Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Ну а как вы хотели?
На pooper слили, значит, обратный отсчет не пошел, он полетел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот. Пока выбирал, что из ресторанов заказать, все закончилось. Покушал суши называется. Ну ничего, здоровее и богаче буду.
Как в том анекдоте - Ты не выбирай, а жри всё подряд! :D
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Молоко то да, я его через яндекс уже запас на пару месяцев, ибо капучино все пьют вагонами ) Сосисок тоже куча в морозилке, а вот то, что прямо сейчас жевать, без заморозок, это сложнее, сыр не заморозить, йогурт тоже, колбасу тоже, фрукты тоже, беееедааа
Лишний сыр тру и замораживаю , на пиццу ,гор.бутеры и в лаваш -очень даже.. )
 
Есть еще один промо, но мипед не дает мне отправить его под хайдом


Так получилось:p
 
Последнее редактирование:
До чего обидно, что молочка не хранится хотя бы месяца два, и колбаса, это единственное, что в морозилку не запихнуть. Мой хомяк в печали.
Сырокоп хорошо лежит) молока литров 40 в загашнике, пармалат 3.2, ультрапастеризованное, срок хранения год. Творог отлично чувствует себя в морозилке)
 
Есть еще один промо, но мипед не дает мне отправить его под хайдом

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так получилось:p
дайте мнеее тоже плиз, не успел заказать с ПЕРФ...

Мне чуть не хватает до хайда
 
Есть еще один промо, но мипед не дает мне отправить его под хайдом

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так получилось:p
а можно отдельным голодающим в личку прислать? хайд такой большой, а я такая голодная...
 
  • Like
Реакции: winstr
Сырокоп хорошо лежит) молока литров 40 в загашнике, пармалат 3.2, ультрапастеризованное, срок хранения год. Творог отлично чувствует себя в морозилке)
А что делать тем, у кого морозилка забита? =( Я даже свой мини холодильник для пива уже переоборудовал в холодильник для хранения провианта.
 
А что делать тем, у кого морозилка забита? =( Я даже свой мини холодильник для пива уже переоборудовал в холодильник для хранения провианта.
Сами варите пиво небось ?)
 
А что делать тем, у кого морозилка забита? =( Я даже свой мини холодильник для пива уже переоборудовал в холодильник для хранения провианта.
у меня холодос встпоенный в кухню, соответственно небольшой. Была куплена морозилка отдельная. Места мало. Вчера мой абуз достиг своего апогея, что под него Смарт на андрюше куплен был-пол беды. Вчера привезли ещё один холодильник на 370 литров, специально под эти дела🙉
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vpnmonster и H0cico
Есть еще один промо, но мипед не дает мне отправить его под хайдом

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так получилось:p
А можно тоже в личку. Почему-то скачиваю без сервера.сбора, а там все равно старый заказ, хотя сброшен РИ... пока проводилась,уже смотрю старый рип Заранее спасибо.
 
А что значит "Не выполняется условие по количеству общих заказов"? Заказов нет, телефон новый..
Если в Деливери, скорей всего был заказ ранее, зайдите в заказы там несколько закладок (рестораны, магазины)
 
Сами варите пиво небось ?)
Когда-то сам делал из забугорного сусла и дрожжей. Но сейчас хороший наборчик стоит дорого (спасибо стабильной жизни и солнцеликому великоботоксному пудингу). Поэтому перешел сначала на говнопиво, а потом оно стало такого качества, что пить противно стало.

у меня холодос встпоенный в кухню, соответственно небольшой. Была куплена морозилка отдельная. Места мало. Вчера мой абуз достиг своего апогея, что под него Смарт на андрюше куплен был-пол беды. Вчера привезли ещё один холодильник на 370 литров, специально под эти дела🙉
Я прекрасно понимаю, что если куплю отдельную морозилку, то она за месяц-другой заполнится и привет. Это не выход. Нужно организовать курсы реабилитации для абузеров.

Привет, ребята. Я - Виктор и я запойный абузер.