Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимок экрана20200906005822.jpg


Вот тут по 15
 
На одном адресе рядом с работой в Деливери в продуктах появились аптеки. Какая то Столетов и Озерки, пока хотел сделать скрин Озерки пропали, видно от загрузки курьеров зависит. Одно фигово - промиков нет, даже графы нет такой для них и доставка платная 149р.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-06-14-06-29-507_com.deliveryclub.jpg
    Screenshot_2020-09-06-14-06-29-507_com.deliveryclub.jpg
    249 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: stas 1982
Подскажите, а как вы самокат через али экспресс заказываете уже на 4-5 раз? пишет что не могу зарегистрировать больше аккаунтов на этом устройстве, удаление приложения не помогает на iphone.
 
Оплачивал эпл пеем вчера лавку скидки не было, как ее получить?
Оплатить гугл пеем? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а как вы самокат через али экспресс заказываете уже на 4-5 раз? пишет что не могу зарегистрировать больше аккаунтов на этом устройстве, удаление приложения не помогает на iphone.
Попробуй на блюстаксе или виртуалку типа vmos на телефон.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
  • Like
Реакции: schokk88
Оплачивал эпл пеем вчера лавку скидки не было, как ее получить?
вроде раньше писали, что для мастеркард эта скидка. на айфоне не делается у меня

Подскажите, а как вы самокат через али экспресс заказываете уже на 4-5 раз? пишет что не могу зарегистрировать больше аккаунтов на этом устройстве, удаление приложения не помогает на iphone.
попробуй создать новый акк не через приложение
 
Арбуз на Яндексе сдох?
 
Кто юзает алик для заказа в самокате, там купоны можно юзать при оплате?
 
Подскажите, а как вы самокат через али экспресс заказываете уже на 4-5 раз? пишет что не могу зарегистрировать больше аккаунтов на этом устройстве, удаление приложения не помогает на iphone.
У кого айфон, тот али не абузит )). Нужно ближе к народу быть))
 
в приложении едадил снова есть персональный промик на лавку 300/700 на первый заказ, мб кому-то будет полезным
 
Подскажите, сам из деревни.. :lol: если заказываешь через сбермаркет, там минимальный заказ с доставкой на 1000 рублей (и минус промокод), но, допустим, товара нужного не оказалось в наличии, я выбираю "не звонить, убрать отсутствующий товар" - его просто уберут, а стоимость остальных товаров не изменится и останется с учётом промокода? Или попросят добить чем-нибудь до 1000?
 
Подскажите, сам из деревни.. :lol: если заказываешь через сбермаркет, там минимальный заказ с доставкой на 1000 рублей (и минус промокод), но, допустим, товара нужного не оказалось в наличии, я выбираю "не звонить, убрать отсутствующий товар" - его просто уберут, а стоимость остальных товаров не изменится и останется с учётом промокода? Или попросят добить чем-нибудь до 1000?
стоимость останется, добирать не попрося, скидка по промо может снизиться (в рублях), у каждого промо есть максимальный %, который он дает, нужно у поддержки уточнять
 
  • Like
Реакции: BG61
Оплатить гугл пеем? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй на блюстаксе или виртуалку типа vmos на телефон.

По ЯндексЛавке - Нет скидки по гугл пею, есть скидка 10% по мастеркард только. 300\700 через едадил работает (но стоимость доставки не входит в эти 700 рублей )
 
По ЯндексЛавке - Нет скидки по гугл пею, есть скидка 10% по мастеркард только. 300\700 через едадил работает (но стоимость доставки не входит в эти 700 рублей )
доставка платная только после полуночи
 
У кого айфон, тот али не абузит )). Нужно ближе к народу быть))
Не как раз на Айфоне удалось сделать заказ с нового акка , а на андроид не давал) хз там просто глючная система.)
 
  • Like
Реакции: schokk88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.