Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


вам оператор сказать был должен да и вы сами, что кешбек от партнера этот начисляется не сразу, а позже, в течение N дней. Если тем более его делали уже - и прошлый не сразу отображался. Так всегда у альфы было на кешбек партнера. Панику подымали зря

Та ну не зря. За прошлую пятницу начислили в течение 3-х дней, но сразу правильный кэшбек, а вот за вторую через сутки. Да второй кэшбек повышенный, но не 50%, а ровно добивка до 300 руб.
Так шо Альфа-банк ЖАДИНЫЙ!
 
Есть промик ВкусВилл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
: дает 500р на заказ от 2500 (20%)
 
Та ну не зря. За прошлую пятницу начислили в течение 3-х дней, но сразу правильный кэшбек, а вот за вторую через сутки. Да второй кэшбек повышенный, но не 50%, а ровно добивка до 300 руб.
Так шо Альфа-банк ЖАДИНЫЙ!
кешбек от партнеров начисляют 10 числа след месяца и через 3 дня вам его не могли начислить никак, просто отобразить может. И там речь выше была же не о том, как и сколдько начисляют, а о том, что кешбек на я.еду типа после оплаты не отобразился вообще. Я и говорю - это норма, он позже покажется
 
кешбек от партнеров начисляют 10 числа след месяца и через 3 дня вам его не могли начислить никак, просто отобразить может. И там речь выше была же не о том, как и сколдько начисляют, а о том, что кешбек на я.еду типа после оплаты не отобразился вообще. Я и говорю - это норма, он позже покажется
Ну вот у меня как раз сегодня и отобразился от прошлой пятницы..
Ежели у человека все ещё не отобразилось (а только добивка до 300) - очень похоже, что все печально..
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
кешбек от партнеров начисляют 10 числа след месяца и через 3 дня вам его не могли начислить никак, просто отобразить может. И там речь выше была же не о том, как и сколдько начисляют, а о том, что кешбек на я.еду типа после оплаты не отобразился вообще. Я и говорю - это норма, он позже покажется
Вы случайно не в поддержке Альфы работаете? )))
Там вот точно также вокруг да около и без конкретики отвечают.

Я и говорю, он "показался" за первую пятницу 255 руб, а за вторую 45 (вместо примерно 250-260 руб).
 
Вы случайно не в поддержке Альфы работаете? )))
Там вот точно также вокруг да около и без конкретики отвечают.

Я и говорю, он "показался" за первую пятницу 255 руб, а за вторую 45 (вместо примерно 250-260 руб).
да как он может за вторую показаться (вот эту), когда еще не показывался вообще ни у кого, сегодня вск.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
да как он может за вторую показаться (вот эту), когда еще не показывался вообще ни у кого, сегодня вск.
тут уже не один написал что за эту (вторую пятницу) сумму кешбека насчитали, у меня так же, итоговая сумма за 2 пятницы 300 рублей, и да, Альфа жмоты, а если я еще их вывести не смогу как пишут пока 500 рублей кешбека не набежит, ну тогда еще и уроды
 
Бился сейчас с едой...через приложуху в параллел спейс...привязать альфу не получилось - страница привязки не открывается, выходит ошибка. Решил что из за паралел, попробовал без него - та же фигня. Привязал тинька, применил купон - написало недоступен магаз для заказа, поменял магаз, набрал заново корзину, применил промо - ну и в результате не смог оплатить - не соблюдены условия акции. Понятно скорей всего запалило по устройству, была наверное на нем еда уже когда то. А что там альфа намудрила с привязкой своих карт - вообще не пойму.
Короче остался голодным.
У меня часто стали не привязываться карты, я в таких случаях открываю ID в браузере и привязываю там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может меня кто-нибудь просветить, что означает ошибка "не соблюдены условия акции".
Вроде не первый день в этом деле, особых проблем не испытываю.
Но с Яндекс едой подружиться никак не могу.
Меняю различные браузеры, фингер-принты, телефоны, пробую различные промокоды, реальные номера телефонов , адреса. Делаю недельные и более перерывы.
Честно говоря это Еда уже замордовала меня порядком, так что кушать спокойно не могу, потому что нечего). Приходится одним купером питаться. Может аккаунт как-то специально готовить надо? у меня просто свежие новые
Что-то мудрёное добавляется по сравнению с тем же Купером?
Ходят слухи, что на старореги с отлежкой охотнее промы проходят. Но эта сучья Яша через жопу сделана. Берешь свежую симку, регаешь с указанием ФИО, выходишь из аккаунта, потом снова входишь по смс - эта тварь уже прикидывается, что впервые тебя видит, и просит заново вводить ФИО, как будто ты новорег. Так что вероятнее всего, когда покупаешь виртуальные номера, то там частенько попадаются чьи-то аккаунты, но эта блядина не всегда в этом признаётся, а прикидывется что это чистый новорег, и поэтому возможны отмены. Но если удается зайти в чей-то старорег без заказов - то почти наверняка пром пройдет.
 
Последнее редактирование:
тут уже не один написал что за эту (вторую пятницу) сумму кешбека насчитали, у меня так же, итоговая сумма за 2 пятницы 300 рублей, и да, Альфа жмоты, а если я еще их вывести не смогу как пишут пока 500 рублей кешбека не набежит, ну тогда еще и уроды
бро, не будем голословны, может я чет не понял тоже у альфы - не спорю. Но я точно знаю, что по этому кешбеку начисления пишут через несколько дней, я еще столкнулся с этим при прошлом 8 марте когда за цветы давали 2к вроде или 1к кеша.
Покажи скрин из альфы, там должно быть написано в графе кешбек от партнеров - у тя должна быть общая сумма кешбека от партнера из 2х сумм например, как ты говоришь если уже дали (посчитали). То есть, если первая была 255 за прошлую неделю, и за эту дали, то там НЕ должно быть 255 никак, а только выше. И именно партнерский там должен быть, внизу.
 
Последнее редактирование:
бро, не будем голословны, может я чет не понял тоже у альфы - не спорю. Но я точно знаю, что по этому кешбеку начисления пишут через несколько дней
Скрин с ноута неудобно кидать, что до сроков, ну так и есть, через два дня и написали, в прошлую пятницу тоже через 2-3 дня написали, в графе кешбек начисления от партнеров 300 рублей стоит, начислят после 10 ноября, жаль, хотел до конца месяца по 300 кеша получить, не прокатило, еще и эти теперь просто так не выведешь, альфой почти не пользуюсь чтоб 500 кеша набрать.
 
Скрин с ноута неудобно кидать, что до сроков, ну так и есть, через два дня и написали, в прошлую пятницу тоже через 2-3 дня написали, в графе кешбек начисления от партнеров 300 рублей стоит, начислят после 10 ноября, жаль, хотел до конца месяца по 300 кеша получить, не прокатило, еще и эти теперь просто так не выведешь, альфой почти не пользуюсь чтоб 500 кеша набрать.
Только что сделал специально. Хз о чем вы
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-14-01-35-34-488_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2024-10-14-01-35-34-488_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    50 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: TiG3R
Только что сделал специально. Хз о чем вы
Ваш скрин за сентябрь, за октябрь возможно уже как раз и все, здесь на форуме писали что теперь от 500 рублей, еще на банки.ру нашел отзыв об этом, https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11771299/ , в общем через месяц точно видно будет, буду рад если ошибаюсь)
 
А зачем так сложно??
Вроде просто сменить счёт можно??
Я сам так пока не делал - три дня как альфу получил..😁
Главное - сколько раз в месяц??
Еще в Альфе есть нюанс, не знаю, в курсе или нет. Если перевыпустить виртуальную карту, то потом спишут за нее, а если закрыть и открыть новую, то бесплатно.
 
бро, не будем голословны, может я чет не понял тоже у альфы - не спорю. Но я точно знаю, что по этому кешбеку начисления пишут через несколько дней, я еще столкнулся с этим при прошлом 8 марте когда за цветы давали 2к вроде или 1к кеша.
Покажи скрин из альфы, там должно быть написано в графе кешбек от партнеров - у тя должна быть общая сумма кешбека от партнера из 2х сумм например, как ты говоришь если уже дали (посчитали). То есть, если первая была 255 за прошлую неделю, и за эту дали, то там НЕ должно быть 255 никак, а только выше. И именно партнерский там должен быть, внизу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там какой-то разводняк со стороны Альфа-банка

Поясню - 04.10 начислили кэшбек 255 руб.
далее, 11.10 снова делаю покупку более чем на 500 руб, жду кэшбека около 250 руб. А расчитывают всего 45 руб. Т.е. как раз в лимит 300 руб.

Оператор в чате дает отписки "все хорошо, не переживайте", обращение не хочет создавать.
Ситуация вышла на просторы склянки.ру https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11784507/
Мдя... Альфа-Банк ваще зашкварники.
На мое обращение написала в стиле - Сам дурак, не волнуйся, все верно рассчитали, а если не верно то все равно не волнуся, спасибо.
 
Какой клонер использовать по яндекс go? Virtual maser фродит, хотя в яндекс еде проходит без проблем
 
  • Like
Реакции: Emilianna

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ежели у человека все ещё не отобразилось (а только добивка до 300) - очень похоже, что все печально.
Тут уже двое или трое отчитались, что именно добивка, все, кажется, ясно
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и omygod1919
Еще в Альфе есть нюанс, не знаю, в курсе или нет. Если перевыпустить виртуальную карту, то потом спишут за нее, а если закрыть и открыть новую, то бесплатно.
Во бля..
Я точно не в курсе..
Нюансом назвать такое блядтво слишком мягко и деликатно..

Спасибо за предупреждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут уже двое или трое отчитались, что именно добивка, все, кажется, ясно
Ну да.. товарищ один упорный попался..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто просветит?
Чтоб в пятерке заказывать - надо ещё на X5 подписаться...
Как это сделать за рубль???
И когда надо - до первого заказа или пох..?
 
  • Like
Реакции: omygod1919
  • Like
Реакции: MATORCHIK