Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
есть промо на повторный смм? заранее спасибо
 
есть промо на повторный смм? заранее спасибо
еще и на продукты? только если в смс рассылке, которая привязана к акку.
можно в т2 глянуть в разделе больше или в билайне для вас.
 
еще и на продукты? только если в смс рассылке, которая привязана к акку.
можно в т2 глянуть в разделе больше или в билайне для вас.
Промокоды из теле2 уже не работают
 
  • Sad
Реакции: Arsarslan
Извините, что не по теме, есть ли актуальные промокоды на покупку в Яндекс Маркет?
 
Всем привет.

1692548477095.png


если кому нужно что пишите. подкините на бутылку пива буду рад, да или так отдам.
если на чужих акках не активируется отпишите удалю пост.
 
Всем привет.

Посмотреть вложение 656602

если кому нужно что пишите. подкините на бутылку пива буду рад, да или так отдам.
если на чужих акках не активируется отпишите удалю пост.
они теперь к аккаунту привязаны, если только с аккаунтом отдавать
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Magic Stomp
Магнит доставка возвращает деньги за отмененный заказ? 3 дня прошло, возврата нет
 
Пишите в службу поддержки.
Я в тот день писала и звонила, никто не ответил, ни в чате и на гор линии. И я случайно все удалила. Не знаю теперь даже ни номера заказа, и телефона. Можно забыть значит про возврат?
 
На обычную ленту промокоды существуют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь зарегиться арендованным номером в ленте онлайн. Не приходят смс ни в браузере не в приложении. В обычной ленте везде приходит смс.
 
Всем привет. Очень часто делаю заказы из 5ки доставки и Магнита доставки примерно на 15к. В 5ке с помощью подписки можно получить 5% баллами, а как дела обстоят в Магните, можно ли как-то получить больше баллов? Хотя за доставку мне и обычный процент на карту не приходит.
 
А в DC сейчас вообще заказ сделать можно. А то выкидывает стандартное: "У Вас уже был первый заказ".
 
А в DC сейчас вообще заказ сделать можно. А то выкидывает стандартное: "У Вас уже был первый заказ".
Не реально, с честными чистыми данными всё равно пишет уже был первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: SamFisheR
Всем привет. Очень часто делаю заказы из 5ки доставки и Магнита доставки примерно на 15к. В 5ке с помощью подписки можно получить 5% баллами, а как дела обстоят в Магните, можно ли как-то получить больше баллов? Хотя за доставку мне и обычный процент на карту не приходит.
В их приложении за баллы (небольшие) можно приобрести подписку на 5% или категории сверх уже выбранных.
 
Кто -нибудь пользовался сервисом доставки Покупкин? (Москва) Как там вообще все проходит?
 
Прислали промокод со скидкой 1000р от 2000р сбермегамаркет, на продукты работает. Мне не надо. Кому нужно - отдам (пишите в личку)👍
 
  • Wow
Реакции: Aquifex