати да, очень интересно где берут купоны на алиэкспресс 1500/1501
все же есть в самой теме али, они легко фармятся, правда, очень тяжело отовариваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.