Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


100 лайков и 100 постов для просмотра... жизнь меня к такому не готовила
Не парься. 10-15 минут и ищи этот промик в паблике на пеппере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте тоже личный, пожалуйста
Пжалста, пишите об этом в личку автору поста. За просьбы лички в общей теме модеры бьют по жопе лопатой (в назидательных целях и чтоб тему не засиораяли).

PS - Обожаю конкуренцию между зелеными и желтыми.
 
А
А в самокате применяется, проверь пожалуйста.
А то нехотца 12 руб тратить, и окажется что там не пашет.
Проверил. Работает.

1656064157001.png
 
А
А в самокате применяется, проверь пожалуйста.
А то нехотца 12 руб тратить, и окажется что там не пашет.
У меня пропал самокат из деливери, хотя до этого всегда был на мой адрес:confused:
 
Delivery 400/799 (Магнит, Вкусвилл, рестораны):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот поэтому Яеда и отключилась - все сборщики и курьеры эмигрировали в Деливери :p И мы туда же
 
  • Like
Реакции: blade288
ЯЕ принимает заказы? В моем городе сдвинули доставку во всех магазинах и корзину не даёт насобирать
Аналогично, утром вообще отмена прилетела - нет курьеров
 
В яшке сильные сбои в курьерском приложении, заказы не доходят до курьеров, из-за этого отмены полетели
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и H0cico
В яшке сильные сбои в курьерском приложении, заказы не доходят до курьеров, из-за этого отмены полетели
Ага, ток что курьер тоже сказал что ему пришлось дважды с поддержкой связываться прежде чем ему магазин заказ передал. А я ждала больше часа
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите, если на ДК не дало оплатить, то аккаунт в утиль?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Интересно почему он должен ??
Переходишь по баннеру с промиком, и четко написано действует только на подборку из ресторанов и магазинов.
Причем магнита там даже близко нет.

Может конечно ночью и были другие правила, но сейчас так.
Screenshot_20220624-101532_Delivery Club.jpgпоэтому и должен работать, потому что на баннкре было что из любого магазина и ресторана
 
  • Like
Реакции: Nonono
Dc все работает и не надо ждать не знай сколько как в Яеде
 

Вложения

  • IMG_20220624_133234_194.jpg
    IMG_20220624_133234_194.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Elena27
Новый промокод в Деливери PERF400
400/799
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята недавно случай был, через Яндекс еду привезли заказ, но не те позиции товары аналоги, я у курьера заказ даже не взял, сказал звони в поддержку, возвращайте деньги, в итоге через час статус "доставлено", я естественно в поддержку, мне они: фото заказа и в итоге сказали вернут деньги, но вчера пришло письмо что деньги не вернут и будут разбираться, но деньги уже пришли, потому что я ещё тиньку объяснил ситуацию и они блокнули деньги. У меня могут Яндекс обратно списать эти деньги?
 
Последнее редактирование:
Новый промокод в Деливери PERF400
400/799
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята недавно случай был, через Яндекс еду привезли заказ, но не те позиции товары аналоги, я у курьера заказ даже не взял, сказал звони в поддержку, возвращайте деньги, в итоге через час статус "доставлено", я естественно в поддержку, мне они: фото заказа и в итоге сказали вернут деньги, но вчера пришло письмо что деньги не вернут и будут разбираться, но деньги уже пришли, потому что я ещё тиньку объяснил ситуацию и они блокнули деньги. У меня могут Яндекс обратно списать эти деньги?
На карту лимит поставь и не спишут ничего, а если виртуалка то перевыпустить её.
 
  • Like
Реакции: Рус901
вот поэтому Яеда и отключилась - все сборщики и курьеры эмигрировали в Деливери :p И мы туда же
Вы немного не понимаете.
Там курьеры есть которые именно в определенной конторе работают, а есть которые на все сразу конторы работают ( типа устроены в одну фирму курьером, а эта фирма работает сразу со всеми доставками еды)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 465792поэтому и должен работать, потому что на баннкре было что из любого магазина и ресторана
У меня совсем другой баннер, надо скину.
Точнее баннер такой де, а условия другие.
 
Вы немного не понимаете.
Там курьеры есть которые именно в определенной конторе работают, а есть которые на все сразу конторы работают ( типа устроены в одну фирму курьером, а эта фирма работает сразу со всеми доставками еды)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же пошутила ;) Просто интересно совпало - новый код деливери и то что в Яеде магазины позакрывались.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ну вот и на пеппере
 
А что значит "Не выполняется условие по количеству общих заказов"? Заказов нет, телефон новый..