Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Напомните, в самокате одной и той же картой можно оплачивать сейчас? Или каждый раз новая нужна?
 
1691684734817.png

-25% BAFA3292.
 
Приветствую. Сегодня делала заказ в см. Ориентировочное время доставки два часа как закончилось, заказ "в пути". Поддержка ответила, что заказ отменён из-за нарушения правил и тд.,и тп. Но при этом он у меня так и висит в пути, деньги не вернулись. У кого-то была такая ситуация?
У меня также было но по техническим причинам отмена заказа, статус не поменялся.
В чате сказали что отменили заказ и деньги вернут.
Через неделю денег так и не было. Написала ещё раз Очень удивились:) и отменили на этот раз со сменой статуса и возвратом денег
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
А кто-то вообще додумался, как антифрод Яндекс лавки обойти? Через прокси не хочет.
 
А кто-то вообще додумался, как антифрод Яндекс лавки обойти? Через прокси не хочет.
единицы умеют, но думаю, что этой информацией с тобой никто не поделится.
 
  • Like
Реакции: shev
Приветствую. Сегодня делала заказ в см. Ориентировочное время доставки два часа как закончилось, заказ "в пути". Поддержка ответила, что заказ отменён из-за нарушения правил и тд.,и тп. Но при этом он у меня так и висит в пути, деньги не вернулись. У кого-то была такая ситуация?
Как-то почти неделю такой заказ в пути был, благо сумма оплаты была минимальная, спасибками оплачивал. Правда не из-за бана случилось, а промик слетел и списать с карты больше не смогли. Пытались видно дозвониться, но номер покупной был. В итоге пока заказ "доставлялся" каждый раз новые причины задержки были, то у курьера что-то сломалось, то возникли сложности, то курьер уже рядом ( спустя 5 дней, ога). Читал статусы доставки и думал чем же закончится этот сериал. В итоге отменился потом сам как-то и деньги спустя время пришли.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss и MilkyWay
Напомните, в самокате одной и той же картой можно оплачивать сейчас? Или каждый раз новая нужна?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
у вас работают промокоды 300/1000 из яндекс плюса?
 
Привет) Подскажите плз. Сделал заказ в Самокате через СберМаркет. Спустя какое-то время после оплаты нажал F5, посмотреть че там отправили или нет...и меня выкинуло из аккаунта....Спустя час стало понятно, что заказ не привезут. И деньги не вернулись. На этот номер зайти больше не могу. Номера заказа нет. .... С баблом можно попрощаться, или есть шанс, что оно вернется через пару дней?
 
Привет) Подскажите плз. Сделал заказ в Самокате через СберМаркет. Спустя какое-то время после оплаты нажал F5, посмотреть че там отправили или нет...и меня выкинуло из аккаунта....Спустя час стало понятно, что заказ не привезут. И деньги не вернулись. На этот номер зайти больше не могу. Номера заказа нет. .... С баблом можно попрощаться, или есть шанс, что оно вернется через пару дней?
Привет, тебя антифрод спалил, аккаунт забанил. Бабло насколько я знаю сбермаркет возвращает всегда, либо сразу, либо в течение нескольких дней.
Можешь позвонить в поддержку и узнать что с аккаунтом, номер телефона-то найдешь, я думаю)
Там тебе скорее всего прочитают лекцию, о том что ты плохой и абузить нехорошо, как бонус😁
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Привет) Подскажите плз. Сделал заказ в Самокате через СберМаркет. Спустя какое-то время после оплаты нажал F5, посмотреть че там отправили или нет...и меня выкинуло из аккаунта....Спустя час стало понятно, что заказ не привезут. И деньги не вернулись. На этот номер зайти больше не могу. Номера заказа нет. .... С баблом можно попрощаться, или есть шанс, что оно вернется через пару дней?
Дня через 3- 4 прийдет возврат. А вот как они теперь блочат вообще не понятно. Сначала прокатывали не реф промокоды, а теперь банят на всем
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Что ж, мы не гордые. Будем абузить Азбуку Вкуса.
 
Сто лет самокат напрямую не делала.почему может писать неверный промокод на пром из витрины Сбера?
Тел совпадает с телефоном в лк
 
Привет) Подскажите плз. Сделал заказ в Самокате через СберМаркет. Спустя какое-то время после оплаты нажал F5, посмотреть че там отправили или нет...и меня выкинуло из аккаунта....Спустя час стало понятно, что заказ не привезут. И деньги не вернулись. На этот номер зайти больше не могу. Номера заказа нет. .... С баблом можно попрощаться, или есть шанс, что оно вернется через пару дней?
Тоже такая тема была, возврат был через дня 3 +- , в поддержку не звонил
 
Подскажите пожалуйста, собрала корзину в приложении Лента на 2000 р, ввожу кодовое реф слово на 800. Выдаёт товар закончился. При чём пишет на любой товар. В чём может быть причина?
 
Последнее редактирование:
Сто лет самокат напрямую не делала.почему может писать неверный промокод на пром из витрины Сбера?
Тел совпадает с телефоном в лк
попробуй выбрать другой адрес и обязательно в другом районе. Если сработает, значит бан по твоему району. (либо небольшой области в районе)
 
попробуй выбрать другой адрес и обязательно в другом районе. Если сработает, значит бан по твоему району. (либо небольшой области в районе)
Попробую, но это большой бизнес центр в середине города,вряд ли он забанен