Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kosta2006
Комрады, на Пятерочку есть что-то из действующих промиков ?
 
У меня в одном профиле в самокате вот такое сообщение в заказе. Но на 1500 там брать нечего для скидки всего 30%...
. E055C1A3-56DD-4528-95CD-0B9D1210BEF7.jpeg
 
  • Like
Реакции: BOV
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Мелкие промики на Сбермаркет


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Омг без самоката теперь якобы ХАЙП ХАЙП на сбермаркет . смешно ХАЙДЫ ХАЙДЫ . смешные вы
 
  • Like
Реакции: Zbruss и tanita_d
Это в каком городе ? Все акки у себя глянул, нет подобного...
СПб. У меня там был всего один заказ 24.07 с промо 200/500.
Может быть это вместо скидки 10% на следующий заказ, которой я не воспользовалась...
 
Омг без самоката теперь якобы ХАЙП ХАЙП на сбермаркет . смешно ХАЙДЫ ХАЙДЫ . смешные вы
Ага. Я вчера весь день не заходила, вечером открыла, а тут несколько страниц исписали и все сплошные хайды на хайды. То сообщений не хватает, то дней регистрации, то всего вместе.
 
У меня в одном профиле в самокате вот такое сообщение в заказе. Но на 1500 там брать нечего для скидки всего 30%...
.Посмотреть вложение 172914
Такое пишут на акцию с игрушкой обычно. Скидка будет не на корзину продуктов, а 499 рублей на мягкую игрушку Дисней.
 
Промокод от сбермаркет 500 от 1000 действует на старые акки?
 
У меня все собраны, даже которые на промежуток, который начнётся через два часа
 
Первый скрин был из корзины, это с главной страницы. Может они просто плашку напоминания туда в персональном порядке поместили. Суть в том, что у самоката на данный момент других скидок именно на 499 рублей не видел. Либо это супер эксклюзивное личное предложение с на 100% совпадающей скидкой, либо все-таки игрушка.
 
Первый скрин был из корзины, это с главной страницы. Может они просто плашку напоминания туда в персональном порядке поместили. Суть в том, что у самоката на данный момент других скидок именно на 499 рублей не видел. Либо это супер эксклюзивное личное предложение с на 100% совпадающей скидкой, либо все-таки игрушка.
Похоже да, на игрушку(((
Положила в корзину продуктов на 1500, сообщение просто исчезло.
 
Шарит кто, как это фиксить?При вводе любого адреса вылетает такая ошибка.
 

Вложения

  • 0D6110CC-DAC4-4E83-9CC9-BCB6CBF7BE80.jpeg
    0D6110CC-DAC4-4E83-9CC9-BCB6CBF7BE80.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.