Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему мне самокат кладет кока колу в заказе?
 
есть промо для бесплатной доставки для перекрестка?
 
  • Like
Реакции: FlashDen
  • Like
Реакции: Moresick
Подсел на "наборы для приготовления" - очень понравилась пицца из самоката, заказывал также наборы приготовления бургеров, панкейков, хотдогов и т.д. Вопрос такой - а есть где нибудь что-то подобное? В других сервисах?
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Подсел на "наборы для приготовления" - очень понравилась пицца из самоката, заказывал также наборы приготовления бургеров, панкейков, хотдогов и т.д. Вопрос такой - а есть где нибудь что-то подобное? В других сервисах?
"Пицца с беконом и грибами Elementaree готовить за 25 минут, 700 г,"
Вот эта хрень? И че, вкусно? Тесто там выпекать надо?
Есть фотка как выглядит набор? Вес вроде норм, но вопрос к качеству начинки, и если тесто беспонтовый готовый корж из ашана за 20р, то смысла вообще 0.
 
Подсел на "наборы для приготовления" - очень понравилась пицца из самоката, заказывал также наборы приготовления бургеров, панкейков, хотдогов и т.д. Вопрос такой - а есть где нибудь что-то подобное? В других сервисах?
В Яндекс Лавке есть, сейчас как раз скидки на эти наборы.

Но мне не понравился салат цезарь в самокате от Elementaree. Написано что на две порции, в результате на одного)) Такое себе
 
"Пицца с беконом и грибами Elementaree готовить за 25 минут, 700 г,"
Вот эта хрень? И че, вкусно? Тесто там выпекать надо?
Есть фотка как выглядит набор? Вес вроде норм, но вопрос к качеству начинки, и если тесто беспонтовый готовый корж из ашана за 20р, то смысла вообще 0.

Да, мне понравилось. Тесто там нужно замешивать самому. Там уже мука, дрожжи перемешаны, нужно влить воду и замешать. Что мне понравилось - там вкусный соус и много бекона (так, что можно прямо всю пиццу покрыть) Единственный минус - хотелось бы и сыра побольше. Приходится ещё свой натирать. А так я брал 2 раза, очень понравилось. Фотки, увы, нет
В Яндекс Лавке есть

Вот как раз все что перечислил (кроме пиццы) я и брал в лавке. Вот кроме самоката и лавки, есть ли где нибудь, интересно
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Да, мне понравилось. Тесто там нужно замешивать самому. Там уже мука, дрожжи перемешаны, нужно влить воду и замешать. Что мне понравилось - там вкусный соус и много бекона (так, что можно прямо всю пиццу покрыть) Единственный минус - хотелось бы и сыра побольше. Приходится ещё свой натирать. А так я брал 2 раза, очень понравилось. Фотки, увы, нет

Вот как раз все что перечислил (кроме пиццы) я и брал в лавке. Вот кроме самоката и лавки, есть ли где нибудь, интересно
Смысл готовить пиццу самому?) Вот том ям у них действительно интересно было приготовить. А так в целом доставка готовая решает:cool:
 
Смысл готовить пиццу самому?)

Нууу кому как. Мне понравилось куда больше чем многие сетевые за 600-800 рублей (тут цена вопроса 250 рублей и это без купонов). И по размеру больше. Плюс можно добавить своих ингредиентов. Том ям я не особо люблю, но думаю тоже интересный вариант
 
Добрый вечер!
Нужен совет или способ...Я умудрилась выиграть в викторине от "Самоката" (для Нижнего Новгорода- знание истории города) - 5 промокодов по 1к.
Проблема в том, что коды работают только для Нино (проверила), а я в Москве. Есть возможность использовать эти коды, находясь в Москве? Ехать в Нино желания пока нет.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Добрый вечер!
Нужен совет или способ...Я умудрилась выиграть в викторине от "Самоката" (для Нижнего Новгорода- знание истории города) - 5 промокодов по 1к.
Проблема в том, что коды работают только для Нино (проверила), а я в Москве. Есть возможность использовать эти коды, находясь в Москве? Ехать в Нино желания пока нет.
Везучая) я с 4х акков ответила 20 из 20 и фиг(((
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Проверяйте скидки, почему то обновились вечером. 4 вида стейков с 40% скидкой, сыры, творог. Всё 40%.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
С трёх отвечала и только на одном акке все ответы были правильные
А как же 5 промокодов вышло? у меня подруга выйграла 1000, хотя правильных у неё было 17 шт .. странно они разыгрывали.
 
17 акков и на всех по 20 правильных ответов?
У меня на одном только 20/20.
Что делать-то? В Нижний ехать?
Не, у неё 1 номер. Правильно ответила на 17 из 20. И выиграла.

пристроить) думаю со скидкой заберут с удовольствием!
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.