Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Должны вернуть в я.еде деньги за несколько позиций, в заказе возврат никак не отображается, это так и должно быть? Тп утверждает что так и должно быть, деньги вернутся сразу в банк, но что-то не возвращаются...
 


Должны вернуть в я.еде деньги за несколько позиций, в заказе возврат никак не отображается, это так и должно быть? Тп утверждает что так и должно быть, деньги вернутся сразу в банк, но что-то не возвращаются...
Возвращаются обычно на следующей день или через день, особенно долго в Альфе. На днях в Юмани вернулись сразу же))
 
Возвращаются обычно на следующей день или через день, особенно долго в Альфе. На днях в Юмани вернулись сразу же))
я имел ввиду про отображение отмены позиций в приложении, чего не наблюдаю.
 
я имел ввиду про отображение отмены позиций в приложении, чего не наблюдаю.
Сразу видно. И отмена и деньги приходят сразу, в заказе будет написано удалили и вычеркнуто.
IMG_20241014_225935.jpg
 
Сразу видно. И отмена и деньги приходят сразу, в заказе будет написано удалили и вычеркнуто.
Значит меня обманули, ибо там ничего не видно. Как был фулпрайс с промом, так и остался. Жесть. И это в тп так нагло врут. Написали, что вернули деньги за некоторые позиции. А выходит что нет.
 

Вложения

  • 20241014_235852.png
    20241014_235852.png
    189,5 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
я ж говорил - зря панику наводили. Вот только сегодня начислили и теперь все верно отображается.

Но главное, что все остальные подхватывают и несут дальше. И так со всем, не токо с Альфой
Так может потому и пересчитали и начислили, что благодаря отдельным людям, эту тему вынесли на Банки.ру и Альфа не мог "включить заднюю" и отмолчаться?
 
У Альфы всегда были проблемы с отображением и начислением каши. К чему это здесь?
 
…Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?… 🎵
Я тебе, конечно, верю😉
Разве могут быть сомненья?😳
Я и сам всё это видел👀
Это наш с тобой секрет🤞
Наш с тобою секрет🤫🎵
 
Так может потому и пересчитали и начислили, что благодаря отдельным людям, эту тему вынесли на Банки.ру и Альфа не мог "включить заднюю" и отмолчаться?
может. Но обычно им по..х. Но у меня лично записи не было вообще о кешбеке, было 300, теперь еще 300 появилось попозже, как я и думал и как было в прошлый раз, через 4-5 дней. Может, так и планировалось? Потому и оператор так говорил - все будет
 
Каких-то 400 гнилых апельсинок обещают насыпать..
Каждый день, тем более в 5ке не заказываю. А вот захожу часто свежую выпечку взять. На нее с Пакетом 20%КБ
Уже небесполезно:)
тему вынесли на Банки.ру и Альфа не мог
Может и так.. Судя по прошлым его щедрым КБ либо сразу показывалось через 3-4 дня, либо приходилось выбивать потом
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и bandana777
МАГНИТ
image_1728025729081.jpg

скидка 26% на любой заказ от 2500р в Экспрессе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

скидка 15% на любой заказ от 1200р в Экспрессе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, не подскажете какие нынче есть промики около 50%-ные на доставку продуктов?
 
Всем привет,по 50% из Яндекс Еды может кто-то в личку написать как правильно делать и не улететь в бан?;) вижу что отдельная ссылка на приложение сервиса,но там под ios. Сам умею с самоката и купера по новорегам, если у кого с ними не получалось, также могу подсказать
 
Так может потому и пересчитали и начислили, что благодаря отдельным людям, эту тему вынесли на Банки.ру и Альфа не мог "включить заднюю" и отмолчаться?
В прошлую акцию отмолчаться у них не получилось
 
Господа, доброе утро.
На Яндекс Еду есть что нибудь выгодное?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100