Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве по 100? 150 уже
мм, подняли, оказывается. но у меня кэшбэк за симку 182, например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, поняли, что их завалят обращениями и прикрыли лавочку.
Я 1 авг.отправляла
это скорее надо было под более жесткий хайд ставить, при наплыве действительно шансы на что либо стремятся к нулю
 


мм, подняли, оказывается. но у меня кэшбэк за симку 182, например
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это скорее надо было под более жесткий хайд ставить, при наплыве действительно шансы на что либо стремятся к нулю
А откуда кешбек и за что?
 
  • Like
Реакции: anyfox
Да все тот же ждентельменский набор - Супер МТС, Red Energy, Посекундный (если в архив не упрятали).
 
  • Like
Реакции: H0cico
жаль все же придется тащиться именно в салон, симкоматов в москве нет
Фига се, вот московские абузеры обобрали МТС... Еще недавно было несколько штук... Ну еще по области можно поискать, Балашиха там, и т.д. и т.п. Да и в симкомате не всегда можно получить вожделенную симку - то лицо не фотогигиенично, то паспорт не сканируется, то симок нет)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Фига се, вот московские абузеры обобрали МТС... Еще недавно было несколько штук... Ну еще по области можно поискать, Балашиха там, и т.д. и т.п. Да и в симкомате не всегда можно получить вожделенную симку - то лицо не фотогигиенично, то паспорт не сканируется, то симок нет)))
Лишние заморочки и палево, когда на рынке хоть мешок симок за копейки купить можно)
 
Лишние заморочки и палево, когда на рынке хоть мешок симок за копейки купить можно)
Так то да, у каждого свои приоритеты и цели. Кому подавай "белую" симку, кому побыстрее/подешевле/посерее - прошу на рынок. Кто его знает, что там с этой симкой с рынка делали? Может бонбу по частям заказывали?
 
Так то да, у каждого свои приоритеты и цели. Кому подавай "белую" симку, кому побыстрее/подешевле/посерее - прошу на рынок. Кто его знает, что там с этой симкой с рынка делали? Может бонбу по частям заказывали?
Симки продают запечатанными и неактивированными
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если там 250+бесплатная доставка, можно и мне? Со вчера висит корзина, а промик сдох, хотя был применен для заказа. :confused:
 
Savetime
 
  • Like
Реакции: anyfox
на лети каждый месяц за три симки теле2 кэшбэк дают. делаешь три отдельных заказа по одной симке и за каждый кэш прилетит
Посмотрел у них все тарифы с абонентской платой на месяц!Обычных нет получается?
 
Если там 250+бесплатная доставка, можно и мне?
 
Самокат кроме 200/800 пока ничего не появилось?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.