Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на spasibo300 в сбермаркете обязательно новорега мутить? просто он применяется и на акке с 1 выполненым заказом
на новом акке бесплатная доставка будет,так выгоднее получится.
 
  • Like
Реакции: Godmd
промик на сбермаркет новый, ещё не проверял
Screenshot_2020-09-08-22-07-27-165_com.instagram.android.jpg
 
В Яндекс лавке скидка 50 р прошла при оплате Джи пей через само приложение Яндекс еда. А раньше платил в Яндекс лавке( приложение) соответственно и скидки не было. Казалось бы одно и тоже но нет.
 
Жрать нечего кроме вк40 :rolleyes:
 
отменили все заказы в али по копейкам, всё таки тесты были:6:
 
А мне СберМаркет отменяет заказы на новых акках с использованием промиков, даже один раз позвонили и сказали что атата один раз можно только использовать, даже через прокси пытался заказать все равно отменяют, видно взяли на карандаш адрес
Лол, причем это только с лентой такая фигня, с метро норм все, даже с акка на котором был отказ все норм, если заказывать с метро
 
Последнее редактирование:
А мне СберМаркет отменяет заказы на новых акках с использованием промиков, даже один раз позвонили и сказали что атата один раз можно только использовать, даже через прокси пытался заказать все равно отменяют, видно взяли на карандаш адрес
Лол, причем это только с лентой такая фигня, с метро норм все, даже с акка на котором был отказ все норм, если заказывать с метро

На старый номер телефона заказ делаете ?
 
На старый номер телефона заказ делаете ?
да, они же прозванивают за 10-15 мин до доставки, так то можно вообще на абум вводить телефон и писать чтоб не звонили
 
Самокат обновил скидки, много годных. 40% на стейки, сыр, 60% на арбузы, очень много овощей/фруктов со скидкой 30-40%.
 
Алик вернул деньги за сыры копеечные (
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Для тех кто из Питера есть промокод на пятерочку на первый заказ на 200р "SPB" от 1000
 
Последнее редактирование:
Самокат обновил скидки, много годных. 40% на стейки, сыр, 60% на арбузы, очень много овощей/фруктов со скидкой 30-40%.
Вероятно, как-то местечково обновил.
По ЮАО 2 точки- ни одной скидки новой. Тем более 40%
 
Самокат обновил скидки, много годных. 40% на стейки, сыр, 60% на арбузы, очень много овощей/фруктов со скидкой 30-40%.
Вероятно, как-то местечково обновил.
По ЮАО 2 точки- ни одной скидки новой. Тем более 40%
У нас тоже ничего интересного. Я забывать стала про самокат уже...
 
А мне СберМаркет отменяет заказы на новых акках с использованием промиков, даже один раз позвонили и сказали что атата один раз можно только использовать, даже через прокси пытался заказать все равно отменяют, видно взяли на карандаш адрес
Лол, причем это только с лентой такая фигня, с метро норм все, даже с акка на котором был отказ все норм, если заказывать с метро
Вообще перестал об этом задумываться, телефон всегда один и тот же, адрес то же, заказы иногда каждый день, раз было даже два из одного и того же магазина с разницей доставки в 1 час, каждый раз потом звонят по всем заказам на один и тот же номер сверяются доволен ли я работой сборки и доставки. Два магазина в основном, метро и лента, ашан почти никогда, потому как лажа их номенклатура в онлайне.
Обнаглел короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.