Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь промокодом а на самокат хоть 200/500 мороженки хочу. Промо 300/600 проходит не у всех, у меня опят

 
Последнее редактирование:
весь прикол, что код старый, больше недели точно и вдруг заработал ))
везет кто им раньше не воспользовался.
Может знаете какой-то код поделитесь, хочу мороженое так душно, хоть список киньте я все прогоню, хоть без кода заказывать
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Поделитесь промокодом а на самокат хоть 200/500 мороженки хочу. Промо 300/600 проходит не у всех, у меня опят

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже работает, спс
 
везет кто им раньше не воспользовался.
Может знаете какой-то код поделитесь, хочу мороженое так душно, хоть список киньте я все прогоню, хоть без кода заказывать
Я периодически новый номер покупаю, если на старые ничего не срабатывает, и на него по всем промокодам заказываю: сначала на первый заказ 300/500, потом 300/600, потом 200/500 перебираю все сохраненные. Ну или через деливери тоже на новый номер.
 
Я периодически новый номер покупаю, если на старые ничего не срабатывает, и на него по всем промокодам заказываю: сначала на первый заказ 300/500, потом 300/600, потом 200/500 перебираю все сохраненные. Ну или через деливери тоже на новый номер.
И 200/800 на десерт:cool:
 
А с каких пор промик вычитает от полной суммы, а не от суммы по скидке?
 
Ну в самокате при применении промика всегда вычитало промик от полной суммы, а не от суммы со скидкой?
Вроде нормально все, специально со скидками набрал. Все нормально. photo_2020-06-19_14-10-38.jpg
 
так у меня в корзине товара на 530р с учетом скидок. Или я что-то путаю
Зачеркнутая это без учета скидок

А в Деливери если заказывать, там от скидочной суммы применяется промо
 
Зачеркнутая это без учета скидок

А в Деливери если заказывать, там от скидочной суммы применяется промо
Проверила, у A337A6BE-4551-4B85-BED8-102760124C55.jpeg меня промокод от стоимости с учетом скидки.
С учетом скидки 888. С промо 200/800 получается 688.
Может на тот товар, что в корзине, скидки уже нет? Просто если в корзину товар положен со скидкой, то цена по позиции не меняется пока не удалишь и снова не положишь в корзину.
 
Проверила, у Посмотреть вложение 159225меня промокод от стоимости с учетом скидки.
С учетом скидки 888. С промо 200/800 получается 688.
Может на тот товар, что в корзине, скидки уже нет? Просто если в корзину товар положен со скидкой, то цена по позиции не меняется пока не удалишь и снова не положишь в корзину.
Да, походу так, просто мне еще скидка вешалась и я думал что это оно
1592566598759.png
 
Рефка лавки работает у кого-нибудь?
 
Не слушайте глупого Star это дурак какой то. все нормально и везде применяется .ХВАТИТ УБИВАТЬ ТЕМЫ .

пользуюсь самокатом с открытия. ни разу в бане не был. ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКИЕ МОГУТ быть проблемы с промо.

ПРОСТО ИДИТЕ НА ЗАВОДИК И ФЛУДИТЕ ТАМ. ХВАТИТ ТЕМЫ УБИВАТь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.