Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставим любимые продукты бесплатно по коду summer20 до 19.06
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас пришел курьер и с ним пришел какой то мужичок вида вышибалы.но ниче вроде не сказали
это нормально?

Служба безопасности заходит без курьера, но тоже по двое. У подруги так пришли: единственное, что было подозрительно- заказ задержался минут на 40 или час, но не был отменен. Один был в куртке, едва накинув (холодно было). Второй страховал на лестнице. Сперва его не видно было, пока не начали переговариваться.
 


Доставим любимые продукты бесплатно по коду summer20 до 19.06
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас пришел курьер и с ним пришел какой то мужичок вида вышибалы.но ниче вроде не сказали
это нормально?
Это новый работник скорей всего ,на обучении ,видел с типом ехал один тип ,он ему рассказывал ,как нужно работать
 
  • Like
Реакции: 906030
У меня только появился вкусвилл в деливери, есть какие нибудь промо рабочие?

И м. б. кто порекомендует там что-то интересное?
 
У меня только появился вкусвилл в деливери, есть какие нибудь промо рабочие?

И м. б. кто порекомендует там что-то интересное?
в деливери у вкусвилла доставка платная, она все портит. а так молочка там идеальна, мороженое, десерты-торты, сыры. всякое мясное тоже топ, но уже дорого, а здесь скидка не 50% получается.
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и Artem76
в деливери у вкусвилла доставка платная, она все портит. а так молочка там идеальна, мороженое, десерты-торты, сыры. всякое мясное тоже топ, но уже дорого, а здесь скидка не 50% получается.
У меня нет ни лавки, ни самоката. И если есть хоть какой промо, что бы нивелировать доставку хотя бы, было бы здорово.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня нет ни лавки, ни самоката. И если есть хоть какой промо, что бы нивелировать доставку хотя бы, было бы здорово.
В этом случае да, и 250/800 было бы совсем неплохо

Но, если что, под фактические 250/1000 можно постоянно брать через Сейвтайм, если деливери кодами радовать не будет
 
A85E8ECA-961F-43AF-84DF-10930B11A3CE.jpeg

При попытке заказать лавку через такси , постоянно такая ошибка, с разных акков, поддержка сказала пишете на почту Яндексу. Сталкивался кто ?
 
Посмотреть вложение 158675
При попытке заказать лавку через такси , постоянно такая ошибка, с разных акков, поддержка сказала пишете на почту Яндексу. Сталкивался кто ?
Да, причины не нашел( но в какой-то момент отпускает, и заказ проходит)
 
Бан по железу. Пользуйся эмулятором.
Правда????? офигеть, а почему у меня заказы на само такси проходит, и рефку выдает) но заказ не дал с этого акка сделать)
Кстати, яндекс рефка - INVEDACDTDPUZT
 
А через я.еду нормально ). Эмуляторы , кстати , только на Андройде бывают ?
промики 300/500 только через такси, в этом проблема, обычная я.еда так не палит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда????? офигеть, а почему у меня заказы на само такси проходит, и рефку выдает) но заказ не дал с этого акка сделать)
Кстати, яндекс рефка - INVEDACDTDPUZT
у людей устройства в бан отлетали даже новые, без единого заказа на адрес, видимо, на всякий случай. в поддержке можно добиться разбана, но если заказов много, то все равно эмулятор - единственный вариант
 
  • Like
Реакции: Maxim_ka и Artem76
Такси какие то жесткие ребята , несколько месяцев назад мой основной номер забанили на 100 лет за мульти аккаунт , за то что пару 2-3 раза еду заказывал, теперь вот это , а с приложением еды - проблем нет
 
  • Like
Реакции: H0cico
Такси какие то жесткие ребята , несколько месяцев назад мой основной номер забанили на 100 лет за мульти аккаунт , за то что пару 2-3 раза еду заказывал, теперь вот это , а с приложением еды - проблем нет
эх, ну это видимо потому что столько лет абузим таксистов))

А так до этого только Гетт банил)

Рефку яндекс лавки дают видимо после заказа такси на больше 300р, вроде так
 
в деливери у вкусвилла доставка платная, она все портит. а так молочка там идеальна, мороженое, десерты-торты, сыры. всякое мясное тоже топ, но уже дорого, а здесь скидка не 50% получается.
3-й месяц бесплатно во Вкусвилле закупаюсь XD
 
Есть какие-то промо на первый заказ из Пятерочки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.