Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь сталкивался с фродом у Самоката?
Уже 4 аккаунта запороли.
Использую анти-детект браузер, IP каждый раз новый, квартиры пишу разные, номер подъезда коверкали, но при попытке оформить заказ пишут: Промокод нельзя применить к вашему заказу
Неужели они заблокировали дом?

Почему заказываю с сайта? Потому что Самокат так классно обновил свое приложение, что оно крашится после каждого добавления продукта.

UPD: Самокат заблокировал целый дом.
Получилось сделать заказ на соседний
а как получали заказ у курьера?
 
  • Wow
Реакции: taratutof


Кто-нибудь сталкивался с фродом у Самоката?
Уже 4 аккаунта запороли.
Использую анти-детект браузер, IP каждый раз новый, квартиры пишу разные, номер подъезда коверкали, но при попытке оформить заказ пишут: Промокод нельзя применить к вашему заказу
Неужели они заблокировали дом?

Почему заказываю с сайта? Потому что Самокат так классно обновил свое приложение, что оно крашится после каждого добавления продукта.

UPD: Самокат заблокировал целый дом.
Получилось сделать заказ на соседний
с яндекса взяли пример :( казлы
 
А на соседний дом с чистого акка? На тех где писалось про "Промокод нельзя применить к вашему заказу" получится так сделать?
У меня тоже выскочило такое (((
Если с первого раза не получилось применить промокод, то этот аккаунт можно выкидывать, больше Самокат не даст заказать со скидкой с такого акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как получали заказ у курьера?
Просто возле подъезда
 
  • Like
Реакции: bandana777
Если с первого раза не получилось применить промокод, то этот аккаунт можно выкидывать, больше Самокат не даст заказать со скидкой с такого акка.
Так с любым сервисом ...
Берегите свои акакунтики...😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что с промами Ленты??

Реферальные из темы (30%) не пашут.. 🙁 нашел в инете подобные общие - тоже самое - "срок действия истек"...

Вижу только 15% на первый на сайте Ленты...
Видел вчера, что @кп-400 подобное писал...

Тинек 45% дал кешьбека на один заказ - а тут такое...🙁🙁
 
Последнее редактирование:
Так с любым сервисом ...
Берегите свои акакунтики...😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что с промами Ленты??

Реферальные из темы (30%) не пашут.. 🙁 нашел в инете подобные общие - тоже самое - "срок действия истек"...

Вижу только 15% на первый на сайте Ленты...
Видел вчера, что @кп-400 подобное писал...

Тинек 45% дал кешьбека на один заказ - а тут такое...🙁🙁
20% еще есть на первый от 2500
 
  • Like
Реакции: bandana777
Поищу..
Пока видел только на самовывоз такой..
На акке где не было доставок такой баннер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На акке где не было доставок такой баннер
Но только на товары без скидок
 

Вложения

  • IMG_9091.png
    IMG_9091.png
    998 KB · Просмотры: 28
  • Haha
Реакции: bandana777
На акке где не было доставок такой баннер
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но только на товары без скидок
Это смешно - хочется 30%, а пром "ТОЛЬКО20„...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Решил сделать заказ сегодня из Магнит доставки, да да из той самой где не так давно у меня своровали 3кг. порошка. Так совпало что курьер вёз в мой подъезд сразу 2 заказа, мне и ещё кому-то. В начале он доставил первый заказ, спустился до машины и понёс мои пакеты, в лифте он видимо более подробно ознакомился с информацией по моему заказу (я там написал что будем всё пересчитывать при нём) и как только принёс пакеты, сразу же сказал что разбил одну банку кофе и сейчас сходит до магазина чтобы купить/поменять её (в моём доме есть магазин, но заказ он вёз из другого). Минуты через 3 курьер вернулся с целой банкой кофе, посмотрел по камерам, он спустился до машины, взял банку и вернулся. Просто слов нет какие люди работают в доставке Магнита, при всём этом он приехал на Туареге, не думаю что у него проблемы с покупкой кофе за 500 рублей...
 
зачем ваще этот самокаттарить? 300/800 с их ценами.....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


...при всём этом он приехал на Туареге...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Kempa4i_
Всем привет!
Подскажите, как победить фрод Яндекс.Лавки для промокода day45?
Менял всё на свете, включая устройство...
Или там аккаунт нужно греть долго?
Благодарю!
 
Всем привет!
Подскажите, как победить фрод Яндекс.Лавки для промокода day45?
Менял всё на свете, включая устройство...
Или там аккаунт нужно греть долго?
Благодарю!
Все очень просто, все новое должно быть. Желательно совсем все.
Заказывал сегодня в лавке, с их ценами 45% не решает. Как то неделю назад дала и 30% на все что без скидки, и в плюс 45% - это хоть как то. Сегодня только 45% правда и на скидочное тоже.
 
В ботах продают промо для приложения Метро, 450/1000. Кто-нибудь в курсе где их берут?
 
Все очень просто, все новое должно быть. Желательно совсем все.
Заказывал сегодня в лавке, с их ценами 45% не решает. Как то неделю назад дала и 30% на все что без скидки, и в плюс 45% - это хоть как то. Сегодня только 45% правда и на скидочное тоже.
Всё пробовал. Разве что номер дома не пробовал менять.

Да, там бывают хорошие скидки. Если скидочный товар + промокод - отлично получится.
 
Да, там бывают хорошие скидки. Если скидочный товар + промокод - отлично получится.
не увидел скидок особо то, во всяком случае у меня сегодня вышло так себе. Чуть более 50% скидка от исходных неакционных цен. По итогу по простому заказать через купер из какой нить пятерки или магнита было бы повыгоднее. К примеру яблоки сезонные по чеку вышли 65 руб, картофель 38 морковь 58, бургеры мираторг 90 (200 гр), кефир из лавки 49 руб, ну и т д
 
  • Like
Реакции: bandana777