Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
конкретно гайки закручивают скоро будем радоваться скидке 100р :okay:
 
300/2000 на Вкусвилл по промокоду - МОСЭНЕРГОСБЫТ2023
 
В этих хайдах на 500 сообщений нет догадок по обходу нового фрода самоката? 🫠
 
В этих хайдах на 500 сообщений нет догадок по обходу нового фрода самоката? 🫠
Удалил самокат - айпи сменил - рекламный сбросил - скачал Самокат + dual space - адрес исковеркал.
У меня как работало, так и работает. Может быть мой час ещё не настал просто?☠️
 
Удалил самокат - айпи сменил - рекламный сбросил - скачал Самокат + dual space - адрес исковеркал.
У меня как работало, так и работает. Может быть мой час ещё не настал просто?☠️
По этой схеме всё работает как часы. 👍
 
Удалил самокат - айпи сменил - рекламный сбросил - скачал Самокат + dual space - адрес исковеркал.
У меня как работало, так и работает. Может быть мой час ещё не настал просто?☠️
А без коверкания адреса уже не катит? Раньше никогда не коверкал и всегда привозили
 
А без коверкания адреса уже не катит? Раньше никогда не коверкал и всегда привозили
Даже не знаю. У меня после Деливери пальцы сами жмут на точки, запятые, когда адрес ввожу теперь где-то. 😁
 
  • Like
Реакции: nata0804
Ребят, а где вы номера для сбермаркета берёте? на 5 сим и смс хабе нет
 
Ребят, а где вы номера для сбермаркета берёте? на 5 сим и смс хабе нет
на смс хабе было же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалил самокат - айпи сменил - рекламный сбросил - скачал Самокат + dual space - адрес исковеркал.
У меня как работало, так и работает. Может быть мой час ещё не настал просто?☠️
работает без дуалспейса?
 
в самокате невозможно коверкать номер дома или улицу. только номер квартиры.
новый антифрод заключается в том, что он не даёт заказывать в целом диапазоне домов с промокодом.
 
в самокате невозможно коверкать номер дома или улицу. только номер квартиры.
новый антифрод заключается в том, что он не даёт заказывать в целом диапазоне домов с промокодом.
Почти каждый день заказываю с промиком в Самокате и хватает только изменения номера квартиры. Может целый диапазон домов банят для совсем уж частых абузеров ? Хотя не представляю что можно в Самокате много брать.
 
  • Like
Реакции: nata0804
Почти каждый день заказываю с промиком в Самокате и хватает только изменения номера квартиры. Может целый диапазон домов банят для совсем уж частых абузеров ? Хотя не представляю что можно в Самокате много брать.
А в каком виде изменяешь номер квартиры? Типо 025 0,25 .25?
 
Почти каждый день заказываю с промиком в Самокате и хватает только изменения номера квартиры. Может целый диапазон домов банят для совсем уж частых абузеров ? Хотя не представляю что можно в Самокате много брать.
А в самокате есть что-то интересное?
 
По карте Альфа, кеш на сбермаркет 20% на первый заказ. Но не более 400 р. До 31.08.
 
  • Like
Реакции: amplifier