Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сходил в Косметик, понюхал гели для стирки чтобы выбрать из тех что не воняют, цена вполне подходящая
1727041987318.png

Пришел домой, а Яша показывает в том же магазе совсем другое. Причем это ведь не цена магазина до скидки.
Вот козлы, в Купере те же 260.

1727042102906.png
 
Вот Яндекс бы обуздать.
Надеюсь после сброса мобильного устройства используешь новый гугл аккаунт? Значит Яндекс палит твой отпечаток устройства. Попробуй установить ещё какое нибудь приложение, поменяй часовой пояс, язык ОС, шрифт
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Какой пром там сейчас самый лучший?
Год, 1000 от 2500.
А так, это 800 от 2500 и 1000 от 3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь после сброса мобильного устройства используешь новый гугл аккаунт?
Получается, сбрасываю, качаю с интернета апк и ставлю. В аккаунты вообще не вхожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он еще делает отпечаток беспроводных сетей.
ВиФи?
Vpn/Proxy использовать после сброса настроек телефона?
id устройства менять еще?
 
Последнее редактирование:
В Яндексе на компе надо привязывать карту для ввода прома? Пробовал на новом акке, пишет на одном промо что только на первый заказ, хотя я только создал акк. Карту не привязывал. А на телефоне надо?
 
В Яндексе на компе надо привязывать карту для ввода прома? Пробовал на новом акке, пишет на одном промо что только на первый заказ, хотя я только создал акк. Карту не привязывал. А на телефоне надо?
Если пишет только на первый заказ, вы уже спалились. Без привязки карты промо не срабатывает, но пишет по-другому, чтобы воспользоваться привяжите карту.
 
В самокате при вводе любого кода пишет "Промокод нельзя применить к вашему заказу", что это, по адресу палит?
 
В Яндексе на компе надо привязывать карту для ввода прома? Пробовал на новом акке, пишет на одном промо что только на первый заказ, хотя я только создал акк. Карту не привязывал. А на телефоне надо?
Промо проходит только с картой , но если он тебя спалил то в принципе сразу пишет всякую ересь , можно уже карту не привязывать.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Всем привет!
Прошлый раз при заказе в браузере было что-то насчет приведи друга, думаю, потом гляну, а потом уже не удалось найти.
Дайте ссылку плиз

UPD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
нет, это у них изменения такие, все в кучу сделали, неудобно, раньше было лучше
Так там кучи эти разные, списки разные и немного могут отличаться друг от друга. Лучше бы вообще не трогали
 
подскажите пром на купер 1000\2500 или может есть лучше
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При этом, ещё даже до привязки, пишет, что мол уже был первый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите пром на купер 1000\2500 или может есть лучше
Пока только 800/2500, 1000/3000 и 500/1500 как всегда.
И личные. А так, ничего толкового нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скорее всего показывает историю 11р не по карте, а по счету. У Тинька в этом плане очень неудобно что не дают открывать отдельные счета и привязывать к ним карты. Мне пришлось открыть совместный счет, к нему можно привязывать карты для платежей в сети чтобы не корячиться с лимитами.
У меня Яша из разных профилей одного Хрома нормально возит, надо только IP менять.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100