Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
До чего обидно, что молочка не хранится хотя бы месяца два, и колбаса, это единственное, что в морозилку не запихнуть. Мой хомяк в печали.
Эх, а у меня морозилка мизерная, пора искать по акции морозилку побольше,что ли. А то не правильный я абузер какой то(
 
  • Like
Реакции: H0cico


Я прекрасно понимаю, что если куплю отдельную морозилку, то она за месяц-другой заполнится и привет. Это не выход. Нужно организовать курсы реабилитации для абузеров.

Привет, ребята. Я - Виктор и я запойный абузер.
Ну не знаю, я свою зависимость не признаю, и уверен, что смогу бросить в любой момент. А пока пойду чем-нибудь из магнита догонюсь.
 
  • Haha
Реакции: ZloiKefir
Подскажите, а в я.еде есть версия без сервисного сбора?
 
Новый промокод в пабликах. Ну, не просто так я ставил высокие требования к посту.
 
Сейчас и второй промокод на пеппер сольют. Делаем заказы, пока работает)
 
В Сбермаркет с промокодом axdrbl3x скидка 200 ₽ от 700 ₽. Действует только сегодня!
 
Эх, а у меня морозилка мизерная, пора искать по акции морозилку побольше,что ли. А то не правильный я абузер какой то(
500 рублей скидка на первый заказ в ЯМе и 10% КБ по карте тинька, но не более 2000 рублей. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что смогу бросить в любой момент
Все так про свои зависимости говорят, а потом второй холодильник и морозилку покупают.
1656074676892.png
 
Нашёл ещё один промокод 400/799 для деливери
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Все с вами ясно, опять пошли рекорды для деливери.
Нахрена их тут постить ????
Есть же ветка отдельная.
 
500 рублей скидка на первый заказ в ЯМе и 10% КБ по карте тинька, но не более 2000 рублей. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все так про свои зависимости говорят, а потом второй холодильник и морозилку покупают.
Сейчас как раз достраиваем дом побольше, а то в нашу однушку вторая морозилка не влезет) во банк так сказать пошли
 
  • Like
Реакции: stas spb и gribaedov10
  • Like
Реакции: Emika
500 рублей скидка на первый заказ в ЯМе и 10% КБ по карте тинька, но не более 2000 рублей. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все так про свои зависимости говорят, а потом второй холодильник и морозилку покупают.
Теперь (с 1.01.22г) то, что на картинке выше 👆относится к психиатрии. Лечится стационарно. Как в фильме - И тебя вылечат и меня🤪
 
Сор
Давно деливери раздаёт рефкоды на 50% скидки?)
Сорян ошибся.
А так то да, бывает и такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл ещё один промокод 400/799 для деливери
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Эх млять, а этот промик в косметике не пашет.
 
Ха, реально ПРОМОАКЦИЯ после увеличения стоимости заказа! ХВАЛА ВЕЛИКОМУ ХУЯНДЕКСУ!!!

1656076392825.png
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сор
Сорян ошибся.
А так то да, бывает и такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх млять, а этот промик в косметике не пашет.
набил корзину под старый пром в косметике - облом, дали новый, а он не пашет. Непруха
 
В яе заказ созданный висит 40 минут уже, не подтвержденный магазином. Отменят наверное?
 
Даже грустно уже , когда заказ в ЯЕ полностью собирают(( зажрался. У меня ещё и выбора магазинов нет, только Лента.
 
В яе заказ созданный висит 40 минут уже, не подтвержденный магазином. Отменят наверное?
Я и по 2 часа ждал и только потом начинали собирать.
Они никуда не торопятся, наверно обкурились и кайфуют 😊
 
  • Like
Реакции: Elena27 и kniker