Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а минималка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в дополнение


Мы приготовили для вас специльный подарок — промокод на первую бесплатную доставку
Ваш промокод: ДАРИМ
 
Последнее редактирование:
Минимальная сумма заказа вместе с доставкой 800 рублей.
Кстати, по этому промокоду сбросил только 100 рубей на доставку, сейчас попробовала.
 
.
 
  • Like
Реакции: KykyPyky
Чем можно заменить 250fs в Сбермаркете, подскажите, пожалуйста!
 
самокат оказывается промо присылал 300\600,а я просрал(
до вчера работал
 
Я что-то раньше не видел рефералки у Сбермаркета, а она есть.

Кто-нибудь знает, 30% этими баллами можно оплатить минимальный заказ? И скидка действует на доставку и сборку? Т.е. если заказ на 1000 и сборка-доставка 200 рублей, то скидка будет 30% от 1000 + 200 рублей за услуги (900 вместо 1200)?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 113
  • 2.jpg
    2.jpg
    172,4 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: anapaspchi
Я что-то раньше не видел рефералки у Сбермаркета, а она есть.

Кто-нибудь знает, 30% этими баллами можно оплатить минимальный заказ? И скидка действует на доставку и сборку? Т.е. если заказ на 1000 и сборка-доставка 200 рублей, то скидка будет 30% от 1000 + 200 рублей за услуги (900 вместо 1200)?
От 1500 и Доставка сборка платная, там же все написано
 
От 1500 и Доставка сборка платная, там же все написано
Я спрашивал про то, как я могу потратить "Бонусы" за друга (а не другу их тратить). Там написано 30% на заказ, не больше 5000 баллов за раз. Есть ли ограничение, чтобы списать эти 30% и можно ли бонусами оплачивать доставку и сборку.
 
Я спрашивал про то, как я могу потратить "Бонусы" за друга (а не другу их тратить). Там написано 30% на заказ, не больше 5000 баллов за раз. Есть ли ограничение, чтобы списать эти 30% и можно ли бонусами оплачивать доставку и сборку.
Ответил выше
 
SAPSIBO300 в общем работает, 300 рублей от (у меня от минимальной (1000) суммы заказа, сработал, но где-то пишут от 1500 он) но сборка и доставка платно. В моем случае это 14% скидки от заказа и выгоднее, чем использовать 5% на обычную цену и бесплатной доставки по коду SBER06.
 
Последнее редактирование:
С утра не ел, самоката жду. Главный по рубильника там, включи че нить... какой нибудь 200/500 обратно
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ребят есть что рабочее для самоката? можно в личку
 
SAPSIBO300 в общем работает, 300 рублей от (у меня от минимальной (1000) суммы заказа, сработал, но где-то пишут от 1500 он) но сборка и доставка платно. В моем случае это 14% скидки от заказа и выгоднее, чем использовать 5% на обычную цену и бесплатной доставки по коду SBER06.
Если новый акк регать, то сборка и доставка будет 98, скидка 20% (для тех у кого минималка 1000)
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Roomlaan
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
200/800 у самоката это и есть 25 % кстати
 
В самокате мороженое киткат пол кило с 45% скидкой появился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.