Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Я имею в виду, я уже заказывал в прошлую пятницу. Сейчас хотел shop50 применить и еще кашу залутать применив другую свою карту Альфы
Помоему сейчас просто за использование этого промокода блокируют, TAKEIT на 300р на первый заказ применяется и оформляется, как только ввожу SHOP50 сразу на все промокоды пишет "Не соблюдены условия акции"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, насколько примерно по времени ЯЕ банит дом(большой около 1500кв)? И можно как-то проверить дом на бан не расходуя новую симку?
Без симок никак не проверишь, но помоему адреса не влияют, у меня были каждый раз разные адреса, но все аккаунты перебанили
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GG2 и MATORCHIK
еда и го это разное?
Есть Яндекс еда, Яндекс go и деливери. Там в приложении разные промо на первый заказ дающие 50% скидки: SHOP50, EATGO и 50SHOP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Go есть и Еда и даже Маркет))
И ещё Яндекс лавка)
 
подскажите кто знает при вводе промокода на я.еде выскакивает Не соблюдены условия акции
бан или что ей надо? регистрируюсь по телефону, пробовал как в приложение, так и на пк - везде выскакивает эта надпись.
пробовал с двух симок...
может надо ввести почтовый ящик еще?
На пк без почтового ящика не сделать заказ, а в приложении можно но вроде это ни на что не влияет, и с ним и без него могут заблокировать. На пк не должны блокировать если браузер, номер, карта и IP чистые.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Есть Яндекс еда, Яндекс go и деливери. Там в приложении разные промо на первый заказ дающие 50% скидки: SHOP50, EATGO и 50SHOP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И ещё Яндекс лавка)
Гоу уж больно неповортливое..

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: TiG3R и bandana777
Без симок никак не проверишь, но помоему адреса не влияют, у меня были каждый раз разные адреса, но все аккаунты перебанили
Очень даже адрес влияет . Задаю адрес дома за 500 м - промокод проходит . Приближаю чтоб было хотябы через дом - не соблюдены условия .Раза два в неделю так пробую. Уже месяц так . Летом еще можно походить за заказом . А сейчас в дождь ну совсем неохота . А сейчас доставка смотрю в яеде 51 руб. Пока на скупере остановился.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может еще от чего-то зависит, может от конкретного магазина или повторяющегося набора продуктов в корзине или от даты регистрации аккаунта, потому что в прошлые пятницы все проходило по той же схеме, а в этот раз даже подмена местоположения и разные способы регистрации не помогли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень даже адрес влияет . Задаю адрес дома за 500 м - промокод проходит . Приближаю чтоб было хотябы через дом - не соблюдены условия .Раза два в неделю так пробую. Уже месяц так . Летом еще можно походить за заказом . А сейчас в дождь ну совсем неохота . А сейчас доставка смотрю в яеде 51 руб. Пока на скупере остановился.
Промокод в первый раз почти всегда проходит, а во второй уже нет и без смены адреса
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: MATORCHIK
Может еще от чего-то зависит, может от конкретного магазина или повторяющегося набора продуктов в корзине или от даты регистрации аккаунта, потому что в прошлые пятницы все проходило по той же схеме, а в этот раз даже подмена местоположения и разные способы регистрации не помогли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод в первый раз почти всегда проходит, а во второй уже нет и без смены адреса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бывало ли у кого что переставал работать промик для друзей в Я.еде? За все время пригласил где-то 5-6 друзей.
 
Бывало ли у кого что переставал работать промик для друзей в Я.еде? За все время пригласил где-то 5-6 друзей.
Посмотри в приложении Ян Еда есть ли промокод или нет, если есть ( отображается), то работает, если пропал, то скорей всего больше не робит. Если аккаунт словил бан промокод может пройти, цена изменится, но оплатить не даст.

* Если заказ в стадии "сборка", отменить его можно только в приложении Ян Еда, но при этом предупреждают, что деньги за отмененный заказ не вернут, ссылаясь, что сборщик уже оплатил заказ, хотя статус "идет сборка".
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит как-то эмулятор определяет периодически, хотя все данные там менял каждый раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое бывало раньше. Если с вечера делаешь заготовку . А назавтра уже не работает.
Я имею ввиду сразу после регистрации, первый раз применяется промокод, а второй раз после сборки корзины уже нет, при этом адрес не меняется
 
Посмотри в приложении Ян Еда есть ли промокод или нет, если есть ( отображается), то работает, если пропал, то скорей всего больше не робит. Если аккаунт словил бан промокод может пройти, цена изменится, но оплатить не даст.

* Если заказ в стадии "сборка", отменить его можно только в приложении Ян Еда, но при этом предупреждают, что деньги за отмененный заказ не вернут, ссылаясь, что сборщик уже оплатил заказ, хотя статус "идет сборка".
Промик есть, но на других аккаунтах перестал работать, аналогичный промик с другого аккаунта работает.