Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Я же пошутила ;) Просто интересно совпало - новый код деливери и то что в Яеде магазины позакрывались.
Магазины открылись снова, а вот добивку мою с 70% скидкой убрали из ассортимента((
 


Последнее редактирование:
До чего обидно, что молочка не хранится хотя бы месяца два, и колбаса, это единственное, что в морозилку не запихнуть. Мой хомяк в печали.
 
Хех, ставки растут, Юмани обещает уже
770 ₽за заказ нового покупателя в СМ
При минимальной сумме заказа для начисления кэшбэка в 800 ₽
 
  • Like
  • Wow
Реакции: viteksamb и odos
Товарищи, скиньте, пожалуйста, в лс версию DC без сервисного, или в тему под Хайд. Спасибо
 
До чего обидно, что молочка не хранится хотя бы месяца два, и колбаса, это единственное, что в морозилку не запихнуть. Мой хомяк в печали.
А уже сам как хомяк 🐹 стану.
Все забито жратвой.
А порошок для стирки, для посудомойки, гели для душа и шампунь это вообще пипец. С Алика еще наобуженно. Когда все это использую я хз.
Все жадность, надо надо еще бери, дешего де продают 😁.
 
До чего обидно, что молочка не хранится хотя бы месяца два, и колбаса, это единственное, что в морозилку не запихнуть. Мой хомяк в печали.
Молоко беру обычно ультрапастеризованное, там срок хранения 6 мес примерно, и сырки творожные можно в морозилку пропихнуть... ВЫ ваше сиятельство больно избирательны с хомяком в еде :wink:
 
Хех, ставки растут, Юмани обещает уже
770 ₽за заказ нового покупателя в СМ
При минимальной сумме заказа для начисления кэшбэка в 800 ₽
Кому нибудь уже кэшбэк хоть раз приходил?
 
Молоко беру обычно ультрапастеризованное, там срок хранения 6 мес примерно, и сырки творожные можно в морозилку пропихнуть... ВЫ ваше сиятельство больно избирательны с хомяком в еде :wink:
Молоко то да, я его через яндекс уже запас на пару месяцев, ибо капучино все пьют вагонами ) Сосисок тоже куча в морозилке, а вот то, что прямо сейчас жевать, без заморозок, это сложнее, сыр не заморозить, йогурт тоже, колбасу тоже, фрукты тоже, беееедааа
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
PERF400 пишет истекло
 
DC 400/799 пишет действие промокода истекло
 
У меня ещё и Магнит пропал перед отключением промокода. Сам так и не успел им воспользоваться))
 
Успел заказ сделать перед отключением)) повезло значит, быстро они его оффнули.