Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
На пеппере коды выкладывают, бери поновее - у меня работают
Можно ссылку в личку/Хайд??
В пепере не ориентируюсь...
Заказ надо уже надо сделать..
У меня в Тиньке 40% кешбека сейчас..
 


надо отключить через месяц, чтобы денежка не снималась??
В идеале на виртуалку регать
Я сразу отключаю автопродление все равно
Там в теме пишут, что если сразу отключить автопродление - еще предлагают продлить халяву на месяц.
Но это не всегда, мне не предлагали раньше.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и bandana777
В идеале на виртуалку регать
Я сразу отключаю автопродление все равно
Там в теме пишут, что если сразу отключить автопродление - еще предлагают продлить халяву на месяц.
Но это не всегда, мне не предлагали раньше.
Сейчас предлагают, и отключать, правильно сразу надо.
 
Ваш скрин за сентябрь, за октябрь возможно уже как раз и все, здесь на форуме писали что теперь от 500 рублей, еще на банки.ру нашел отзыв об этом, https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11771299/ , в общем через месяц точно видно будет, буду рад если ошибаюсь)
В интернет банке в разделе кэшбек написано.
IMG_8779.jpeg
 
Сделано чтобы люди старались больше пользоваться альфой и копили кэшбэк, но такое нововведение совсем не радует 😢
Ну они же это преподносят как заботу о клиентах, чуть ли не по их просьбе 🥳:
Лимит поможет сохранять кэшбэк для более крупных покупок. Например, мы заметили, что некоторые клиенты выводят кэшбэк раз в год, и покупают на него что-то из техники или просто делают подарки близким. Если вы постоянно пользуетесь картой, кэшбэк не сгорает.
Один тинек пока радует...
 
Ребята, отбой. Все начислили уже за пятницу 🙂
отличная новость, тоже начислили, хотя вчера совсем копейки отображались, значит можно продолжать пятничные закупки)
 
Ребята, отбой. Все начислили уже за пятницу 🙂
Сегодня добрался до чтения этого глобального нытья по кешбеку. Как дети малые, это альфа, спасибо что сегодня отобразилось, а не через неделю, а им подавай в тот же или на следующий день. Вроде взрослые люди, а терпение отсутствует напрочь.
 
Сегодня добрался до чтения этого глобального нытья по кешбеку. Как дети малые, это альфа, спасибо что сегодня отобразилось, а не через неделю, а им подавай в тот же или на следующий день.
Ну знаешь, там какой-то непонятный то отображался. А Альфа очень даже любит хитрые ходы.
 
Ну знаешь, там какой-то непонятный то отображался. А Альфа очень даже любит хитрые ходы.
Любит то любит, но в правилах четко написано что и как. Все эти хитрые ходы на поверку оказываются заранее прописаны в правилах, с обратным пока еще не сталкивался.
 
  • Haha
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: Algs и Дива
Сейчас предлагают, и отключать, правильно сразу надо.
Час сидел на лавке, тыкал в экран, пока нашел, как этот сраный пакет отключается .
Screenshot_2024-10-14-19-53-28-65_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Хотя не знаю, нах он мне нужен, с кашей тинька вышло -57%...
Каких-то 400 гнилых апельсинок обещают насыпать..
Но удивился ассортименту ближайшей пятеры - меньше чем с 50% скидкой там вряд-ли покупать буду...
Алё, Тинек - жду на перекресток 50%..
 
Час сидел на лавке, тыкал в экран, пока нашел, как этот сраный пакет отключается .
Хотя не знаю, нах он мне нужен, с кашей тинька вышло -57%...
Каких-то 400 гнилых апельсинок обещают насыпать..
Но удивился ассортименту ближайшей пятеры - меньше чем с 50% скидкой там вряд-ли покупать буду...
Алё, Тинек - жду на перекресток 50%..
Отключается он очень просто и быстро). А вот с апельсинками зря- это аж целых 40 рубликов)))
 
Час сидел на лавке, тыкал в экран, пока нашел, как этот сраный пакет отключается .
Час сидел искал огромную кнопку, теперь понятно для кого яндекс придумал несколько окон при отмене подписки, такие точно ткнут не туда и не отключат в итоге. :7:
1728926609348.png
 
Вы случайно не в поддержке Альфы работаете? )))
Там вот точно также вокруг да около и без конкретики отвечают.

Я и говорю, он "показался" за первую пятницу 255 руб, а за вторую 45 (вместо примерно 250-260 руб).
я ж говорил - зря панику наводили. Вот только сегодня начислили и теперь все верно отображается.

Но главное, что все остальные подхватывают и несут дальше. И так со всем, не токо с Альфой
 
  • Like
Реакции: bandana777