Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Удалил самокат - айпи сменил - рекламный сбросил - скачал Самокат + dual space - адрес исковеркал.
У меня как работало, так и работает. Может быть мой час ещё не настал просто?☠️
Есть ещё один способ... Указываешь не существующую квартиру и встречаешь курьера около подъезда. Благо они быстро приезжают. Ко мне в приделах 15,20 минут
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Через инкогнито с промо время сразу отмена и в бан, добавление доп знаков к номеру не помогает, карта тоже чистая. Не жмитесь, напишите уже что там нового накрутили и как обойти.
 
Через инкогнито с промо время сразу отмена и в бан, добавление доп знаков к номеру не помогает, карта тоже чистая. Не жмитесь, напишите уже что там нового накрутили и как обойти.
Ничего дельного пока не написали. Мало кто вообще написал полностью про отмененный заказ - как/чего) Если и сделали что-то новое, то может помочь только сбор информации и ее анализ. И два заказа, к примеру, это вообще ни разу не выборка. Много параметров - карта, ip, браузер или приложение, или мобильный браузер, номер тел. (писали, что какие-то префиксы совсем все в бане), состав заказа, адрес - что там с номером кв. Так как параметров много, а из сочетаний еще больше, то норм выборка это минимум 50 заказов. Ну, и да, надо вести хороший учет попыток, не пренебрегать мелочами. Статистика и систематизация практически всегда поможет найти выход) я лично отмечаю пока ценные посты, а вернусь из отпуска и буду тестировать понемногу, не хаотично, а по плану))
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и Andrey Ryzhov
Ничего дельного пока не написали. Мало кто вообще написал полностью про отмененный заказ - как/чего) Если и сделали что-то новое, то может помочь только сбор информации и ее анализ. И два заказа, к примеру, это вообще ни разу не выборка. Много параметров - карта, ip, браузер или приложение, или мобильный браузер, номер тел. (писали, что какие-то префиксы совсем все в бане), состав заказа, адрес - что там с номером кв. Так как параметров много, а из сочетаний еще больше, то норм выборка это минимум 50 заказов. Ну, и да, надо вести хороший учет попыток, не пренебрегать мелочами. Статистика и систематизация практически всегда поможет найти выход) я лично отмечаю пока ценные посты, а вернусь из отпуска и буду тестировать понемногу, не хаотично, а по плану))
Было два заказа с разных инкогнито браузеров и 1 с телефона, тоже через инкогнито браузер, тоже отмена. Скорее всего бан по номеру квартиры, который не сбить никаким коверканием.
 
Было два заказа с разных инкогнито браузеров и 1 с телефона, тоже через инкогнито браузер, тоже отмена. Скорее всего бан по номеру квартиры, который не сбить никаким коверканием.
Я вообще никогда не указывала номер квартиры, прочерк ставила, потом сама звонила курьеру. Но это было в июле, сейчас не могу попробовать.
 
Подскажите пожалуйста как обойти фрод деливери для заказа из магазина.
Делаю так , скидываю телефон до заводских настроек , включаю , меняю ип на телефоне с которого раздаю вифи , скачиваю апк деливири,покупаю номер,привязываю новую вирт карту тинь и делаю заказ на новый адрес и всё ровно пишет , что первый заказ уже был.Раньше по этой схеме проблем не было , а сегодня раз 15 пробовал результатов 0. Может эмуль какой нужно использовать или где ещё могу ошибку делать ?
 
Подскажите, есть ли сейчас какие-то способы получить баллы на Магнит/Пятёрку? Кроме игры Магнита, само собой, там на новореги не получится.
АШки не предлагать)
 
Подскажите пожалуйста как обойти фрод деливери для заказа из магазина.
Делаю так , скидываю телефон до заводских настроек , включаю , меняю ип на телефоне с которого раздаю вифи , скачиваю апк деливири,покупаю номер,привязываю новую вирт карту тинь и делаю заказ на новый адрес и всё ровно пишет , что первый заказ уже был.Раньше по этой схеме проблем не было , а сегодня раз 15 пробовал результатов 0. Может эмуль какой нужно использовать или где ещё могу ошибку делать ?
Вкладку инкогнито используй в браузере и смени промокод, рефы банятся по номеру дома.
 
Почти каждый день заказываю с промиком в Самокате и хватает только изменения номера квартиры. Может целый диапазон домов банят для совсем уж частых абузеров ? Хотя не представляю что можно в Самокате много брать.
Я за два года вообще не меняла номер кв ни разу...
 
Почти каждый день заказываю с промиком в Самокате и хватает только изменения номера квартиры. Может целый диапазон домов банят для совсем уж частых абузеров ? Хотя не представляю что можно в Самокате много брать.
Мне кажется, что это зависит от количества заказов с промокодами на дом/двор/квартал или что они там учитывают)) если больше в округе никто не заказывает с промиками и нет новорегов, то, может, и проблем не будет вовсе)
 
Скидка 30% на заказ от 1500₽ в Магнит экспресс Действует на товары с красными ценами
ОТДЫХ30
 
Да уж,антифрод стал адским. Сегодня 3 раза пытался СМ заказать,магнит и ленту.отмены.1й раз рефка,вьорой их вау650, третий их тайм промв.делал с нового ака,новый номер телефона,каверкал адрес.делал через виртуальную машину vmos и еще другую,где устройства,имеи,мак адреса процессоры и даде версии андроид не мои реальные.пофиг.отмены.
Блин я уже не понимаю как заказать.
Они же уроды ток на 1й заказ промы дают,были бы на повторки хотяб 300-400 от 1500 нафиг бы эти мучения с новорегом.
Может кто напишет в лс как этот см обойти.
 
Скидка 500₽ от 2000₽ (всем пользователям) Мегамаркет
качели
 
если в теме рефок ,то там не вижу на повторки,а более ,чтот не знаю тутошних тем,где оно может быть
В его сообщении буквально ссылка на эту самую тему
 
  • Like
Реакции: stas spb и shev
  • Like
Реакции: shev
блина,у меня одни все цветом,не видел что там кликабельно.
 
Приветствую. Сегодня делала заказ в см. Ориентировочное время доставки два часа как закончилось, заказ "в пути". Поддержка ответила, что заказ отменён из-за нарушения правил и тд.,и тп. Но при этом он у меня так и висит в пути, деньги не вернулись. У кого-то была такая ситуация?
 
Последнее редактирование: