Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они вроде до вчерашнего дня были
Логика смены скидок непонятна) У всех разные скидки и товары со скидками. У меня, например, тоже до сих пор щетки с растворимым кофе доступны. Ничего интересного нет... Скидки те же самые.
 
У кого-то работает? Мне пишет - этот промо не для меня.
У меня работает, заказ не первый. Зашла в Сбермаркет, на экране всплыл этот промо. Может, он выборочно действует, только для тех, у кого всплыло это сообщение.
 
Логика смены скидок непонятна) У всех разные скидки и товары со скидками. У меня, например, тоже до сих пор щетки с растворимым кофе доступны. Ничего интересного нет... Скидки те же самые.
Ни у кого не поменяли скидки вроде, у всех те же самые остались
 
эх, помню когда самокат у меня в кудрово только появился была скидка 300 рублей от 0
и еще не было лимита на 2 заказа в одну квартиру
где-то неделю питался бесплатно с разных симок)
да я помню такое к другу делал пару заказов
 
да я помню такое к другу делал пару заказов
потом когда ввели 2 заказа на квартиру я заказывал на соседние пустые квартиры, выходил в парадную и говорил, что цифру перепутал)
 
Аптеки все - время промоакции истекло
Что и следовало ожидать
 
потом когда ввели 2 заказа на квартиру я заказывал на соседние пустые квартиры, выходил в парадную и говорил, что цифру перепутал)
а другу не отдавали заказ, говорили что эти квартиры не знают про акцию мы должны предупредить их
 
а другу не отдавали заказ, говорили что эти квартиры не знают про акцию мы должны предупредить их
ну я буквально пару раз такое провернул
правда выходила подруга, разыгрывала невинную девочку, которая ошиблось цифрой квартиры)
 
эх, помню когда самокат у меня в кудрово только появился была скидка 300 рублей от 0
и еще не было лимита на 2 заказа в одну квартиру
где-то неделю питался бесплатно с разных симок)
У самоката есть такой лимит? 2 заказа в одну квартиру в день?
 
У самоката есть такой лимит? 2 заказа в одну квартиру в день?
зависит от конкретного склада скорее всего, Я заказывал в некоторые дни аж по 5 заказов в день, и по три заказа в течение 3 недель каждый день, до сих пор никакого бана)
 
  • Like
Реакции: kolbasa89 и rykovart
У самоката есть такой лимит? 2 заказа в одну квартиру в день?
это было на первый заказ для новорегов с скидкой 300 руб. от 0 руб.
то есть по факту бесплатной хавки на 300 рублей
и можно было только 2 аккаунта на квартиру

эт давно было, когда они только появились
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
У самоката есть такой лимит? 2 заказа в одну квартиру в день?
Сейчас нет. А во время промо 300/300 они ввели такой лимит и не в день, а вообще вроде. Но как отслеживали не знаю.
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
зависит от конкретного склада скорее всего, Я заказывал в некоторые дни аж по 5 заказов в день, и по три заказа в течение 3 недель каждый день, до сих пор никакого бана)
Ого, 5 заказов в день это мощно. у меня всего наверно 5 заказов было. недавно начала им пользоваться, самые жирные промо пропустила
 
  • Like
Реакции: Olol и cn.kd
У меня был рекорд 7 заказов в день) и все ок
 
  • Like
Реакции: cn.kd
на сбермаркет есть промик 250/1000?

fs250 закончился
cart250 naebalovo

промик cart250 применился в корзине при оформлении.
по факту при сборе цена посчиталась БЕЗ промокода
1596194670097.png
 
на лавку новый промик АВГУСТ
 
  • Like
Реакции: tanita_d и cn.kd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.