Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Тут есть самокатная тема? просто найти не могу,а тут никто так не подсказал,как такое возможно,что неделю не могу вообще зайти в приложение (веб не интересует).ни удаление,ни разные версии приложухи,ни кеши ,мэши стирать или менять,удалять рекламные идентификаторы.все пофиг.как ток запускаешь с новья,адрес выбрать пытаешься..все аллес.типа у вас нет интернета перезагрузите
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка


Тут есть самокатная тема? просто найти не могу,а тут никто так не подсказал,как такое возможно,что неделю не могу вообще зайти в приложение (веб не интересует).ни удаление,ни разные версии приложухи,ни кеши ,мэши стирать или менять,удалять рекламные идентификаторы.все пофиг.как ток запускаешь с новья,адрес выбрать пытаешься..все аллес.типа у вас нет интернета перезагрузите
Ну похоже на бан устройства, уже были жалобы на форуме. Пробовать сброс устройства, или заказывать через ММ или Купер в Самокате, если уж так хочется именно там заказать.
 
Тут есть самокатная тема? просто найти не могу,а тут никто так не подсказал,как такое возможно,что неделю не могу вообще зайти в приложение (веб не интересует).ни удаление,ни разные версии приложухи,ни кеши ,мэши стирать или менять,удалять рекламные идентификаторы.все пофиг.как ток запускаешь с новья,адрес выбрать пытаешься..все аллес.типа у вас нет интернета перезагрузите
Тоже самое, не думаю что это бан устройства, так как в самокате не часто заказываю и вообще не знал, до недавнего времени, что самокат фродит, но похоже, как писали выше, нужно проверить наверняка сбросом до заводских настроек.
 
Ага сбрасывать телефон до заводских, ради самоката, чтобы настраивать его потом под себя неделю. если это так пошёл нафиг этот самокат.
 
Ага сбрасывать телефон до заводских, ради самоката, чтобы настраивать его потом под себя неделю. если это так пошёл нафиг этот самокат.
для этого отдельный телефон лучше завести
 
  • Like
Реакции: goldie
Так тут прикол я взял телефон своей. Вышел из её реального аккаунта, сбросил приложение и идентификатор,и....
При запуске приложения и выборе адреса, после того как ткнул нужную точку на карте, её телефон превратился в точно такую же тыкву как и мой. Весь прикол в том, что номер квартиры даже ещё не вводил, а выбрал только дом и уже два телефона ушли в out и не загружаются в приложение
 
Новорег не обязателен, в Альфа банке кэшбэк начислят только за 1-й заказ в этот день от 300р
Я имею в виду, я уже заказывал в прошлую пятницу. Сейчас хотел shop50 применить и еще кашу залутать применив другую свою карту Альфы
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Подскажите, насколько примерно по времени ЯЕ банит дом(большой около 1500кв)? И можно как-то проверить дом на бан не расходуя новую симку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что сейчас есть на продукты, лучшее после ЯЕ?
 
  • Like
Реакции: YanaX
Тут есть самокатная тема? просто найти не могу,а тут никто так не подсказал,как такое возможно,что неделю не могу вообще зайти в приложение (веб не интересует).ни удаление,ни разные версии приложухи,ни кеши ,мэши стирать или менять,удалять рекламные идентификаторы.все пофиг.как ток запускаешь с новья,адрес выбрать пытаешься..все аллес.типа у вас нет интернета перезагрузите
Дааа, та же проблема, сам в шоке, херня какая-то. В итоге заказал через браузер, благо надо было спасибки списать только небольшие. Так и не работает. При том, что самокат абузил очень редко.
 
подскажите кто знает при вводе промокода на я.еде выскакивает Не соблюдены условия акции
бан или что ей надо? регистрируюсь по телефону, пробовал как в приложение, так и на пк - везде выскакивает эта надпись.
пробовал с двух симок...
может надо ввести почтовый ящик еще?
 
подскажите кто знает при вводе промокода на я.еде выскакивает Не соблюдены условия акции
бан или что ей надо? регистрируюсь по телефону, пробовал как в приложение, так и на пк - везде выскакивает эта надпись.
пробовал с двух симок...
может надо ввести почтовый ящик ещё?
Бан. Меняйте аккаунт.
 
Какой на ресты в Яндексе есть максимальный пром? Кроме ростикса